Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.083.1.17(куратор - Климова Татьяна Васильевна)

Сверка с расписанием обязательна


Декабрь

01 декабря 2017
Пятница
10:10-11:40Технология организации самостоятельной работы , Н.А.Одинокова (л.),
12:20-13:50Технология организации самостоятельной работы , Н.А.Одинокова (л.),
14:00-15:30Иностранный язык Английский язык , О.В.Цигулева (л.з.),
14:00-15:30Иностранный язык Немецкий язык , А.Д.Борцов (л.з.),
15:40-17:10Иностранный язык Английский язык , О.В.Цигулева (л.з.),
15:40-17:10Иностранный язык Немецкий язык , А.Д.Борцов (л.з.),
17:20-18:50Иностранный язык Английский язык , О.В.Цигулева (л.з.),
17:20-18:50Иностранный язык Немецкий язык , А.Д.Борцов (л.з.),
02 декабря 2017
Суббота
14:00-15:30Информационные технологии в специальном образовании , Б.А.Шрайнер (л.),
15:40-17:10Информационные технологии в специальном образовании , Б.А.Шрайнер (л.),
17:20-18:50Информационные технологии в специальном образовании , Б.А.Шрайнер (п.з.),
19:00-20:30Информационные технологии в специальном образовании , Б.А.Шрайнер (п.з.),
04 декабря 2017
Понедельник
8:30-10:00Технология организации самостоятельной работы , Н.А.Одинокова (п.з.),
10:10-11:40Технология организации самостоятельной работы , Н.А.Одинокова (п.з.),
12:20-13:50Технология организации самостоятельной работы , Н.А.Одинокова (зач.),
14:00-15:30Специальная педагогика , О.А.Энс (л.),
15:40-17:10Специальная педагогика , О.А.Энс (л.),
17:20-18:50Специальная педагогика , О.А.Энс (л.),
05 декабря 2017
Вторник
12:20-13:50Русский язык , Н.Г.Петрова (л.),
14:00-15:30Русский язык , Н.Г.Петрова (л.),
15:40-17:10История, М.А.Реутова (л.),
17:20-18:50История, М.А.Реутова (л.),
07 декабря 2017
Четверг
12:20-13:50Основы речевой культуры дефектолога , К.В.Абрамова (л.),
14:00-15:30Основы речевой культуры дефектолога , К.В.Абрамова (л.),
15:40-17:10История, М.А.Реутова (п.з.),
17:20-18:50История, М.А.Реутова (п.з.),
08 декабря 2017
Пятница
14:00-15:30История, М.А.Реутова (п.з.),
15:40-17:10Педагогика, Я.С.Иващенко (л.),
17:20-18:50Педагогика, Я.С.Иващенко (л.),
19:00-20:30Педагогика, Я.С.Иващенко (л.),
20:40-22:10Педагогика , Я.С.Иващенко (л.),
11 декабря 2017
Понедельник
14:00-15:30Русский язык , Н.Г.Петрова (п.з.),
15:40-17:10Русский язык , Н.Г.Петрова (п.з.),
17:20-18:50Русский язык , Н.Г.Петрова (зач.),
12 декабря 2017
Вторник
14:00-15:30Специальная педагогика , О.А.Энс (п.з.),
15:40-17:10Специальная педагогика , О.А.Энс (п.з.),
17:20-18:50Специальная педагогика , О.А.Энс (п.з.),
19:00-20:30Специальная педагогика , О.А.Энс (п.з.),
13 декабря 2017
Среда
10:10-11:40Основы речевой культуры дефектолога , К.В.Абрамова (п.з.),
12:20-13:50Основы речевой культуры дефектолога , К.В.Абрамова (п.з.),
14:00-15:30Педагогика, Я.С.Иващенко (п.з.),
15:40-17:10Педагогика, Я.С.Иващенко (п.з.),
14 декабря 2017
Четверг
10:10-11:40Информационные технологии в специальном образовании , Б.А.Шрайнер (п.з.),
12:20-13:50Информационные технологии в специальном образовании , Б.А.Шрайнер (зач.),
14:00-15:30Безопасность жизнедеятельности , Н.А.Волобуева (л.),
15:40-17:10Безопасность жизнедеятельности , Н.А.Волобуева (л.),
15 декабря 2017
Пятница
14:00-15:30Иностранный язык Английский язык , О.В.Цигулева (л.з.),
14:00-15:30Иностранный язык Немецкий язык , А.Д.Борцов (л.з.),
15:40-17:10Иностранный язык Английский язык , О.В.Цигулева (л.з.),
15:40-17:10Иностранный язык Немецкий язык , А.Д.Борцов (л.з.),
17:20-18:50Иностранный язык Английский язык , О.В.Цигулева (л.з.),
17:20-18:50Иностранный язык Немецкий язык , А.Д.Борцов (л.з.),
19:00-20:30Иностранный язык: немецкий язык , А.Д.Борцов (зач.),
19:00-20:30Иностранный язык Английский язык , О.В.Цигулева (зач.),
16 декабря 2017
Суббота
14:00-15:30Безопасность жизнедеятельности , Н.А.Волобуева (п.з.),
15:40-17:10Безопасность жизнедеятельности , Н.А.Волобуева (п.з.),
18 декабря 2017
Понедельник
10:10-11:40Основы речевой культуры дефектолога , К.В.Абрамова (п.з.),
12:20-13:50Основы речевой культуры дефектолога , К.В.Абрамова (зач.),
14:00-15:30Медико-биологические основы дефектологии , Л.Т.Киселева (л.),
15:40-17:10Медико-биологические основы дефектологии , Л.Т.Киселева (л.),
17:20-18:50Медико-биологические основы дефектологии , Л.Т.Киселева (л.),
19 декабря 2017
Вторник
12:20-13:50История коррекционной педагогической мысли , О.К.Агавелян (л.),
14:00-15:30История коррекционной педагогической мысли , О.К.Агавелян (л.),
15:40-17:10Безопасность жизнедеятельности , Н.А.Волобуева (зач.),
20 декабря 2017
Среда
14:00-15:30Медико-биологические основы дефектологии , Л.Т.Киселева (п.з.),
15:40-17:10История коррекционной педагогической мысли , О.К.Агавелян (п.з.),
17:20-18:50История коррекционной педагогической мысли , О.К.Агавелян (п.з.),
19:00-20:30История коррекционной педагогической мысли , О.К.Агавелян (зач.),