ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.080.5.17 3.080.9.17(куратор - Бибко Татьяна Сергеевна)


Июнь

01 июня 2018
Пятница
14:10-15:40Логопедия, А.Ю.Чистобаева (л.),
15:50-17:20Логопедия, А.Ю.Чистобаева (л.),
17:30-19:00Логопедия, А.Ю.Чистобаева (л.),
02 июня 2018
Суббота
10:10-11:40Психолого-педагогическое изучение лиц с тяжелыми нарушениями речи, Е.П.Фур (л.),
12:10-13:40Психолого-педагогическое изучение лиц с тяжелыми нарушениями речи, Е.П.Фур (п.з.),
14:10-15:40Психолого-педагогическое изучение лиц с тяжелыми нарушениями речи, Е.П.Фур (п.з.),
15:50-17:20Психолого-педагогическая диагностика развитие лиц с ограниченными возможностями здоровья, О.Ю.Пискун (л.),
17:30-19:00Психолого-педагогическая диагностика развитие лиц с ограниченными возможностями здоровья, О.Ю.Пискун (л.),
04 июня 2018
Понедельник
12:10-13:40Психолого-педагогическое изучение лиц с тяжелыми нарушениями речи, Е.П.Фур (п.з.),
14:10-15:40Подготовка к обучению грамоте детей с особыми образовательными потребностями, Н.А.Одинокова (л.),
15:50-17:20Подготовка к обучению грамоте детей с особыми образовательными потребностями, Н.А.Одинокова (л.),
17:30-19:00Подготовка к обучению грамоте детей с особыми образовательными потребностями, Н.А.Одинокова (л.),
05 июня 2018
Вторник
14:10-15:40Логопедия, А.Ю.Чистобаева (п.з.),
15:50-17:20Логопедия, А.Ю.Чистобаева (п.з.),
17:30-19:00Логопедия, А.Ю.Чистобаева (п.з.),
06 июня 2018
Среда
14:10-15:40Логопедия, А.Ю.Чистобаева (п.з.),
15:50-17:20Логопедия, А.Ю.Чистобаева (п.з.),
17:30-19:00Логопедия, А.Ю.Чистобаева (п.з.),
07 июня 2018
Четверг
12:10-13:40Логопедия, А.Ю.Чистобаева (п.з.),
14:10-15:40 Филологические основы дефектологического образования, К.В.Абрамова (л.),
15:50-17:20 Филологические основы дефектологического образования, К.В.Абрамова (л.),
17:30-19:00 Филологические основы дефектологического образования, К.В.Абрамова (л.),
08 июня 2018
Пятница
14:10-15:40 Филологические основы дефектологического образования, К.В.Абрамова (л.),
15:50-17:20 Филологические основы дефектологического образования, К.В.Абрамова (л.),
17:30-19:00 Филологические основы дефектологического образования, К.В.Абрамова (л.),
09 июня 2018
Суббота
8:30-10:00Логопсихология, О.А.Энс (л.),
10:10-11:40Логопсихология, О.А.Энс (л.),
12:10-13:40Логопсихология, О.А.Энс (л.),
11 июня 2018
Понедельник
14:10-15:40 Филологические основы дефектологического образования, К.В.Абрамова (п.з.),
15:50-17:20 Филологические основы дефектологического образования, К.В.Абрамова (п.з.),
17:30-19:00 Филологические основы дефектологического образования, К.В.Абрамова (п.з.),
13 июня 2018
Среда
14:10-15:40 Филологические основы дефектологического образования, К.В.Абрамова (п.з.),
15:50-17:20 Филологические основы дефектологического образования (контрольная работа), К.В.Абрамова (зач.),
14 июня 2018
Четверг
14:10-15:40Подготовка к обучению грамоте детей с особыми образовательными потребностями, Н.А.Одинокова (п.з.),
15:50-17:20Подготовка к обучению грамоте детей с особыми образовательными потребностями, Н.А.Одинокова (п.з.),
17:30-19:00Подготовка к обучению грамоте детей с особыми образовательными потребностями, Н.А.Одинокова (п.з.),
19:10-20:40Подготовка к обучению грамоте детей с особыми образовательными потребностями, Н.А.Одинокова (з.о.),
15 июня 2018
Пятница
14:10-15:40Логопсихология, О.А.Энс (п.з.),
15:50-17:20Логопсихология, О.А.Энс (п.з.),
17:30-19:00Логопсихология, О.А.Энс (п.з.),
19:10-20:40Логопсихология, О.А.Энс (зач.),
18 июня 2018
Понедельник
14:10-15:40Нейропсихологические основы обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, О.А.Энс (п.з.),
15:50-17:20Нейропсихологические основы обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, О.А.Энс (п.з.),
17:30-19:00Нейропсихологические основы обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, О.А.Энс (з.о.),
19 июня 2018
Вторник
14:10-15:40Логопедическая ритмика, О.Г.Грибукова (л.),
15:50-17:20Логопедическая ритмика, О.Г.Грибукова (л.),
20 июня 2018
Среда
14:10-15:40Логопедическая ритмика, О.Г.Грибукова (п.з.),
15:50-17:20Логопедическая ритмика, О.Г.Грибукова (п.з.),
17:30-19:00Логопедическая ритмика, О.Г.Грибукова (зач.),