ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.080.1.17(куратор - Климова Татьяна Васильевна)

Сверка с расписанием обязательна.Обратите внимание на дни, в которые стоит ликвидация задолженности. Обязательно заранее встретиться  с преподавателем и ликвидировать задолженность в сессионный период. 


Июнь

01 июня 2018
Пятница
10:10-11:40История, М.А.Реутова (конс.),
12:10-13:40История, М.А.Реутова (экз.),
02 июня 2018
Суббота
10:10-11:40Педагогика, Я.С.Иващенко (л.),
12:10-13:40Педагогика, Я.С.Иващенко (л.),
14:10-15:40Педагогика, Я.С.Иващенко (л.),
15:50-17:20Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья , О.Ю.Пискун (л.),
17:30-19:00Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья , О.Ю.Пискун (л.),
04 июня 2018
Понедельник
8:30-10:00Иностранный язык: английский язык , С.С.Мензатова (л.з.),
8:30-10:00Иностранный язык: немецкий язык , А.Д.Борцов (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык: английский язык , С.С.Мензатова (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык: немецкий язык , А.Д.Борцов (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык: английский язык , С.С.Мензатова (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык: немецкий язык , А.Д.Борцов (л.з.),
14:10-15:40Онтогенез речевой деятельности , О.А.Энс (л.),
15:50-17:20Онтогенез речевой деятельности , О.А.Энс (л.),
05 июня 2018
Вторник
10:10-11:40Логопедия, О.Г.Грибукова (л.),
12:10-13:40Логопедия, О.Г.Грибукова (л.),
14:10-15:40Логопедия, О.Г.Грибукова (п.з.),
15:50-17:20Педагогика , Я.С.Иващенко (л.),
17:30-19:00Педагогика , Я.С.Иващенко (л.),
06 июня 2018
Среда
8:30-10:00Специальная психология , О.А.Дураченко (л.),
10:10-11:40Специальная психология , О.А.Дураченко (л.),
12:10-13:40Специальная психология , О.А.Дураченко (л.),
14:10-15:40Онтогенез речевой деятельности , О.А.Энс (п.з.),
15:50-17:20Онтогенез речевой деятельности , О.А.Энс (п.з.),
07 июня 2018
Четверг
12:10-13:40Логопедия, О.Г.Грибукова (п.з.),
14:10-15:40Логопедия, О.Г.Грибукова (п.з.),
15:50-17:20Логопедия, О.Г.Грибукова (п.з.), Контрольная работа
17:30-19:00Технологии воспитательной работы с детьми с тяжелыми нарушениями речи , В.П.Быкова (л.),
19:10-20:40Технологии воспитательной работы с детьми с тяжелыми нарушениями речи , В.П.Быкова (л.),
08 июня 2018
Пятница
8:30-10:00Иностранный язык: английский язык , С.С.Мензатова (л.з.),
8:30-10:00Иностранный язык: немецкий язык , А.Д.Борцов (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык: английский язык , С.С.Мензатова (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык: немецкий язык , А.Д.Борцов (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык: английский язык , С.С.Мензатова (л.з.), Контрольная работа
12:10-13:40Иностранный язык: немецкий язык , А.Д.Борцов (л.з.), Контрольная работа
14:10-15:40Специальная педагогика , О.А.Энс (конс.),
15:50-17:20Основы речевой культуры дефектолога , К.В.Абрамова (зач.), Ликвидация задолженности
09 июня 2018
Суббота
10:10-11:40Специальная педагогика , О.А.Энс (экз.),
11 июня 2018
Понедельник
8:30-10:00Иностранный язык: английский язык , С.С.Мензатова (л.з.),
8:30-10:00Иностранный язык: немецкий язык , А.Д.Борцов (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык: английский язык , С.С.Мензатова (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык: немецкий язык , А.Д.Борцов (л.з.),
12:10-13:40Онтогенез речевой деятельности , О.А.Энс (п.з.),
14:10-15:40Онтогенез речевой деятельности , О.А.Энс (п.з.),
15:50-17:20Онтогенез речевой деятельности , О.А.Энс (зач.),
17:30-19:00Иностранный язык: английский язык , С.С.Мензатова (зач.), Ликвидация задолженности
17:30-19:00Иностранный язык: немецкий язык , А.Д.Борцов (зач.), Ликвидация задолженности
13 июня 2018
Среда
14:10-15:40Нейропсихологические основы обучения детей с тяжелыми нарушениями речи , О.А.Энс (з.о.), Ликвидация задолженности
15:50-17:20Педагогика, Я.С.Иващенко (п.з.),
17:30-19:00Педагогика, Я.С.Иващенко (п.з.),
19:10-20:40Педагогика, Я.С.Иващенко (п.з.),
20:50-22:20Педагогика, Я.С.Иващенко (п.з.), Контрольная работа
14 июня 2018
Четверг
10:10-11:40Информационные технологии в специальном образовании , Б.А.Шрайнер (зач.), Ликвидация задолженности
12:10-13:40Медико-биологические основы дефектологии , Т.В.Климова (л.),
14:10-15:40Медико-биологические основы дефектологии , Т.В.Климова (л.),
15:50-17:20Безопасность жизнедеятельности , Н.А.Волобуева (зач.), Ликвидация задолженности
17:30-19:00Медико-биологические основы дефектологии , Т.В.Климова (конс.),
15 июня 2018
Пятница
10:10-11:40Медико-биологические основы дефектологии , Т.В.Климова (экз.),
16 июня 2018
Суббота
10:10-11:40Психология: Общая психология , Т.В.Волошина (л.),
12:10-13:40Психология: Общая психология , Т.В.Волошина (л.),
14:10-15:40Психология: Общая психология , Т.В.Волошина (л.),
15:50-17:20Психология: Общая психология , Т.В.Волошина (л.),
17:30-19:00Иностранный язык: английский язык , С.С.Мензатова (конс.),
17:30-19:00Иностранный язык: немецкий язык , А.Д.Борцов (конс.),
18 июня 2018
Понедельник
8:30-10:00Иностранный язык: английский язык , С.С.Мензатова (экз.),
8:30-10:00Иностранный язык: немецкий язык , А.Д.Борцов (экз.),
19 июня 2018
Вторник
12:10-13:40Психология: Общая психология , Т.В.Волошина (п.з.),
14:10-15:40Психология: Общая психология , Т.В.Волошина (п.з.),
15:50-17:20Психология: Общая психология , Т.В.Волошина (п.з.),
17:30-19:00Психология: Общая психология , Т.В.Волошина (п.з.),
19:10-20:40Педагогика, Я.С.Иващенко (з.о.),
20 июня 2018
Среда
10:10-11:40Специальная психология , О.А.Дураченко (п.з.),
12:10-13:40Специальная психология , О.А.Дураченко (п.з.),
14:10-15:40Технологии воспитательной работы с детьми с тяжелыми нарушениями речи , В.П.Быкова (п.з.),
15:50-17:20Технология организации самостоятельной работы , Н.А.Одинокова (зач.),
17:30-19:00История коррекционной педагогической мысли , О.К.Агавелян (зач.),