ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.080.5.17(куратор - Бибко Татьяна Сергеевна)


Декабрь

01 декабря 2017
Пятница
10:10-11:40Технология организации самостоятельной работы, Н.А.Одинокова (л.),
12:10-13:40Технология организации самостоятельной работы, Н.А.Одинокова (л.),
02 декабря 2017
Суббота
10:10-11:40Технология организации самостоятельной работы, Н.А.Одинокова (п.з.),
12:10-13:40Технология организации самостоятельной работы, Н.А.Одинокова (п.з.),
14:10-15:40Информационные технологии в cпециальном образовании, Б.А.Шрайнер (л.),
15:50-17:20Информационные технологии в cпециальном образовании, Б.А.Шрайнер (л.),
04 декабря 2017
Понедельник
15:50-17:20Технология организации самостоятельной работы, Н.А.Одинокова (зач.),
05 декабря 2017
Вторник
10:10-11:40Нейропсихологические основы обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, О.А.Энс (л.),
12:10-13:40Нейропсихологические основы обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, О.А.Энс (л.),
14:10-15:40Экономика образования, И.В.Голубева (л.),
15:50-17:20Экономика образования, И.В.Голубева (л.),
06 декабря 2017
Среда
15:50-17:20Правоведение с основами семейного права и прав инвалидов, А.А.Шульга (л.),
17:30-19:00Правоведение с основами семейного права и прав инвалидов, А.А.Шульга (л.),
07 декабря 2017
Четверг
12:10-13:40Основы речевой культуры дефектолога, К.В.Абрамова (л.),
14:10-15:40Основы речевой культуры дефектолога, К.В.Абрамова (л.),
08 декабря 2017
Пятница
14:10-15:40Онтогенез речевой деятельности, О.А.Энс (л.),
15:50-17:20Онтогенез речевой деятельности, О.А.Энс (л.),
17:30-19:00Онтогенез речевой деятельности, О.А.Энс (л.),
19:10-20:40Правоведение с основами семейного права и прав инвалидов, А.А.Шульга (п.з.),
20:50-22:20Правоведение с основами семейного права и прав инвалидов, А.А.Шульга (п.з.),
09 декабря 2017
Суббота
10:10-11:40Экономика образования, И.В.Голубева (п.з.),
12:10-13:40Экономика образования, И.В.Голубева (п.з.),
14:10-15:40Экономика образования, И.В.Голубева (зач.),
15:50-17:20Правоведение с основами семейного права и прав инвалидов, А.А.Шульга (зач.),
11 декабря 2017
Понедельник
15:50-17:20Основы речевой культуры дефектолога, К.В.Абрамова (п.з.),
17:30-19:00Основы речевой культуры дефектолога, К.В.Абрамова (п.з.),
12 декабря 2017
Вторник
14:10-15:40Логопедия, О.Г.Грибукова (л.),
15:50-17:20Логопедия, О.Г.Грибукова (л.),
17:30-19:00Логопедия, О.Г.Грибукова (л.),
13 декабря 2017
Среда
8:30-10:00Логопедия, О.Г.Грибукова (п.з.),
10:10-11:40Логопедия, О.Г.Грибукова (п.з.),
12:10-13:40Логопедия, О.Г.Грибукова (п.з.),
14:10-15:40Основы речевой культуры дефектолога, К.В.Абрамова (п.з.),
15:50-17:20Основы речевой культуры дефектолога, К.В.Абрамова (зач.),
14 декабря 2017
Четверг
14:10-15:40Информационные технологии в cпециальном образовании, Б.А.Шрайнер (п.з.),
15:50-17:20Информационные технологии в cпециальном образовании, Б.А.Шрайнер (п.з.),
17:30-19:00Информационные технологии в cпециальном образовании, Б.А.Шрайнер (п.з.),
19:10-20:40Информационные технологии в cпециальном образовании, Б.А.Шрайнер (зач.),
15 декабря 2017
Пятница
14:10-15:40Онтогенез речевой деятельности, О.А.Энс (п.з.),
15:50-17:20Онтогенез речевой деятельности, О.А.Энс (п.з.),
17:30-19:00Онтогенез речевой деятельности, О.А.Энс (п.з.),
19:10-20:40Онтогенез речевой деятельности, О.А.Энс (зач.),
16 декабря 2017
Суббота
10:10-11:40Логопедия, О.Г.Грибукова (п.з.),
12:10-13:40Логопедия, О.Г.Грибукова (п.з.),
14:10-15:40Логопедия, О.Г.Грибукова (п.з.),
15:50-17:20Логопедия, О.Г.Грибукова (п.з.),
18 декабря 2017
Понедельник
10:10-11:40Подготовка к обучению грамоте детей с особыми образовательными потребностями, Н.А.Одинокова (л.),
12:10-13:40Подготовка к обучению грамоте детей с особыми образовательными потребностями, Н.А.Одинокова (л.),
14:10-15:40Подготовка к обучению грамоте детей с особыми образовательными потребностями, Н.А.Одинокова (п.з.),
15:50-17:20Подготовка к обучению грамоте детей с особыми образовательными потребностями, Н.А.Одинокова (п.з.),
19 декабря 2017
Вторник
12:10-13:40История коррекционной педагогической мысли, О.К.Агавелян (л.),
14:10-15:40История коррекционной педагогической мысли, О.К.Агавелян (л.),
15:50-17:20Логопедия, О.Г.Грибукова (п.з.),
17:30-19:00Логопедия, О.Г.Грибукова (зач.),
20 декабря 2017
Среда
12:10-13:40История коррекционной педагогической мысли, О.К.Агавелян (п.з.),
14:10-15:40История коррекционной педагогической мысли, О.К.Агавелян (п.з.),
15:50-17:20История коррекционной педагогической мысли, О.К.Агавелян (зач.),