ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 14 ПО 11 (41)


Май

18 мая 2018
Пятница
10:10-11:40Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 214
12:10-13:40Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 214
14:10-15:40Методика обучения и воспитания художественного образования, Т.В.Павленко (п.з.), а. 207
19 мая 2018
Суббота
10:10-11:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.), а. 207
12:10-13:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.), а. 207
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), а. 207
21 мая 2018
Понедельник
12:10-13:40Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 214
14:10-15:40Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 214
15:50-17:20Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), а. 208
17:30-19:00Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), а. 208
19:10-20:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (зач.), а. 208
22 мая 2018
Вторник
8:30-10:00Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 214
10:10-11:40Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 214
12:10-13:40Живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
14:10-15:40Живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
23 мая 2018
Среда
10:10-11:40Композиция, А.в.Беляев (л.), а. 305
12:10-13:40Композиция, А.в.Беляев (п.з.), а. 305
14:10-15:40Методика обучения и воспитания художественного образования, Т.В.Павленко (п.з.), а. 208
15:50-17:20Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 103
17:30-19:00Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 103
24 мая 2018
Четверг
8:30-10:00Композиция, А.в.Беляев (п.з.), а. 305
10:10-11:40Композиция, А.в.Беляев (п.з.), а. 305
12:10-13:40Композиция, О.В.Шаляпин (конс.), а. 305
25 мая 2018
Пятница
12:10-13:40Методика обучения и воспитания художественного образования, О.В.Шаляпин (конс.), а. 218
14:10-15:40Живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
15:50-17:20Живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
28 мая 2018
Понедельник
8:30-10:00Основы декоративно-прикладного искусства, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
10:10-11:40Основы декоративно-прикладного искусства, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
12:10-13:40Методика обучения и воспитания художественного образования, О.В.Шаляпин (экз.), а. 218
14:10-15:40Методика обучения и воспитания художественного образования, О.В.Шаляпин (экз.), а. 218
29 мая 2018
Вторник
12:10-13:40Живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
14:10-15:40Живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
15:50-17:20Живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
30 мая 2018
Среда
15:50-17:20Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 214
17:30-19:00Живопись, А.Н.Тимошенко (конс.), а. 310
31 мая 2018
Четверг
12:10-13:40Композиция, О.В.Шаляпин (экз.), а. 305
14:10-15:40Композиция, О.В.Шаляпин (экз.), а. 305

Июнь

02 июня 2018
Суббота
8:30-10:00Рисунок, А.Н.Тимошенко (з.о.), а. 214
10:10-11:40Живопись, А.Н.Тимошенко (экз.), а. 310
12:10-13:40Живопись, А.Н.Тимошенко (экз.), а. 310
05 июня 2018
Вторник
15:50-17:20Выдача задания на ППУН (пленэр, ч.3), А.Н.Тимошенко (конс.), а. 310
17:30-19:00Выдача задания на контр.раб. Рисунок, А.Н.Тимошенко (конс.), а. 310
06 июня 2018
Среда
14:10-15:40Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 102
15:50-17:20Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 102
17:30-19:00Основы дизайна, В.Д.Еськов (конс.), а. 102
08 июня 2018
Пятница
10:10-11:40Основы декоративно-прикладного искусства, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
12:10-13:40Основы декоративно-прикладного искусства, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
12:10-13:40Основы декоративно-прикладного искусства, М.В.Бядова (зач.), а. 205
15:50-17:20Выдача задания на спецсеминар по курсовой работе по Методике , О.В.Шаляпин (конс.), а. 206
17:30-19:00Выдача задания на ППУН (оформительская), О.Г.Семенов (конс.), а. 101
09 июня 2018
Суббота
10:10-11:40Основы дизайна, В.Д.Еськов (экз.), а. 104
12:10-13:40Основы дизайна, В.Д.Еськов (экз.), а. 104