ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.041.1.15 (31)


Май

18 мая 2018
Пятница
8:30-10:00История искусств, Н.И.Макарова (л.), а. 219
10:10-11:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.), а. 126
12:10-13:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
14:10-15:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
19 мая 2018
Суббота
12:10-13:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
14:10-15:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
21 мая 2018
Понедельник
10:10-11:40Педагогика: основы специальной педагогики и психологии, Е.В.Киселева (л.), а. 208
12:10-13:40Педагогика: основы специальной педагогики и психологии, Е.В.Киселева (л.), а. 208
14:10-15:40Методика обучения и воспитания художественного образования, О.В.Шаляпин (л.), а. 101
15:50-17:20Методика обучения и воспитания художественного образования, О.В.Шаляпин (л.), а. 101
22 мая 2018
Вторник
8:30-10:00Пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.), а. 126
10:10-11:40Пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.), а. 126
12:10-13:40Методика обучения и воспитания художественного образования, О.В.Шаляпин (л.), а. 208
14:10-15:40Методика обучения и воспитания художественного образования, Т.В.Павленко (п.з.), а. 208
15:50-17:20Технологии компьютерного проектирования, О.М.Ковалева (зач.), а. 102
23 мая 2018
Среда
10:10-11:40История искусств, Н.И.Макарова (л.), а. 219
12:10-13:40История искусств, Н.И.Макарова (л.), а. 219
14:10-15:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
15:50-17:20Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
17:30-19:00Скульптура, О.В.Шаляпин (зач.), а. 126
24 мая 2018
Четверг
8:30-10:00Основы декоративно-прикладного искусства, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
10:10-11:40Основы декоративно-прикладного искусства, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
12:10-13:40Методика обучения и воспитания художественного образования, Т.В.Павленко (п.з.), а. 208
14:10-15:40Методика обучения и воспитания художественного образования, Т.В.Павленко (п.з.), а. 208
25 мая 2018
Пятница
8:30-10:00История искусств, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
10:10-11:40Пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
12:10-13:40Пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
14:10-15:40Методика обучения и воспитания художественного образования, О.В.Шаляпин (з.о.), а. 207 + выдача задания на контр.раб. по Методике обучения и воспитания художественного образования
26 мая 2018
Суббота
10:10-11:40Рисунок, А.С.Абрамов (л.з.), а. 214
12:10-13:40Рисунок, А.С.Абрамов (л.з.), а. 214
17:30-19:00Композиция , А.в.Беляев (зач.), а. 305 Ликвидация академической задолженности
28 мая 2018
Понедельник
10:10-11:40Педагогика: основы специальной педагогики и психологии, Е.В.Киселева (п.з.), а. 219
12:10-13:40Педагогика: основы специальной педагогики и психологии, Е.В.Киселева (п.з.), а. 219
14:10-15:40Технический рисунок, И.А.Разуменко (л.), а. 121
15:50-17:20Рисунок, А.С.Абрамов (л.з.), а. 214
17:30-19:00Рисунок, А.С.Абрамов (л.з.), а. 214
29 мая 2018
Вторник
8:30-10:00История костюма, Л.А.Купченко (л.), а. 124
10:10-11:40История костюма, Л.А.Купченко (л.), а. 124
12:10-13:40Основы декоративно-прикладного искусства, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
14:10-15:40Основы декоративно-прикладного искусства, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
15:50-17:20Технический рисунок, И.А.Разуменко (п.з.), а. 120
30 мая 2018
Среда
8:30-10:00История искусств, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
10:10-11:40История искусств, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
12:10-13:40История искусств, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
14:10-15:40Технический рисунок, И.А.Разуменко (п.з.), а. 121
31 мая 2018
Четверг
8:30-10:00Информационные технологии, О.М.Ковалева (зач.), а. 103 Ликвидация академической задолженности
10:10-11:40Шрифт, В.В.Древин (л.з.), а. 101
12:10-13:40Шрифт, В.В.Древин (л.з.), а. 101
14:10-15:40Пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
15:50-17:20Пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126

Июнь

01 июня 2018
Пятница
12:10-13:40Технический рисунок, И.А.Разуменко (п.з.), а. 121
14:10-15:40Технический рисунок, И.А.Разуменко (п.з.), а. 121
15:50-17:20Технический рисунок, И.А.Разуменко (зач.), а. 121
17:30-19:00Психология: психолого-педагогический практикум, Е.В.Лисецкая (зач.), а. 208 Ликвидация академической задолженности
02 июня 2018
Суббота
12:10-13:40Пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
14:10-15:40Пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
15:50-17:20Пластическая анатомия, О.В.Шаляпин (зач.), а. 126
04 июня 2018
Понедельник
10:10-11:40Педагогика: основы специальной педагогики и психологии, Е.В.Киселева (зач.), а. 208
12:10-13:40История искусств, Н.И.Макарова (з.о.), а. 219 Защита курсовой работы
14:10-15:40История искусств, Н.И.Макарова (конс.), а. 219
15:50-17:20Шрифт, В.В.Древин (л.з.), а. 101
05 июня 2018
Вторник
8:30-10:00История искусств, Н.И.Макарова (экз.), а. 219
10:10-11:40История искусств, Н.И.Макарова (экз.), а. 219
12:10-13:40Живопись, А.С.Абрамов (л.з.), а. 309
14:10-15:40Живопись, А.С.Абрамов (л.з.), а. 309
15:50-17:20Живопись, А.С.Абрамов (л.з.), а. 309
17:30-19:00Выдача задания на практику ППУН (пленэр, ч.2), А.С.Абрамов (конс.), а. 309
06 июня 2018
Среда
8:30-10:00Основы декоративно-прикладного искусства, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
10:10-11:40Основы декоративно-прикладного искусства, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
12:10-13:40Основы декоративно-прикладного искусства, Т.Н.Тропина (конс.), а. 119
14:10-15:40Выдача задания на контр.раб. Основы декоративно-прикладного искусства, Т.Н.Тропина (конс.), а. 119
07 июня 2018
Четверг
10:10-11:40Шрифт, В.В.Древин (л.з.), а. 101
12:10-13:40Шрифт, В.В.Древин (зач.), а. 101
14:10-15:40История костюма, Л.А.Купченко (л.з.), а. 124
15:50-17:20История костюма, Л.А.Купченко (л.з.), а. 124
08 июня 2018
Пятница
8:30-10:00Рисунок, А.С.Абрамов (конс.), а. 214
10:10-11:40Живопись, А.С.Абрамов (з.о.), а. 309
12:10-13:40Основы декоративно-прикладного искусства, Т.Н.Тропина (экз.), а. 119
14:10-15:40Основы декоративно-прикладного искусства, Т.Н.Тропина (экз.), а. 119
15:50-17:20Выдача задания на практику ПУОПД (психолого-педагогическая), Е.В.Лисецкая (конс.), а. 207
09 июня 2018
Суббота
10:10-11:40История костюма, Л.А.Купченко (л.з.), а. 124
12:10-13:40История костюма, Л.А.Купченко (зач.), а. 124
14:10-15:40Рисунок, А.С.Абрамов (экз.), а. 214
15:50-17:20Рисунок, А.С.Абрамов (экз.), а. 214