ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.004.1.17 (13) 2 п/гр


Май

25 мая 2018
Пятница
8:30-10:00Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), а. 108
10:10-11:40Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), а. 108
12:10-13:40Культура речи, М.Ю.Труфанова (л.), а. 208
14:10-15:40Культура речи, М.Ю.Труфанова (л.), а. 208
15:50-17:20Культура речи, М.Ю.Труфанова (п.з.), а. 208
17:30-19:00Культура речи, М.Ю.Труфанова (п.з.), а. 208
26 мая 2018
Суббота
8:30-10:00Культура речи, М.Ю.Труфанова (п.з.), а. 207
10:10-11:40Культура речи, М.Ю.Труфанова (зач.), а. 207
12:10-13:40История искусств, А.В.Новиков (л.), а. 207
14:10-15:40История искусств, А.В.Новиков (п.з.), а. 207
15:50-17:20Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), а. 108
17:30-19:00Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), а. 108
28 мая 2018
Понедельник
10:10-11:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.з.), а. 207
12:10-13:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.), а. 207
14:10-15:40Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
15:50-17:20Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
17:30-19:00Технологии организации самостоятельной работы, О.Н.Харлова (зач.), а. 101Ликвидация академической задолженности
29 мая 2018
Вторник
8:30-10:00Культурология, Н.И.Макарова (л.), а. 219
10:10-11:40Культурология, Н.И.Макарова (л.), а. 219
12:10-13:40Основы дизайна, О.В.Панченко (л.з.), а. 104
14:10-15:40Основы дизайна, О.В.Панченко (л.з.), а. 104
15:50-17:20История, В.С.Елагин (конс.), а. 207
17:30-19:00Безопасность жизнедеятельности, М.М.Мельникова (зач.), а. 207 Ликвидация академической задолженности
30 мая 2018
Среда
14:10-15:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
15:50-17:20История искусств, А.В.Новиков (п.з.), а. 207
31 мая 2018
Четверг
8:30-10:00Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.з.), а. 207
10:10-11:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.), а. 207
12:10-13:40Академический рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 215
14:10-15:40Академический рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 215
15:50-17:20Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
17:30-19:00Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), а. 206

Июнь

01 июня 2018
Пятница
8:30-10:00Культурология, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
10:10-11:40Культурология, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
12:10-13:40Культурология, Н.И.Макарова (зач.), а. 219 Выдача задания на ППУН (музейная)
14:10-15:40Основы дизайна, О.В.Панченко (л.з.), а. 104
15:50-17:20Основы дизайна, О.В.Панченко (л.з.), а. 104
17:30-19:00Пропедевтика, М.В.Бядова (экз.), а. 205 Ликвидация академической задолженности. Экзамен + прием контрольной работы
02 июня 2018
Суббота
8:30-10:00История искусств, А.В.Новиков (зач.), а. 207
10:10-11:40История, В.С.Елагин (экз.), а. 206
12:10-13:40История, В.С.Елагин (экз.), а. 206
17:30-19:00Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (зач.), а. 206 Ликвидация академической задолженности
04 июня 2018
Понедельник
8:30-10:00Академический рисунок, А.Н.Тимошенко (экз.), а. 214 Ликвидация академической задолженности. Экзамен + прием контрольной работы
10:10-11:40Графика, О.Г.Семенов (з.о.), а. 104 Ликвидация академической задолженности
12:10-13:40Скульптура и пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
14:10-15:40Скульптура и пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
15:50-17:20Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), а. 108
17:30-19:00Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), а. 108
05 июня 2018
Вторник
10:10-11:40Академическая живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 304
12:10-13:40Академическая живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 304
14:10-15:40Академическая живопись, А.Н.Тимошенко (зач.), а. 304
15:50-17:20Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), а. 108
17:30-19:00Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (конс.), а. 108 Приём контрольной работы
06 июня 2018
Среда
8:30-10:00Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
10:10-11:40Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
12:10-13:40Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
14:10-15:40Академический рисунок, А.Н.Тимошенко (конс.), а. 215
15:50-17:20Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.з.), а. 101
17:30-19:00Скульптура и пластическая анатомия, О.В.Шаляпин (зач.), а. 126
07 июня 2018
Четверг
8:30-10:00Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (конс.), а. 206
10:10-11:40Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (зач.), а. 206 Приём контрольной работы
12:10-13:40Академический рисунок, А.Н.Тимошенко (экз.), а. 215
14:10-15:40Академический рисунок, А.Н.Тимошенко (экз.), а. 215
15:50-17:20Основы дизайна, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
17:30-19:00Основы дизайна, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
08 июня 2018
Пятница
8:30-10:00Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (экз.), а. 108
10:10-11:40Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (экз.), а. 108
12:10-13:40Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (экз.), а. 206
14:10-15:40Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (экз.), а. 206
15:50-17:20Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (конс.), а. 120
17:30-19:00Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (зач.), а. 101
19:10-20:40Выдача задания на ППУН (пленэр), на контрольную работу Академическая живопись, А.Н.Тимошенко (конс.), а. 310
09 июня 2018
Суббота
12:10-13:40Основы дизайна, О.В.Панченко (зач.), а. 103
14:10-15:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (экз.), а. 120
15:50-17:20Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (экз.), а. 120