ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.041.3.16 (22)


Май

18 мая 2018
Пятница
10:10-11:40Методика обучения и воспитания художественного образования, О.В.Шаляпин (л.), а. 208
12:10-13:40Методика обучения и воспитания художественного образования, О.В.Шаляпин (л.), а. 208
14:10-15:40Психология: возрастная и педагогическая психология, Е.В.Лисецкая (п.з.), а. 208
15:50-17:20Психология: возрастная и педагогическая психология, Е.В.Лисецкая (п.з.), а. 208
19 мая 2018
Суббота
8:30-10:00Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 104
10:10-11:40Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 104
12:10-13:40Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 104
21 мая 2018
Понедельник
14:10-15:40Психология: возрастная и педагогическая психология, Е.В.Лисецкая (конс.), а. 207
15:50-17:20История искусств, Н.И.Макарова (л.), а. 207
22 мая 2018
Вторник
8:30-10:00Композиция, А.в.Беляев (л.), а. 305
10:10-11:40Композиция, А.в.Беляев (л.), а. 305
12:10-13:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.), а. 126
14:10-15:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.), а. 126
23 мая 2018
Среда
10:10-11:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
12:10-13:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
14:10-15:40Композиция, А.в.Беляев (п.з.), а. 305
15:50-17:20Композиция, А.в.Беляев (п.з.), а. 305
24 мая 2018
Четверг
8:30-10:00История искусств, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
10:10-11:40История искусств, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
12:10-13:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
14:10-15:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
25 мая 2018
Пятница
12:10-13:40Композиция, А.в.Беляев (л.), а. 305
14:10-15:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
15:50-17:20Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
17:30-19:00Скульптура, О.В.Шаляпин (зач.), а. 126
26 мая 2018
Суббота
8:30-10:00Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 104
10:10-11:40Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 104
12:10-13:40Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 104
28 мая 2018
Понедельник
10:10-11:40Психология: возрастная и педагогическая психология, Е.В.Лисецкая (экз.), а. 121
12:10-13:40Психология: возрастная и педагогическая психология, Е.В.Лисецкая (экз.), а. 121
15:50-17:20Основы начертательной геометрии, И.А.Разуменко (экз.), а. 121 Ликвидация академической задолженности
29 мая 2018
Вторник
12:10-13:40Шрифт, В.В.Древин (экз.), а. 101Ликвидация академической задолженности
30 мая 2018
Среда
12:10-13:40Композиция, А.в.Беляев (п.з.), а. 305
14:10-15:40Композиция, А.в.Беляев (п.з.), а. 305
15:50-17:20Композиция, А.в.Беляев (п.з.), а. 305
31 мая 2018
Четверг
10:10-11:40Методика обучения и воспитания художественного образования, Т.В.Павленко (п.з.), а. 206
12:10-13:40Рисунок, А.С.Абрамов (з.о.), а. 214
14:10-15:40Технический рисунок, Т.А.Ермоленко (л.), а. 120

Июнь

01 июня 2018
Пятница
8:30-10:00Композиция, А.в.Беляев (п.з.), а. 305
10:10-11:40Композиция, О.В.Шаляпин (зач.), а. 305
12:10-13:40Пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
14:10-15:40Пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
04 июня 2018
Понедельник
10:10-11:40Методика обучения и воспитания художественного образования, Т.В.Павленко (п.з.), а. 207
12:10-13:40Живопись, А.С.Абрамов (з.о.), а. 309
14:10-15:40Технический рисунок, Т.А.Ермоленко (п.з.), а. 120
05 июня 2018
Вторник
12:10-13:40Методика обучения и воспитания художественного образования, О.В.Шаляпин (з.о.), а. 207
14:10-15:40Выдача задания на контрольную работу Методика обучения и воспитания художественного образования, О.В.Шаляпин (конс.), а. 207
15:50-17:20История искусств, Н.И.Макарова (конс.), а. 219 + защита курсовой работы
06 июня 2018
Среда
8:30-10:00История искусств, Н.И.Макарова (экз.), а. 219
10:10-11:40История искусств, Н.И.Макарова (экз.), а. 219
12:10-13:40Технический рисунок, Т.А.Ермоленко (п.з.), а. 120
14:10-15:40Технический рисунок, Т.А.Ермоленко (п.з.), а. 120
15:50-17:20Технологии компьютерного проектирования, О.М.Ковалева (зач.), а. 103
07 июня 2018
Четверг
12:10-13:40Пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
14:10-15:40Пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
08 июня 2018
Пятница
8:30-10:00Основы дизайна, В.Д.Еськов (зач.), а. 111
10:10-11:40Пластическая анатомия, О.В.Шаляпин (зач.), а. 126
12:10-13:40Технический рисунок, Т.А.Ермоленко (п.з.), а. 120
14:10-15:40Технический рисунок, Т.А.Ермоленко (зач.), а. 120
17:30-19:00Информационные технологии, О.М.Ковалева (зач.), а. 104 Ликвидация академической задолженности