ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 5-УО-14


Март

12 марта 2018
Понедельник
15:50-17:20Бизнес - планирование, Н.Н.Березка (л.), а. 101
17:30-19:00Кадровое планирование, Т.И.Гольман (л.), а. 100
19:10-20:40Кадровое планирование, Т.И.Гольман (п.з.), а. 203
13 марта 2018
Вторник
14:10-15:40Бизнес-планирование, Н.Н.Березка (л.), а. 100
15:50-17:20Бизнес-планирование, Н.Н.Березка (л.), а. 100
17:30-19:00ДпВ: Ценообразование, Л.М.Струминская (л.), а. 100
14 марта 2018
Среда
15:50-17:20Основы бизнеса, В.В.Бакаева (л.), а. 200
17:30-19:00 Основы бизнеса, В.В.Бакаева (л.), а. 200
15 марта 2018
Четверг
14:10-15:40ДпВ: Ценообразование, Л.М.Струминская (л.), а. 100
15:50-17:20Управление знаниями, Т.И.Гольман (л.), а. 100
17:30-19:00Управление знаниями, Т.И.Гольман (л.), а. 100
19:10-20:40Управление знаниями, Т.И.Гольман (л.), а. 100
16 марта 2018
Пятница
15:50-17:20Управление знаниями, Т.И.Гольман (п.з.), а. 100
17:30-19:00ДпВ: Ценообразование, Л.М.Струминская (л.), а. 100
17 марта 2018
Суббота
10:10-11:40ДпВ: Ценообразование, Л.М.Струминская (л.), а. 100
12:10-13:40ДпВ: Корпоративные финансы, Е.Н.Богданчикова (л.), а. 100
14:10-15:40ДпВ: Корпоративные финансы, Е.Н.Богданчикова (л.), а. 100
15:50-17:20ДпВ: Корпоративные финансы, Е.Н.Богданчикова (л.), а. 100
19 марта 2018
Понедельник
12:10-13:40Организационное проектирование, Н.А.Щетинина (л.), а. 31
14:10-15:40Организационное проектирование, Н.А.Щетинина (л.), а. 202
15:50-17:20Управление знаниями, Т.И.Гольман (п.з.), а. 33
17:30-19:00Управление знаниями, Т.И.Гольман (п.з.), а. 33
20 марта 2018
Вторник
15:50-17:20ДпВ: Корпоративные финансы, Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 33
17:30-19:00Основы бизнеса, В.В.Бакаева (л.), а. 34
19:10-20:40Основы бизнеса, В.В.Бакаева (п.з.), а. 33
21 марта 2018
Среда
15:50-17:20Бизнес-планирование, Н.Н.Березка (п.з.), а. 31
17:30-19:00Бизнес-планирование, Н.Н.Березка (п.з.), а. 31
19:10-20:40ДпВ: Корпоративные финансы, Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 31
22 марта 2018
Четверг
14:10-15:40ДпВ: Ценообразование, Л.М.Струминская (п.з.), а. 33
15:50-17:20ДпВ: Ценообразование, Л.М.Струминская (п.з.), а. 33
17:30-19:00Кадровое планирование, Т.И.Гольман (л.), а. 100
19:10-20:40Управление знаниями, Т.И.Гольман (п.з.), а. 100
23 марта 2018
Пятница
15:50-17:20Основы бизнеса, В.В.Бакаева (п.з.), а. 22
17:30-19:00Основы бизнеса, В.В.Бакаева (п.з.), а. 203
19:10-20:40Управление знаниями, Т.И.Гольман (конс.), а. 26
24 марта 2018
Суббота
10:10-11:40ДпВ: Ценообразование, Л.М.Струминская (п.з.), а. 26
12:10-13:40ДпВ: Корпоративные финансы, Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 26
14:10-15:40ДпВ: Корпоративные финансы, Е.Н.Богданчикова (л.), а. 200
26 марта 2018
Понедельник
15:50-17:20Управление знаниями, Т.И.Гольман (экз.), а. 29
17:30-19:00Управление знаниями, Т.И.Гольман (экз.), а. 29
27 марта 2018
Вторник
12:10-13:40ДпВ: Корпоративные финансы, Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 100
14:10-15:40Бизнес-планирование, Н.Н.Березка (п.з.), а. 203
15:50-17:20Бизнес-планирование, Н.Н.Березка (п.з.), а. 203
17:30-19:00Кадровое планирование, Т.И.Гольман (л.), а. 203
28 марта 2018
Среда
14:10-15:40Кадровое планирование, Т.И.Гольман (п.з.), а. 203
15:50-17:20ДпВ: Корпоративные финансы, Е.Н.Богданчикова (зач.), а. 203
17:30-19:00Бизнес-планирование, Н.Н.Березка (конс.), а. 203
29 марта 2018
Четверг
12:10-13:40ДпВ: Ценообразование, Л.М.Струминская (п.з.), а. 200
14:10-15:40Организационное проектирование, Н.А.Щетинина (п.з.), а. 29
15:50-17:20Кадровое планирование, Т.И.Гольман (п.з.), а. 26
30 марта 2018
Пятница
12:10-13:40Организационное проектирование, Н.А.Щетинина (л.), а. 26
14:10-15:40Организационное проектирование, Н.А.Щетинина (п.з.), а. 29
15:50-17:20Основы бизнеса, В.В.Бакаева (зач.), а. 100
17:30-19:00Экономика фирмы - защита курсовой работы, Е.Н.Богданчикова (л.), а. 100
19:10-20:40Кадровое планирование, Т.И.Гольман (конс.), а. 100
31 марта 2018
Суббота
10:10-11:40ДпВ: Ценообразование, Л.М.Струминская (зач.), а. 100
12:10-13:40Организационное проектирование, Н.А.Щетинина (п.з.), а. 29
14:10-15:40Антикризисное управление - установочная консультация на 5 курс, В.А.Владимиров (л.), а. 101

Апрель

02 апреля 2018
Понедельник
15:50-17:20Бизнес-планирование, Н.Н.Березка (экз.), а. 204
17:30-19:00Бизнес-планирование, Н.Н.Березка (экз.), а. 204
03 апреля 2018
Вторник
14:10-15:40День самостоятельной работы студентов, (л.),
15:50-17:20День самостоятельной работы студентов, (л.),
04 апреля 2018
Среда
15:50-17:20Кадровое планирование, Т.И.Гольман (экз.), а. 203
17:30-19:00Кадровое планирование, Т.И.Гольман (экз.), а. 203
05 апреля 2018
Четверг
12:10-13:40Организационное проектирование, Н.А.Щетинина (зач.), а. 101
14:10-15:40Управление конкурентоспособностью - установочная консультация на 5 курс, Л.М.Струминская (л.), а. 34
15:50-17:20Конфликтология - установочная консультация на 5 курс, В.А.Балабанова (л.), а. 101
17:30-19:00Инвестиционный менеджмент - установочная консультация на 5 курс, Т.С.Федосова (л.), а. 202
19:10-20:40Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (квалификационная) - защита отчетов, А.П.Сапегин (л.), а. 101