Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.068.1.17 (куратор - Климова Татьяна Васильена)

Сверка с расписанием обязательна.


Декабрь

01 декабря 2017
Пятница
14:00-15:30Теории и технологии обучения и воспитания , И.В.Храпченкова (л.),
15:40-17:10Теории и технологии обучения и воспитания , И.В.Храпченкова (л.),
17:20-18:50Теории и технологии обучения и воспитания , И.В.Храпченкова (п.з.),
02 декабря 2017
Суббота
8:30-10:00Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию , О.В.Клочкова (л.),
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию , О.В.Клочкова (л.),
12:20-13:50Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию , О.В.Клочкова (п.з.),
14:00-15:30Русский язык и культура речи , И.В.Гуркова (л.),
15:40-17:10Русский язык и культура речи , И.В.Гуркова (л.),
04 декабря 2017
Понедельник
14:00-15:30История, М.А.Реутова (л.),
15:40-17:10История, М.А.Реутова (л.),
05 декабря 2017
Вторник
12:20-13:50Педагогика художественного образования в начальной школе , Е.И.Леденева (л.),
14:00-15:30Педагогика художественного образования в начальной школе , Е.И.Леденева (л.),
15:40-17:10Педагогика художественного образования в начальной школе , Е.И.Леденева (п.з.),
06 декабря 2017
Среда
14:00-15:30Технология организации самостоятельной работы , Н.Н.Касенова (л.),
15:40-17:10Технология организации самостоятельной работы , Н.Н.Касенова (л.),
17:20-18:50История, М.А.Реутова (п.з.),
07 декабря 2017
Четверг
12:20-13:50История, М.А.Реутова (п.з.),
14:00-15:30История, М.А.Реутова (п.з.),
15:40-17:10Общая и экспериментальная психология с практикумом , Р.А.Орлова (л.),
17:20-18:50Общая и экспериментальная психология с практикумом , Р.А.Орлова (л.),
08 декабря 2017
Пятница
14:00-15:30Теории и технологии обучения и воспитания , И.В.Храпченкова (л.),
15:40-17:10Теории и технологии обучения и воспитания , И.В.Храпченкова (п.з.),
17:20-18:50Теории и технологии обучения и воспитания , И.В.Храпченкова (п.з.),
19:00-20:30Теории и технологии обучения и воспитания , И.В.Храпченкова (п.з.),
09 декабря 2017
Суббота
8:30-10:00Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию , О.В.Клочкова (л.),
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию , О.В.Клочкова (п.з.),
12:20-13:50Русский язык и культура речи , И.В.Гуркова (п.з.),
14:00-15:30Русский язык и культура речи , И.В.Гуркова (п.з.),
15:40-17:10Русский язык и культура речи , И.В.Гуркова (п.з.),
17:20-18:50Русский язык и культура речи , И.В.Гуркова (зач.),
11 декабря 2017
Понедельник
12:20-13:50Иностранный язык Немецкий язык , Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл.кор
14:00-15:30Иностранный язык Немецкий язык , Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл.кор
12 декабря 2017
Вторник
12:20-13:50Языковая теория обучения младших школьников правописанию , Е.В.Ушакова (л.),
14:00-15:30Языковая теория обучения младших школьников правописанию , Е.В.Ушакова (л.),
15:40-17:10Общая и экспериментальная психология с практикумом , Р.А.Орлова (п.з.),
17:20-18:50Общая и экспериментальная психология с практикумом , Р.А.Орлова (п.з.),
13 декабря 2017
Среда
12:20-13:50Языковая теория обучения младших школьников правописанию , Е.В.Ушакова (п.з.),
14:00-15:30Языковая теория обучения младших школьников правописанию , Е.В.Ушакова (п.з.),
15:40-17:10Технология организации самостоятельной работы , Н.Н.Касенова (п.з.),
17:20-18:50Технология организации самостоятельной работы , Н.Н.Касенова (п.з.),
19:00-20:30Технология организации самостоятельной работы , Н.Н.Касенова (зач.),
14 декабря 2017
Четверг
14:00-15:30Безопасность жизнедеятельности , Н.А.Волобуева (л.),
15:40-17:10Безопасность жизнедеятельности , Н.А.Волобуева (л.),
17:20-18:50Педагогика художественного образования в начальной школе , Е.И.Леденева (п.з.),
19:00-20:30Педагогика художественного образования в начальной школе , Е.И.Леденева (п.з.),
15 декабря 2017
Пятница
12:20-13:50Иностранный язык Английский язык , С.А.Урман (л.з.),
14:00-15:30Иностранный язык Английский язык , С.А.Урман (л.з.),
15:40-17:10Иностранный язык Английский язык , С.А.Урман (л.з.),
16 декабря 2017
Суббота
10:10-11:40Иностранный язык Английский язык , С.А.Урман (л.з.),
12:20-13:50Иностранный язык Английский язык , С.А.Урман (л.з.),
14:00-15:30Иностранный язык Английский язык , С.А.Урман (л.з.),
15:40-17:10Иностранный язык Английский язык , С.А.Урман (зач.),
18 декабря 2017
Понедельник
12:20-13:50Иностранный язык Немецкий язык , Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл.кор
14:00-15:30Иностранный язык Немецкий язык , Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл.кор
15:40-17:10Безопасность жизнедеятельности , Н.А.Волобуева (п.з.),
17:20-18:50Безопасность жизнедеятельности , Н.А.Волобуева (п.з.),
19 декабря 2017
Вторник
12:20-13:50Языковая теория обучения младших школьников правописанию , Е.В.Ушакова (п.з.),
14:00-15:30Языковая теория обучения младших школьников правописанию , Е.В.Ушакова (п.з.),
15:40-17:10Языковая теория обучения младших школьников правописанию , Е.В.Ушакова (зач.),
17:20-18:50Общая и экспериментальная психология с практикумом , Р.А.Орлова (п.з.),
19:00-20:30Общая и экспериментальная психология с практикумом , Р.А.Орлова (п.з.),
20 декабря 2017
Среда
8:30-10:00Иностранный язык Немецкий язык , Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл.кор
10:10-11:40Иностранный язык Немецкий язык , Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл.кор
12:20-13:50Иностранный язык Немецкий язык , Н.И.Прокопьева (зач.), 415 гл.кор
14:00-15:30Безопасность жизнедеятельности , Н.А.Волобуева (зач.),