ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.004.3.16 (25)


Май

18 мая 2018
Пятница
14:10-15:40Фотографика, В.Д.Еськов (л.з.), а. 1
15:50-17:20Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 102
21 мая 2018
Понедельник
12:10-13:40Декоративный рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
14:10-15:40Декоративный рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
15:50-17:20История искусств, Н.И.Макарова (л.), а. 207
22 мая 2018
Вторник
14:10-15:40История искусств, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
15:50-17:20История искусств, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
23 мая 2018
Среда
14:10-15:40Декоративный рисунок, О.Я.Созонова (конс.), а. 210
15:50-17:20История искусств, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
24 мая 2018
Четверг
8:30-10:00Декоративный рисунок, О.Я.Созонова (экз.), а. 210
10:10-11:40Декоративный рисунок, О.Я.Созонова (экз.), а. 210
25 мая 2018
Пятница
14:10-15:40Основы производственного мастерства, О.Г.Семенов (л.з.), а. 104
15:50-17:20Основы производственного мастерства, О.Г.Семенов (л.з.), а. 104
28 мая 2018
Понедельник
12:10-13:40Декоративная живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
14:10-15:40Декоративная живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
15:50-17:20Фотографика, В.Д.Еськов (л.з.), а. 1
17:30-19:00Фотографика, В.Д.Еськов (з.о.), а. 1
29 мая 2018
Вторник
12:10-13:40Основы производственного мастерства, О.Г.Семенов (л.з.), а. 103
14:10-15:40Основы производственного мастерства, О.Г.Семенов (л.з.), а. 103
30 мая 2018
Среда
14:10-15:40Декоративная живопись, О.Я.Созонова (конс.), а. 210
15:50-17:20История искусств, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
17:30-19:00История искусств, Н.И.Макарова (зач.), а. 219
31 мая 2018
Четверг
8:30-10:00Проектирование, В.В.Древин (л.з.), а. 104
10:10-11:40Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 103
12:10-13:40Декоративная живопись, О.Я.Созонова (экз.), а. 210
14:10-15:40Декоративная живопись, О.Я.Созонова (экз.), а. 210

Июнь

01 июня 2018
Пятница
15:50-17:20ППУН (музейная), Н.И.Макарова (л.), а. 218
17:30-19:00ППУН (музейная), Н.И.Макарова (л.), а. 218
02 июня 2018
Суббота
17:30-19:00ППУН (музейная), Н.И.Макарова (п.з.),
19:10-20:40ППУН (музейная), Н.И.Макарова (п.з.),
04 июня 2018
Понедельник
8:30-10:00ППУН (музейная), Н.И.Макарова (п.з.),
10:10-11:40ППУН (музейная), Н.И.Макарова (п.з.),
05 июня 2018
Вторник
14:10-15:40Технологии компьютерного проектирования, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
15:50-17:20Технологии компьютерного проектирования, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
06 июня 2018
Среда
10:10-11:40Основы дизайна, В.Д.Еськов (зач.), а. 111
12:10-13:40Технологии компьютерного проектирования, О.М.Ковалева (л.з.), а. 103
14:10-15:40Технологии компьютерного проектирования, О.М.Ковалева (л.з.), а. 103
15:50-17:20Проектирование, В.В.Древин (л.з.), а. 104
17:30-19:00Проектирование, В.В.Древин (з.о.), а. 104
08 июня 2018
Пятница
8:30-10:00Технологии компьютерного проектирования, О.М.Ковалева (зач.), а. 104
10:10-11:40Основы производственного мастерства, О.Г.Семенов (з.о.), а. 102
09 июня 2018
Суббота
17:30-19:00История искусств, Н.И.Макарова (экз.), а. 219 Ликвидация академической задолженности