ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа Ж-16 (летняя сессия)


Июнь

11 июня 2018
Понедельник
10:10-11:40Философия, М.Ю.Веркутис (конс.),
13 июня 2018
Среда
8:30-10:00Выпуск учебных средств массовой информации, И.Г.Катенева (л.),
10:10-11:40История зарубежной литературы: античная литература-литература 19 века, 1 часть, Н.А.Агеева (п.з.),
12:10-13:40История зарубежной литературы: античная литература-литература 19 века, 1 часть, Н.А.Агеева (конс.),
14:10-15:40Выпуск учебных средств массовой информации, И.Г.Катенева (л.),
15:50-17:20Выпуск учебных средств массовой информации, И.Г.Катенева (л.),
14 июня 2018
Четверг
8:30-10:00Выпуск учебных средств массовой информации, И.Г.Катенева (л.),
10:10-11:40Выпуск учебных средств массовой информации, И.Г.Катенева (п.з.),
12:10-13:40Выпуск учебных средств массовой информации, И.Г.Катенева (п.з.),
14:10-15:40Философия, М.Ю.Веркутис (экз.),
15:50-17:20Современный русский язык, М.В.Шпильман (л.),
15 июня 2018
Пятница
8:30-10:00Профессиональная этика журналиста, А.М.Пазовский (л.),
10:10-11:40Профессиональная этика журналиста, А.М.Пазовский (л.),
12:10-13:40Профессиональная этика журналиста, А.М.Пазовский (п.з.),
14:10-15:40Профессиональная этика журналиста, А.М.Пазовский (п.з.),
16 июня 2018
Суббота
10:10-11:40Выпуск учебных средств массовой информации, И.Г.Катенева (п.з.),
12:10-13:40Выпуск учебных средств массовой информации, И.Г.Катенева (п.з.),
14:10-15:40Выпуск учебных средств массовой информации, И.Г.Катенева (зач.),
18 июня 2018
Понедельник
10:10-11:40Современный русский язык, М.В.Шпильман (л.),
12:10-13:40Логика, О.С.Рощина (л.),
14:10-15:40Логика, О.С.Рощина (л.),
15:50-17:20Основы теории коммуникации, Ю.В.Шатин (п.з.),
17:30-19:00Основы теории коммуникации, Ю.В.Шатин (конс.),
19 июня 2018
Вторник
10:10-11:40Профессиональная этика журналиста, А.М.Пазовский (зач.),
12:10-13:40Логика, О.С.Рощина (п.з.),
14:10-15:40Логика, О.С.Рощина (п.з.),
15:50-17:20Современный русский язык, М.В.Шпильман (п.з.),
17:30-19:00Современный русский язык, М.В.Шпильман (п.з.),
20 июня 2018
Среда
10:10-11:40Культурология, В.В.Видеркер (л.),
12:10-13:40Культурология, В.В.Видеркер (л.),
14:10-15:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, С.В.Шкляров (л.),
15:50-17:20Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, С.В.Шкляров (л.),
21 июня 2018
Четверг
8:30-10:00Основы теории коммуникации, Ю.В.Шатин (экз.),
10:10-11:40История отечественной литературы:древнерусская литература-литература 19 века, 1 часть, Е.Г.Николаева (конс.),
12:10-13:40История отечественной литературы 19 века, 2 часть, Е.Г.Николаева (л.),
14:10-15:40Современный русский язык, М.В.Шпильман (п.з.),
15:50-17:20Современный русский язык, М.В.Шпильман (п.з.),
22 июня 2018
Пятница
10:10-11:40История отечественной литературы:древнерусская литература-литература 19 века, 1 часть, Е.Г.Николаева (экз.),
12:10-13:40История отечественной литературы 19 века, 2 часть, Е.Г.Николаева (л.),
14:10-15:40Основы журналистской деятельности (современный медиатекст), Л.Н.Кислая (п.з.),
15:50-17:20Основы журналистской деятельности (современный медиатекст), Л.Н.Кислая (п.з.),
23 июня 2018
Суббота
8:30-10:00Основы журналистской деятельности (современный медиатекст), Л.Н.Кислая (п.з.),
10:10-11:40Основы журналистской деятельности (современный медиатекст), Л.Н.Кислая (п.з.),
12:10-13:40Основы журналистской деятельности (современный медиатекст), Л.Н.Кислая (п.з.),
14:10-15:40Основы журналистской деятельности (современный медиатекст), Л.Н.Кислая (конс.),
25 июня 2018
Понедельник
8:30-10:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, С.В.Шкляров (п.з.),
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, С.В.Шкляров (п.з.),
12:10-13:40История зарубежной литературы: античная литература-литература 19 века, 1 часть, Н.А.Агеева (экз.),
14:10-15:40История отечественной литературы 19 века, 2 часть, Е.Г.Николаева (п.з.),
15:50-17:20История отечественной литературы 19 века, 2 часть, Е.Г.Николаева (п.з.),
26 июня 2018
Вторник
12:10-13:40Логика, О.С.Рощина (зач.),
15:50-17:20История отечественной литературы 19 века, 2 часть, Е.Г.Николаева (зач.),
27 июня 2018
Среда
8:30-10:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, С.В.Шкляров (п.з.),
10:10-11:40Современный русский язык, М.В.Шпильман (п.з.),
12:10-13:40Современный русский язык, М.В.Шпильман (конс.),
15:50-17:20Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, С.В.Шкляров (зач.),
28 июня 2018
Четверг
12:10-13:40Современный русский язык, М.В.Шпильман (экз.),
14:10-15:40Культурология, В.В.Видеркер (п.з.),
15:50-17:20Культурология, В.В.Видеркер (п.з.),
17:30-19:00Культурология, В.В.Видеркер (зач.),
29 июня 2018
Пятница
10:10-11:40Основы журналистской деятельности (современный медиатекст), Л.Н.Кислая (экз.),