ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.004.1.15 (33)


Май

18 мая 2018
Пятница
12:10-13:40Декоративный рисунок, В.И.Беляев (л.з.), а. 122а
14:10-15:40Декоративный рисунок, В.И.Беляев (л.з.), а. 122а
15:50-17:20История искусств, Н.И.Макарова (л.), а. 219
19 мая 2018
Суббота
12:10-13:40История искусств, Н.И.Макарова (п.з.), а. 101
14:10-15:40История искусств, Н.И.Макарова (п.з.), а. 101
21 мая 2018
Понедельник
12:10-13:40Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
14:10-15:40Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
15:50-17:20Наружная реклама, В.В.Древин (л.з.), а. 104
22 мая 2018
Вторник
14:10-15:40Инновационные технологии в дизайне, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
15:50-17:20Инновационные технологии в дизайне, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
24 мая 2018
Четверг
8:30-10:00Инновационные технологии в дизайне, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
10:10-11:40Инновационные технологии в дизайне, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
12:10-13:40История искусств, Н.И.Макарова (л.), а. 219
14:10-15:40Основы производственного мастерства, В.Д.Еськов (л.з.), а. 103
15:50-17:20Основы производственного мастерства, В.Д.Еськов (л.з.), а. 103
25 мая 2018
Пятница
15:50-17:20Основы производственного мастерства, В.Д.Еськов (л.з.), а. 103
17:30-19:00Основы производственного мастерства, В.Д.Еськов (л.з.), а. 103
26 мая 2018
Суббота
14:10-15:40Информационные технологии и компьютерная графика, А.В.Яковлев (л.з.), а. 102
15:50-17:20Информационные технологии и компьютерная графика, А.В.Яковлев (л.з.), а. 102
17:30-19:00Информационные технологии и компьютерная графика, А.В.Яковлев (л.з.), а. 102
28 мая 2018
Понедельник
8:30-10:00Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 111
10:10-11:40Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 111
12:10-13:40Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
14:10-15:40Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
15:50-17:20Рекламные технологии, О.В.Панченко (зач.), а. 102Ликвидация академической задолженности
29 мая 2018
Вторник
8:30-10:00Информационные технологии и компьютерная графика, О.Л.Конюкова (з.о.), а. 104 Ликвидация академической задолженности
10:10-11:40Наружная реклама, В.В.Древин (л.з.), а. 104
12:10-13:40Информационные технологии и компьютерная графика, А.В.Яковлев (л.з.), а. 102
14:10-15:40Информационные технологии и компьютерная графика, А.В.Яковлев (л.з.), а. 102
15:50-17:20Информационные технологии и компьютерная графика, А.В.Яковлев (л.з.), а. 102
30 мая 2018
Среда
10:10-11:40История графического дизайна, О.Н.Харлова (л.), а. 101
12:10-13:40История графического дизайна, О.Н.Харлова (л.з.), а. 101
17:30-19:00Культурология, А.В.Новиков (зач.), а. 101Ликвидация академической задолженности
31 мая 2018
Четверг
8:30-10:00Информационные технологии и компьютерная графика, О.М.Ковалева (зач.), а. 103 Ликвидация академической задолженности
12:10-13:40Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 111
14:10-15:40Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 111
17:30-19:00Фотографика, В.Д.Еськов (з.о.), а. 103 Ликвидация академической задолженности
17:30-19:00Репортажная съемка, В.Д.Еськов (з.о.), а. 103 Ликвидация академической задолженности

Июнь

01 июня 2018
Пятница
14:10-15:40Основы производственного мастерства, В.Д.Еськов (конс.), а. 102
15:50-17:20Основы дизайна, В.Д.Еськов (з.о.), а. 102
04 июня 2018
Понедельник
10:10-11:40Графика, О.Г.Семенов (экз.), а. 104 Ликвидация академической задолженности
10:10-11:40Основы печатной графики, О.Г.Семенов (зач.), а. 104 Ликвидация академической задолженности
17:30-19:00Типографика, В.В.Древин (з.о.), а. 104 Ликвидация академической задолженности
05 июня 2018
Вторник
8:30-10:00Выдача задания на практику, Творческая (ч.1) , О.Г.Семенов (конс.), а. 101
10:10-11:40Инновационные технологии в дизайне, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
12:10-13:40Инновационные технологии в дизайне, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
14:10-15:40История искусств, Н.И.Макарова (конс.), а. 219
15:50-17:20Основы производственного мастерства, В.Д.Еськов (экз.), а. 111
17:30-19:00Основы производственного мастерства, В.Д.Еськов (экз.), а. 111
06 июня 2018
Среда
10:10-11:40Декоративная живопись, В.И.Беляев (л.з.), а. 122а
12:10-13:40Декоративная живопись, В.И.Беляев (л.з.), а. 122а
14:10-15:40Наружная реклама, В.В.Древин (зач.), а. 104
07 июня 2018
Четверг
14:10-15:40История искусств, Н.И.Макарова (экз.), а. 219
15:50-17:20История искусств, Н.И.Макарова (экз.), а. 219
17:30-19:00Информационные технологии и компьютерная графика, А.В.Яковлев (зач.), а. 102
08 июня 2018
Пятница
8:30-10:00Проектирование, О.В.Панченко (з.о.), а. 103
10:10-11:40Инновационные технологии в дизайне, О.В.Панченко (зач.), а. 103
12:10-13:40История графического дизайна, О.Н.Харлова (зач.), а. 101+ прием контрольной работы
15:50-17:20Компьютерная верстка, А.В.Яковлев (з.о.), а. 111 Ликвидация академической задолженности
17:30-19:00Цветоведение, Т.Н.Тропина (экз.), а. 119 Ликвидация академической задолженности
17:30-19:00История дизайна, науки и техники, Т.Н.Тропина (экз.), а. 119 Ликвидация академической задолженности
09 июня 2018
Суббота
17:30-19:00История искусств, Н.И.Макарова (зач.), а. 219 Ликвидация академической задолженности