ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.068.5.17(куратор - Куркова Елена Виктровна)


Июнь

01 июня 2018
Пятница
8:30-10:00Педагогика художественного образования в начальной школе, Е.И.Леденева (л.),
10:10-11:40Педагогика художественного образования в начальной школе, Е.И.Леденева (л.),
12:10-13:40Языковая теория обучения младших школьников правописанию, Е.В.Ушакова (л.),
14:10-15:40Языковая теория обучения младших школьников правописанию, Е.В.Ушакова (л.),
15:50-17:20Языковая теория обучения младших школьников правописанию, Е.В.Ушакова (п.з.),
02 июня 2018
Суббота
8:30-10:00Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию, О.В.Клочкова (конс.),
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию, О.В.Клочкова (экз.),
04 июня 2018
Понедельник
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию, О.Н.Чернышова (л.),
12:10-13:40Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию, О.Н.Чернышова (п.з.),
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования, Е.В.Ушакова (л.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального языкового образования, Е.В.Ушакова (л.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального языкового образования, Е.В.Ушакова (п.з.),
05 июня 2018
Вторник
10:10-11:40Методика обучения окружающему миру младших школьников, З.В.Бродовская (л.),
12:10-13:40Методика обучения окружающему миру младших школьников, З.В.Бродовская (л.),
14:10-15:40Методика обучения окружающему миру младших школьников, З.В.Бродовская (п.з.),
15:50-17:20Методика обучения окружающему миру младших школьников, З.В.Бродовская (п.з.),
17:30-19:00Методика обучения окружающему миру младших школьников, З.В.Бродовская (конс.),
06 июня 2018
Среда
8:30-10:00Языковая теория обучения младших школьников правописанию, Е.В.Ушакова (конс.),
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования, Е.В.Ушакова (п.з.),
12:10-13:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования, Е.В.Ушакова (зач.),
14:10-15:40Психолого-педагогический практикум, Р.А.Орлова (л.),
15:50-17:20Психолого-педагогический практикум, Р.А.Орлова (л.),
07 июня 2018
Четверг
12:10-13:40Психолого-педагогическое сопровождение детей в начальной школе, О.В.Мусатова (п.з.),
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального математического образования, А.А.Шрайнер (л.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального математического образования, А.А.Шрайнер (л.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального математического образования, А.А.Шрайнер (п.з.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального математического образования, А.А.Шрайнер (п.з.),
08 июня 2018
Пятница
10:10-11:40Этнохудожественное образование в начальной школе, Е.И.Леденева (л.),
12:10-13:40Этнохудожественное образование в начальной школе, Е.И.Леденева (л.),
14:10-15:40Методика развития речи младших школьников, С.В.Подзорова (л.),
15:50-17:20Методика развития речи младших школьников, С.В.Подзорова (л.),
17:30-19:00Методика развития речи младших школьников, С.В.Подзорова (п.з.),
09 июня 2018
Суббота
10:10-11:40Психолого-педагогическое сопровождение детей в начальной школе, О.В.Мусатова (л.),
12:10-13:40Психолого-педагогическое сопровождение детей в начальной школе, О.В.Мусатова (л.),
14:10-15:40Психолого-педагогическое сопровождение детей в начальной школе, О.В.Мусатова (л.),
15:50-17:20Психолого-педагогическое сопровождение детей в начальной школе, О.В.Мусатова (л.),
17:30-19:00Психолого-педагогическое сопровождение детей в начальной школе, О.В.Мусатова (п.з.),
19:10-20:40Правоведение, Н.Е.Лукьянов (зач.), Ликвидация задолженности
11 июня 2018
Понедельник
10:10-11:40Психолого-педагогическое сопровождение детей в начальной школе, О.В.Мусатова (л.),
12:10-13:40Психолого-педагогическое сопровождение детей в начальной школе, О.В.Мусатова (п.з.),
14:10-15:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся, А.Н.Никульников (л.),
15:50-17:20Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся, А.Н.Никульников (л.),
17:30-19:00Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся, А.Н.Никульников (п.з.),
19:10-20:40Современные информационные технологии, Б.А.Шрайнер (зач.), Ликвидация задолженности
13 июня 2018
Среда
8:30-10:00Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию, О.Н.Чернышова (л.),
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию, О.Н.Чернышова (п.з.),
12:10-13:40Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию, О.Н.Чернышова (п.з.),
14:10-15:40Языковая теория обучения младших школьников правописанию, Е.В.Ушакова (п.з.),
15:50-17:20Языковая теория обучения младших школьников правописанию, Е.В.Ушакова (п.з.),
17:30-19:00Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса, Н.Н.Касенова (зач.), Ликвидация задолженности
19:10-20:40Поликультурное образование в начальной школе, О.А.Керимшеева (зач.), Ликвидация задолженности
14 июня 2018
Четверг
10:10-11:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся, А.Н.Никульников (п.з.),
12:10-13:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся, А.Н.Никульников (зач.),
14:10-15:40Психолого-педагогическое сопровождение детей в начальной школе, О.В.Мусатова (п.з.),
15:50-17:20Педагогика художественного образования в начальной школе, Е.И.Леденева (п.з.),
17:30-19:00Педагогика художественного образования в начальной школе, Е.И.Леденева (п.з.),
19:10-20:40Гендерная педагогика и психология младших школьников, О.В.Мусатова (экз.), Ликвидация задолженности
15 июня 2018
Пятница
8:30-10:00Педагогика художественного образования в начальной школе, Е.И.Леденева (п.з.),
10:10-11:40Этнохудожественное образование в начальной школе, Е.И.Леденева (п.з.),
12:10-13:40Этнохудожественное образование в начальной школе, Е.И.Леденева (п.з.),
14:10-15:40Методика развития речи младших школьников, С.В.Подзорова (п.з.),
15:50-17:20Методика развития речи младших школьников, С.В.Подзорова (зач.),
17:30-19:00Образовательные программы для детей дошкольного, начального и основного образования, С.В.Подзорова (зач.), Ликвидация задолженности
16 июня 2018
Суббота
10:10-11:40Духовно-нравственное развитие и воспитание младшего школьника, А.Н.Никульников (л.),
12:10-13:40Духовно-нравственное развитие и воспитание младшего школьника, А.Н.Никульников (л.),
14:10-15:40Духовно-нравственное развитие и воспитание младшего школьника, А.Н.Никульников (л.),
15:50-17:20Этнохудожественное образование в начальной школе, Е.И.Леденева (зач.),
17:30-19:00Педагогика художественного образования в начальной школе, Е.И.Леденева (зач.),
18 июня 2018
Понедельник
12:10-13:40Методика обучения окружающему миру младших школьников, З.В.Бродовская (экз.),
19 июня 2018
Вторник
10:10-11:40Духовно-нравственное развитие и воспитание младшего школьника, А.Н.Никульников (п.з.),
12:10-13:40Духовно-нравственное развитие и воспитание младшего школьника, А.Н.Никульников (п.з.),
14:10-15:40Духовно-нравственное развитие и воспитание младшего школьника, А.Н.Никульников (п.з.),
15:50-17:20Духовно-нравственное развитие и воспитание младшего школьника, А.Н.Никульников (п.з.),
17:30-19:00Духовно-нравственное развитие и воспитание младшего школьника, А.Н.Никульников (зач.),
19:10-20:40Профессиональная этика в психолого-педагогической деятельности, А.Н.Никульников (экз.), Ликвидация задолженности
20 июня 2018
Среда
10:10-11:40Языковая теория обучения младших школьников правописанию, Е.В.Ушакова (экз.),