ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.085.1.16 (5 УП-16)


Май

14 мая 2018
Понедельник
12:10-13:40Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (л.), а. 104
14:10-15:40Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (л.), а. 101
15:50-17:20 Основы управленческого консультирования, Н.А.Щетинина (л.), а. 101
17:30-19:00 Основы управленческого консультирования, Н.А.Щетинина (л.), а. 101
15 мая 2018
Вторник
15:50-17:20ДпВ: Анализ и прогнозирование банкротства, Е.Н.Богданчикова (л.), а. 101
17:30-19:00Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (п.з.), а. 101
19:10-20:40Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (л.), а. 101
16 мая 2018
Среда
14:10-15:40 Основы управленческого консультирования, Н.А.Щетинина (л.), а. 104
15:50-17:20Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (п.з.), а. 104
17:30-19:00Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (п.з.), а. 104
19:10-20:40Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (п.з.), а. 104
17 мая 2018
Четверг
12:10-13:40Основы управленческого консультирования, Н.А.Щетинина (п.з.), а. 33
14:10-15:40Институциональная экономика, Т.В.Григорова (л.), а. 33
15:50-17:20Институциональная экономика, Т.В.Григорова (л.), а. 33
17:30-19:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, А.Г.Плюхин (л.), а. 33
18 мая 2018
Пятница
12:10-13:40Институциональная экономика, Т.В.Григорова (п.з.), а. 204
14:10-15:40Институциональная экономика, Т.В.Григорова (п.з.), а. 204
15:50-17:20ДпВ: Анализ и прогнозирование банкротства, Е.Н.Богданчикова (л.), а. 204
17:30-19:00Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (п.з.), а. 204
19 мая 2018
Суббота
10:10-11:40Институциональная экономика, Т.В.Григорова (конс.), а. 100
12:10-13:40Бухгалтерский учет и анализ, Т.В.Волкова (л.), а. 100
14:10-15:40Бухгалтерский учет и анализ, Т.В.Волкова (л.), а. 100
15:50-17:20Бухгалтерский учет и анализ, Т.В.Волкова (л.), а. 100
17:30-19:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура , А.Г.Плюхин (п.з.), спорт.зал
21 мая 2018
Понедельник
15:50-17:20Институциональная экономика, Т.В.Григорова (экз.), а. 100
17:30-19:00Институциональная экономика, Т.В.Григорова (экз.), а. 100
22 мая 2018
Вторник
12:10-13:40ДпВ: Анализ и прогнозирование банкротства, Е.Н.Богданчикова (л.), а. 104
14:10-15:40Статистика, Т.Г.Храмцова (конс.), а. 34
15:50-17:20Бухгалтерский учет и анализ, Т.В.Волкова (п.з.), а. 34
17:30-19:00Бухгалтерский учет и анализ, Т.В.Волкова (п.з.), а. 34
19:10-20:40Бухгалтерский учет и анализ, Т.В.Волкова (п.з.), а. 34
23 мая 2018
Среда
14:10-15:40День самостоятельной работы студентов, (л.),
15:50-17:20День самостоятельной работы студентов, (л.),
24 мая 2018
Четверг
15:50-17:20Статистика, Т.Г.Храмцова (экз.), а. 104
17:30-19:00Статистика, Т.Г.Храмцова (экз.), а. 104
25 мая 2018
Пятница
14:10-15:40ДпВ: Организационная культура, Л.А.Сорокина (л.), а. 203
15:50-17:20ДпВ: Анализ и прогнозирование банкротства, Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 203
17:30-19:00ДпВ: Анализ и прогнозирование банкротства, Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 203
19:10-20:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, А.Г.Плюхин (п.з.), спорт.зал
26 мая 2018
Суббота
10:10-11:40Основы управленческого консультирования, Н.А.Щетинина (п.з.), а. 203
12:10-13:40Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (конс.), а. 203
14:10-15:40Социология, М.С.Петренко (л.), а. 203
15:50-17:20Социология, М.С.Петренко (л.), а. 203
17:30-19:00Социология, М.С.Петренко (л.), а. 203
28 мая 2018
Понедельник
12:10-13:40Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (экз.), а. 26
14:10-15:40Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (экз.), а. 26
29 мая 2018
Вторник
12:10-13:40 Основы управленческого консультирования, Н.А.Щетинина (п.з.), а. 34
14:10-15:40ДпВ: Организационная культура, Л.А.Сорокина (л.), а. 200
15:50-17:20ДпВ: Анализ и прогнозирование банкротства, Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 200
17:30-19:00ДпВ: Анализ и прогнозирование банкротства, Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 200
19:10-20:40Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (учебно-ознакомительная) - защита отчетов, Т.С.Федосова (л.), а. 200
30 мая 2018
Среда
12:10-13:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, А.Г.Плюхин (п.з.), спорт.зал
14:10-15:40Социология, М.С.Петренко (п.з.), а. 26
15:50-17:20Социология, М.С.Петренко (п.з.), а. 26
17:30-19:00Социология, М.С.Петренко (п.з.), а. 26
19:10-20:40 Основы управленческого консультирования, Н.А.Щетинина (зач.), а. 26
31 мая 2018
Четверг
12:10-13:40Социология, М.С.Петренко (зач.), а. 26
14:10-15:40ДпВ: Организационная культура, Л.А.Сорокина (л.), а. 26
15:50-17:20ДпВ: Организационная культура, Л.А.Сорокина (п.з.), а. 29
17:30-19:00ДпВ: Организационная культура, Л.А.Сорокина (п.з.), а. 29
19:10-20:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, А.Г.Плюхин (л.), а. 29

Июнь

01 июня 2018
Пятница
10:10-11:40ДпВ: Организационная культура, Л.А.Сорокина (п.з.), а. 29
12:10-13:40ДпВ: Организационная культура, Л.А.Сорокина (п.з.), а. 29
14:10-15:40ДпВ: Анализ и прогнозирование банкротства, Е.Н.Богданчикова (зач.), а. 100
15:50-17:20Экономический анализ хозяйственной деятельности - установочная консультация на 3 курс, Е.Н.Богданчикова (л.), а. 100
02 июня 2018
Суббота
10:10-11:40Тренинговые технологии в управлении - установочная консультация на 3 курс, В.А.Балабанова (л.), а. 100
12:10-13:40ДпВ: Организационная культура, Л.А.Сорокина (зач.), а. 100
14:10-15:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, А.Г.Плюхин (зач.), спорт.зал