ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 14 Д 13 (43)


Май

18 мая 2018
Пятница
12:10-13:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
14:10-15:40Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 111
15:50-17:20Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 111
19 мая 2018
Суббота
8:30-10:00История искусств, Н.И.Макарова (л.), а. 219
10:10-11:40История искусств, Н.И.Макарова (л.), а. 219
12:10-13:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
14:10-15:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
21 мая 2018
Понедельник
15:50-17:20Полиграфическое производство, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
17:30-19:00Полиграфическое производство, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
22 мая 2018
Вторник
8:30-10:00История искусств, Н.И.Макарова (п.з.), а. 207
10:10-11:40История искусств, Н.И.Макарова (п.з.), а. 207
12:10-13:40Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 111
14:10-15:40Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 111
23 мая 2018
Среда
15:50-17:20Акцидентные шрифты, В.В.Древин (л.з.), а. 104
17:30-19:00Акцидентные шрифты, В.В.Древин (л.з.), а. 104
24 мая 2018
Четверг
12:10-13:40Полиграфическое производство, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
14:10-15:40Полиграфическое производство, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
25 мая 2018
Пятница
15:50-17:20История искусств, Н.И.Макарова (конс.), а. 219
17:30-19:00История искусств, Н.И.Макарова (з.о.), а. 219
26 мая 2018
Суббота
14:10-15:40Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 103
15:50-17:20Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 103
28 мая 2018
Понедельник
14:10-15:40История искусств, Н.И.Макарова (экз.), а. 219
15:50-17:20История искусств, Н.И.Макарова (экз.), а. 219
29 мая 2018
Вторник
12:10-13:40Декоративный рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
14:10-15:40Декоративный рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
15:50-17:20Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
17:30-19:00Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
30 мая 2018
Среда
8:30-10:00Акцидентные шрифты, В.В.Древин (л.з.), а. 104
10:10-11:40Акцидентные шрифты, В.В.Древин (л.з.), а. 104
31 мая 2018
Четверг
14:10-15:40Полиграфическое производство, О.В.Панченко (зач.), а. 104
15:50-17:20Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
17:30-19:00Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 111

Июнь

01 июня 2018
Пятница
14:10-15:40Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 111
15:50-17:20Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 111
17:30-19:00Акцидентные шрифты, В.В.Древин (зач.), а. 104
02 июня 2018
Суббота
14:10-15:40Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 103
15:50-17:20Проектирование, О.Г.Семенов (з.о.), а. 103
17:30-19:00Выдача задания на практику, Творческая (ч.2) , О.Г.Семенов (конс.), а. 101
04 июня 2018
Понедельник
8:30-10:00Репортажная съемка, В.Д.Еськов (л.з.), а. 1
10:10-11:40Репортажная съемка, В.Д.Еськов (л.з.), а. 1
12:10-13:40Декоративный рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
14:10-15:40Декоративный рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
05 июня 2018
Вторник
10:10-11:40Декоративный рисунок, О.Я.Созонова (конс.), а. 210
12:10-13:40Декоративная живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
14:10-15:40Декоративная живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
06 июня 2018
Среда
10:10-11:40Декоративная живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
12:10-13:40Декоративная живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
14:10-15:40Декоративная живопись, О.Я.Созонова (зач.), а. 210
07 июня 2018
Четверг
8:30-10:00Декоративный рисунок, О.Я.Созонова (экз.), а. 210
10:10-11:40Декоративный рисунок, О.Я.Созонова (экз.), а. 210
12:10-13:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (конс.), а. 104
14:10-15:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (з.о.), а. 104 Защита курсовой работы
08 июня 2018
Пятница
10:10-11:40Репортажная съемка, В.Д.Еськов (л.з.), а. 1
12:10-13:40Репортажная съемка, В.Д.Еськов (л.з.), а. 1
14:10-15:40Репортажная съемка, В.Д.Еськов (з.о.), а. 1
09 июня 2018
Суббота
14:10-15:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (экз.), а. 104
15:50-17:20Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (экз.), а. 104