ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.041.3.15 (32)


Май

18 мая 2018
Пятница
10:10-11:40Технологии компьютерного проектирования, О.М.Ковалева (л.з.), а. 103
12:10-13:40Технологии компьютерного проектирования, О.М.Ковалева (л.з.), а. 103
14:10-15:40Рисунок, А.С.Абрамов (л.з.), а. 214
15:50-17:20Рисунок, А.С.Абрамов (л.з.), а. 214
19 мая 2018
Суббота
10:10-11:40Психология: психолого-педагогический практикум, Л.В.Рубцова (л.з.), а. 208
12:10-13:40Психология: психолого-педагогический практикум, Л.В.Рубцова (л.з.), а. 208
21 мая 2018
Понедельник
8:30-10:00Методика обучения и воспитания художественного образования, О.В.Шаляпин (л.), а. 219
10:10-11:40Методика обучения и воспитания художественного образования, О.В.Шаляпин (л.), а. 219
12:10-13:40История искусств, Н.И.Макарова (л.), а. 219
14:10-15:40История искусств, Н.И.Макарова (л.), а. 219
22 мая 2018
Вторник
8:30-10:00Методика обучения и воспитания художественного образования, О.В.Шаляпин (л.), а. 208
10:10-11:40Методика обучения и воспитания художественного образования, О.В.Шаляпин (л.), а. 208
12:10-13:40Рисунок, А.С.Абрамов (л.з.), а. 214
14:10-15:40Рисунок, А.С.Абрамов (л.з.), а. 214
23 мая 2018
Среда
8:30-10:00История искусств, Н.И.Макарова (л.), а. 219
10:10-11:40Методика обучения и воспитания художественного образования, Т.В.Павленко (п.з.), а. 208
12:10-13:40Методика обучения и воспитания художественного образования, Т.В.Павленко (п.з.), а. 208
14:10-15:40Рисунок, А.С.Абрамов (л.з.), а. 214
15:50-17:20Рисунок, А.С.Абрамов (л.з.), а. 214
24 мая 2018
Четверг
8:30-10:00Живопись, А.С.Абрамов (л.з.), а. 309
10:10-11:40Живопись, А.С.Абрамов (л.з.), а. 309
12:10-13:40Рисунок, А.С.Абрамов (конс.), а. 214
14:10-15:40История искусств, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
15:50-17:20История искусств, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
25 мая 2018
Пятница
10:10-11:40Технологии компьютерного проектирования, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
12:10-13:40Технологии компьютерного проектирования, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
14:10-15:40Рисунок, А.С.Абрамов (экз.), а. 214
15:50-17:20Рисунок, А.С.Абрамов (экз.), а. 214
26 мая 2018
Суббота
10:10-11:40Психология: психолого-педагогический практикум, Л.В.Рубцова (п.з.), а. 219
12:10-13:40Психология: психолого-педагогический практикум, Л.В.Рубцова (п.з.), а. 219
28 мая 2018
Понедельник
12:10-13:40Живопись, А.С.Абрамов (л.з.), а. 309
14:10-15:40Живопись, А.С.Абрамов (л.з.), а. 309
15:50-17:20Шрифт, В.В.Древин (л.з.), а. 101
17:30-19:00История искусств, Н.И.Макарова (конс.), а. 219
29 мая 2018
Вторник
12:10-13:40Методика обучения и воспитания художественного образования, Т.В.Павленко (п.з.), а. 207
14:10-15:40Методика обучения и воспитания художественного образования, Т.В.Павленко (п.з.), а. 207
30 мая 2018
Среда
8:30-10:00Методика обучения и воспитания художественного образования, О.В.Шаляпин (конс.), а. 208 + прием контрольной работы
10:10-11:40Выдача задания по курсовой работе по Методике обучения и воспитания художественного образования, О.В.Шаляпин (конс.), а. 208
12:10-13:40Технологии компьютерного проектирования, О.М.Ковалева (зач.), а. 104 Выдача задания на контр.раб. Компьютерная графика в полиграфии
15:50-17:20Скульптура и пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (экз.), а. 126 Ликвидация академической задолженности
17:30-19:00Мифы в искусстве, А.В.Новиков (зач.), а. 101Ликвидация академической задолженности
19:10-20:40История искусств, А.В.Новиков (з.о.), а. 101Ликвидация академической задолженности. Прием курсовой работы. Новиков А.В., Макарова Н.И.
31 мая 2018
Четверг
8:30-10:00Методика обучения и воспитания художественного образования, О.В.Шаляпин (экз.), а. 208
10:10-11:40Методика обучения и воспитания художественного образования, О.В.Шаляпин (экз.), а. 208
12:10-13:40Живопись, А.С.Абрамов (л.з.), а. 309
14:10-15:40Живопись, А.С.Абрамов (л.з.), а. 309
15:50-17:20Выдача задания на практику ППУН (пленэр, ч.3), А.С.Абрамов (конс.), а. 309

Июнь

01 июня 2018
Пятница
10:10-11:40Техника и технология масляной живописи, А.Н.Тимошенко (п.з.), а. 310
12:10-13:40Техника и технология масляной живописи, А.Н.Тимошенко (п.з.), а. 310
14:10-15:40Художественная обработка материалов, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
15:50-17:20Художественная обработка материалов, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
17:30-19:00Пропедевтика, М.В.Бядова (зач.), а. 205 Ликвидация академической задолженности
17:30-19:00Практика, ч.1, Е.В.Лисецкая (з.о.), а. 208
02 июня 2018
Суббота
12:10-13:40Психология: психолого-педагогический практикум, Л.В.Рубцова (зач.), а. 121
14:10-15:40История искусств, Н.И.Макарова (экз.), а. 219
15:50-17:20История искусств, Н.И.Макарова (экз.), а. 219
04 июня 2018
Понедельник
8:30-10:00Живопись, А.С.Абрамов (зач.), а. 309
10:10-11:40Техника и технология масляной живописи, А.Н.Тимошенко (п.з.), а. 310
12:10-13:40Техника и технология масляной живописи, А.Н.Тимошенко (п.з.), а. 310
14:10-15:40Шрифт, В.В.Древин (л.з.), а. 101
15:50-17:20Основы начертательной геометрии, Т.А.Ермоленко (экз.), а. 120 Ликвидация академической задолженности
05 июня 2018
Вторник
10:10-11:40Выдача задания на практику, Педагогическая (ч.2), Е.В.Лисецкая (конс.), а. 101
12:10-13:40Выдача задания на практику, Педагогическая летняя, Е.В.Лисецкая (конс.), а. 101
06 июня 2018
Среда
8:30-10:00Художественная обработка материалов, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
10:10-11:40Художественная обработка материалов, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
12:10-13:40Шрифт, В.В.Древин (зач.), а. 101
07 июня 2018
Четверг
14:10-15:40Художественная обработка материалов, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
15:50-17:20Художественная обработка материалов, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
17:30-19:00Художественная обработка материалов, М.В.Бядова (з.о.), а. 205
08 июня 2018
Пятница
12:10-13:40Техника и технология масляной живописи, А.Н.Тимошенко (п.з.), а. 310
14:10-15:40Техника и технология масляной живописи, А.Н.Тимошенко (п.з.), а. 310
15:50-17:20Техника и технология масляной живописи, А.Н.Тимошенко (зач.), а. 310