ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.041.1.16 (21)


Май

25 мая 2018
Пятница
8:30-10:00Композиция, А.в.Беляев (л.), а. 305
10:10-11:40Композиция, А.в.Беляев (п.з.), а. 305
12:10-13:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
14:10-15:40Психология: возрастная и педагогическая психология, Е.В.Лисецкая (п.з.), а. 111
15:50-17:20Технический рисунок, И.А.Разуменко (п.з.), а. 120
17:30-19:00Философия, А.Г.Лигостаев (конс.), а. 121
26 мая 2018
Суббота
8:30-10:00Композиция, А.в.Беляев (п.з.), а. 305
10:10-11:40Композиция, А.в.Беляев (п.з.), а. 305
12:10-13:40Пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.), а. 126
14:10-15:40Философия, А.Г.Лигостаев (экз.), а. 121
15:50-17:20Философия, А.Г.Лигостаев (экз.), а. 121
17:30-19:00Живопись, А.С.Абрамов (з.о.), а. 309
28 мая 2018
Понедельник
8:30-10:00Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
10:10-11:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
12:10-13:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.), а. 126
14:10-15:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.), а. 126
15:50-17:20Пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
17:30-19:00Пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
29 мая 2018
Вторник
8:30-10:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Ю.И.Капля (л.), а. 207
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Ю.И.Капля (п.з.), а. 128
12:10-13:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
14:10-15:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
15:50-17:20Пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
17:30-19:00Пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
19:10-20:40Правоведение, Н.Е.Лукьянов (зач.), а. 208 Ликвидация академической задолженности
30 мая 2018
Среда
8:30-10:00Композиция, А.в.Беляев (л.), а. 305
10:10-11:40Композиция, А.в.Беляев (л.), а. 305
12:10-13:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
14:10-15:40Психология: возрастная и педагогическая психология, Е.В.Лисецкая (п.з.), а. 111
15:50-17:20Пластическая анатомия, О.В.Шаляпин (зач.), а. 126
17:30-19:00Традиционные художественные культуры народов Сибири, А.В.Новиков (зач.), а. 101Ликвидация академической задолженности
17:30-19:00История искусств, А.В.Новиков (зач.), а. 101Ликвидация академической задолженности
19:10-20:40Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (экз.), а. 208 Ликвидация академической задолженности
31 мая 2018
Четверг
8:30-10:00История искусств, Н.И.Макарова (л.), а. 219
10:10-11:40Психология: возрастная и педагогическая психология, Е.В.Лисецкая (конс.), а. 111
12:10-13:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Ю.И.Капля (л.), а. 207
14:10-15:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Ю.И.Капля (п.з.), а. 128
17:30-19:00Рисунок, А.С.Абрамов (зач.), а. 309 Ликвидация академической задолженности
17:30-19:00Живопись, А.С.Абрамов (з.о.), а. 309 Ликвидация академической задолженности

Июнь

01 июня 2018
Пятница
15:50-17:20ПУОПД (муз.-ознакомит.), Н.И.Макарова (л.), а. 218
17:30-19:00ПУОПД (муз.-ознакомит.), Н.И.Макарова (л.), а. 218
02 июня 2018
Суббота
17:30-19:00ПУОПД (муз.-ознакомит.), Н.И.Макарова (п.з.),
19:10-20:40ПУОПД (муз.-ознакомит.), Н.И.Макарова (п.з.),
04 июня 2018
Понедельник
8:30-10:00ПУОПД (муз.-ознакомит.), Н.И.Макарова (п.з.),
10:10-11:40ПУОПД (муз.-ознакомит.), Н.И.Макарова (п.з.),
05 июня 2018
Вторник
8:30-10:00Композиция, А.в.Беляев (п.з.), а. 305
10:10-11:40Композиция, А.в.Беляев (п.з.), а. 305
12:10-13:40Технический рисунок, И.А.Разуменко (п.з.), а. 120
14:10-15:40Технический рисунок, И.А.Разуменко (п.з.), а. 120
15:50-17:20Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
17:30-19:00Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
06 июня 2018
Среда
8:30-10:00Психология: возрастная и педагогическая психология, Е.В.Лисецкая (экз.), а. 207
10:10-11:40Психология: возрастная и педагогическая психология, Е.В.Лисецкая (экз.), а. 207
12:10-13:40История искусств, Н.И.Макарова (п.з.), а. 207
14:10-15:40История искусств, Н.И.Макарова (п.з.), а. 207
15:50-17:20Технический рисунок, И.А.Разуменко (п.з.), а. 120
17:30-19:00Цветоведение, Т.Н.Тропина (з.о.), а. 119 Прием контрольной работы
07 июня 2018
Четверг
8:30-10:00Композиция, А.в.Беляев (п.з.), а. 305
10:10-11:40Композиция, О.В.Шаляпин (зач.), а. 305
12:10-13:40История искусств, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
14:10-15:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Ю.И.Капля (п.з.), а. 128
15:50-17:20Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Ю.И.Капля (зач.), а. 128
17:30-19:00Рисунок, А.С.Абрамов (з.о.), а. 214
08 июня 2018
Пятница
8:30-10:00История искусств, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
10:10-11:40История искусств, Н.И.Макарова (конс.), а. 219 + Прием курсовой работы
12:10-13:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
14:10-15:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
15:50-17:20Скульптура, О.В.Шаляпин (зач.), а. 126
17:30-19:00Информационные технологии, О.М.Ковалева (зач.), а. 104 Ликвидация академической задолженности
19:10-20:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (зач.), а. 119 Ликвидация академической задолженности
19:10-20:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (зач.), а. 101Ликвидация академической задолженности
09 июня 2018
Суббота
8:30-10:00Технический рисунок, И.А.Разуменко (п.з.), а. 120
10:10-11:40Технический рисунок, И.А.Разуменко (п.з.), а. 120
12:10-13:40Технический рисунок, И.А.Разуменко (зач.), а. 120
14:10-15:40История искусств, Н.И.Макарова (экз.), а. 219
15:50-17:20История искусств, Н.И.Макарова (экз.), а. 219
17:30-19:00История искусств, Н.И.Макарова (зач.), а. 219 Ликвидация академической задолженности. Зачет + прием контрольной работы
17:30-19:00Основы математической обработки информации, Ю.А.Гайдов (зач.), а. 101Ликвидация академической задолженности
13 июня 2018
Среда
10:10-11:40Пропедевтика, М.В.Бядова (экз.), а. 205 Ликвидация академической задолженности. Экзамен + прием контрольной работы
12:10-13:40Основы начертательной геометрии, И.А.Разуменко (экз.), а. 120 Ликвидация академической задолженности
14:10-15:40Естественно-научная картина мира, С.К.Быструшкин (зач.), а. 101Ликвидация академической задолженности
14 июня 2018
Четверг
8:30-10:00Выдача задания на практику ППУН (пленэр, ч.1), А.С.Абрамов (конс.), а. 309
10:10-11:40ППУН (пленэр, ч.1), А.С.Абрамов (п.з.),
12:10-13:40ППУН (пленэр, ч.1), А.С.Абрамов (п.з.),
14:10-15:40ППУН (пленэр, ч.1), А.С.Абрамов (п.з.),
15:50-17:20ППУН (пленэр, ч.1), А.С.Абрамов (п.з.),