ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.079.1.17(куратор - Климова Татьяна Васильевна)

Сверка с расписанием обязательнаОбратите внимание на дни, в которые стоит ликвидация задолженности. Обязательно заранее встретиться  с преподавателем и ликвидировать задолженность в сессионный период. 


Июнь

01 июня 2018
Пятница
12:10-13:40Психология: Общая психология , Т.В.Волошина (п.з.),
14:10-15:40Психология: Общая психология , Т.В.Волошина (п.з.),
15:50-17:20Психология: Общая психология , Т.В.Волошина (п.з.),
17:30-19:00Психология: Общая психология , Т.В.Волошина (п.з.),
19:10-20:40История, М.А.Реутова (конс.),
02 июня 2018
Суббота
10:10-11:40Педагогика, Я.С.Иващенко (л.),
12:10-13:40Педагогика, Я.С.Иващенко (л.),
14:10-15:40Педагогика, Я.С.Иващенко (л.),
15:50-17:20Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья , О.Ю.Пискун (л.),
17:30-19:00Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья , О.Ю.Пискун (л.),
04 июня 2018
Понедельник
10:10-11:40История, М.А.Реутова (экз.),
05 июня 2018
Вторник
14:10-15:40Технология организации самостоятельной работы , Е.В.Гребенкин (зач.), Ликвидация задолженности
15:50-17:20Педагогика , Я.С.Иващенко (л.),
17:30-19:00Педагогика , Я.С.Иващенко (л.),
19:10-20:40История коррекционной педагогической мысли , О.К.Агавелян (конс.),
06 июня 2018
Среда
8:30-10:00Специальная психология, О.А.Дураченко (л.),
10:10-11:40Специальная психология, О.А.Дураченко (л.),
12:10-13:40Специальная психология, О.А.Дураченко (л.),
14:10-15:40Информационные технологии в специальном образовании , Б.А.Шрайнер (л.),
15:50-17:20Информационные технологии в специальном образовании , Б.А.Шрайнер (л.),
07 июня 2018
Четверг
10:10-11:40История коррекционной педагогической мысли , О.К.Агавелян (экз.),
08 июня 2018
Пятница
8:30-10:00Иностранный язык: английский язык , В.Н.Молостов (л.з.),
8:30-10:00Иностранный язык: немецкий язык , Н.И.Прокопьева (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык: английский язык , В.Н.Молостов (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык: немецкий язык , Н.И.Прокопьева (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык: английский язык , В.Н.Молостов (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык: немецкий язык , Н.И.Прокопьева (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык: английский язык , В.Н.Молостов (п.з.), Контрольная работа
14:10-15:40Иностранный язык: немецкий язык , Н.И.Прокопьева (п.з.), Контрольная работа
15:50-17:20Иностранный язык: английский язык , В.Н.Молостов (зач.), Ликвидация задолженности
15:50-17:20Иностранный язык: немецкий язык , Н.И.Прокопьева (зач.), Ликвидация задолженности
17:30-19:00Специальная педагогика , О.А.Энс (конс.),
09 июня 2018
Суббота
10:10-11:40Специальная педагогика , О.А.Энс (экз.),
11 июня 2018
Понедельник
15:50-17:20Педагогика, Я.С.Иващенко (п.з.),
17:30-19:00Педагогика, Я.С.Иващенко (п.з.),
19:10-20:40Педагогика, Я.С.Иващенко (п.з.),
20:50-22:20Педагогика, Я.С.Иващенко (п.з.), Контрольная работа
13 июня 2018
Среда
10:10-11:40Специальная психология , О.А.Дураченко (п.з.),
12:10-13:40Специальная психология , О.А.Дураченко (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык: английский язык , В.Н.Молостов (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык: немецкий язык , Н.И.Прокопьева (л.з.),
15:50-17:20Иностранный язык: английский язык , В.Н.Молостов (л.з.),
15:50-17:20Иностранный язык: немецкий язык , Н.И.Прокопьева (л.з.),
17:30-19:00Русский язык , Н.Г.Петрова (зач.), Ликвидация задолженности
14 июня 2018
Четверг
8:30-10:00Иностранный язык: немецкий язык , Н.И.Прокопьева (л.з.),
8:30-10:00Иностранный язык: английский язык , В.Н.Молостов (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык: немецкий язык , Н.И.Прокопьева (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык: английский язык , В.Н.Молостов (л.з.),
12:10-13:40Медико-биологические основы дефектологии , Т.В.Климова (л.),
14:10-15:40Медико-биологические основы дефектологии , Т.В.Климова (л.),
15:50-17:20Медико-биологические основы дефектологии , Т.В.Климова (конс.),
15 июня 2018
Пятница
10:10-11:40Медико-биологические основы дефектологии , Т.В.Климова (экз.),
16 июня 2018
Суббота
10:10-11:40Психология: Общая психология , Т.В.Волошина (л.),
12:10-13:40Психология: Общая психология , Т.В.Волошина (л.),
14:10-15:40Психология: Общая психология , Т.В.Волошина (л.),
15:50-17:20Психология: Общая психология , Т.В.Волошина (л.),
17:30-19:00Иностранный язык: немецкий язык , Н.И.Прокопьева (конс.),
17:30-19:00Иностранный язык: английский язык , В.Н.Молостов (конс.),
18 июня 2018
Понедельник
12:10-13:40Иностранный язык: немецкий язык , Н.И.Прокопьева (экз.),
12:10-13:40Иностранный язык: английский язык , В.Н.Молостов (экз.),
19 июня 2018
Вторник
12:10-13:40Основы речевой культуры дефектолога, К.В.Абрамова (зач.), Ликвидация задолженности
14:10-15:40Нейропсихология детского возраста , А.Ф.Повещенко (зач.), Ликвидация задолженности
15:50-17:20Педагогика, Я.С.Иващенко (з.о.),
20 июня 2018
Среда
8:30-10:00Информационные технологии в специальном образовании , Б.А.Шрайнер (п.з.),
10:10-11:40Информационные технологии в специальном образовании , Б.А.Шрайнер (п.з.),
12:10-13:40Информационные технологии в специальном образовании , Б.А.Шрайнер (п.з.),
14:10-15:40Информационные технологии в специальном образовании , Б.А.Шрайнер (зач.),