ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа Ж-17


Апрель

09 апреля 2018
Понедельник
8:30-10:00История, Ю.В.Дружинина (конс.), а. 203
10:10-11:40История отечественной литературы: древнерусская литература-литература 19века, 1 часть, Е.Г.Николаева (л.),
12:10-13:40История отечественной литературы: древнерусская литература-литература 19века, 1 часть, Е.Г.Николаева (л.),
14:10-15:40Основы редакционного менеджмента, И.Г.Катенева (л.),
15:50-17:20Основы редакционного менеджмента, И.Г.Катенева (л.),
10 апреля 2018
Вторник
8:30-10:00Иностранный язык (ликвидация задолженности), Б.В.Сапрыгин (зач.), а. 314
10:10-11:40Современный русский язык, О.А.Ружа (л.),
12:10-13:40Современный русский язык, О.А.Ружа (л.),
14:10-15:40Прикладные дисциплины(фотожурналистика), А.М.Пазовский (л.),
15:50-17:20Прикладные дисциплины(фотожурналистика), А.М.Пазовский (п.з.),
17:30-19:00Прикладные дисциплины(фотожурналистика), А.М.Пазовский (п.з.),
11 апреля 2018
Среда
8:30-10:00Иностранный язык, Б.В.Сапрыгин (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык, Б.В.Сапрыгин (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык, Б.В.Сапрыгин (л.з.),
14:10-15:40Технология организации самостоятельной работы (ликвидация задолженности), Е.В.Евдокимова (зач.), а. 325
12 апреля 2018
Четверг
8:30-10:00Прикладные дисциплины(фотожурналистика), А.М.Пазовский (п.з.),
10:10-11:40Прикладные дисциплины(фотожурналистика), А.М.Пазовский (зач.),
12:10-13:40Новости в печатных и интернет-средства массовой информации, А.М.Пазовский (л.),
14:10-15:40Основы теории литературы, О.С.Рощина (конс.),
15:50-17:20Безопасность жизнедеятельности (ликвидация задолженности), Н.А.Волобуева (зач.), ауд.138а ИЕСЭН гл. корпус
13 апреля 2018
Пятница
12:10-13:40Физическая культура и спорт, С.К.Быструшкин (л.),
14:10-15:40Физическая культура и спорт, С.К.Быструшкин (л.),
15:50-17:20Физическая культура и спорт, С.К.Быструшкин (п.з.),
15:50-17:20Основы журналистики( основы теории журналистики), Л.Н.Кислая (л.),
17:30-19:00Основы журналистики( основы теории журналистики), Л.Н.Кислая (л.),
14 апреля 2018
Суббота
10:10-11:40История , Ю.В.Дружинина (экз.),
15:50-17:20Основы журналистики( система средств массовой информации), Л.Н.Кислая (л.),
17:30-19:00Основы журналистики( система средств массовой информации), Л.Н.Кислая (л.),
16 апреля 2018
Понедельник
10:10-11:40История отечественной литературы: древнерусская литература-литература 19века, 1 часть, Е.Г.Николаева (п.з.),
12:10-13:40История отечественной литературы: древнерусская литература-литература 19века, 1 часть, Е.Г.Николаева (п.з.),
14:10-15:40Основы редакционного менеджмента, И.Г.Катенева (п.з.),
15:50-17:20Основы редакционного менеджмента, И.Г.Катенева (п.з.),
17:30-19:00Основы редакционного менеджмента, И.Г.Катенева (п.з.),
17 апреля 2018
Вторник
12:10-13:40Современные информационные технологии, С.И.Плаксин (конс.),
18 апреля 2018
Среда
8:30-10:00Иностранный язык, Б.В.Сапрыгин (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык, Б.В.Сапрыгин (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык, Б.В.Сапрыгин (л.з.),
14:10-15:40Современные информационные технологии, С.И.Плаксин (экз.),
19 апреля 2018
Четверг
10:10-11:40Современный русский язык, О.А.Ружа (п.з.),
12:10-13:40Современный русский язык, О.А.Ружа (п.з.),
14:10-15:40Основы теории литературы, О.С.Рощина (экз.),
20 апреля 2018
Пятница
12:10-13:40Новости в печатных и интернет-средства массовой информации, А.М.Пазовский (л.),
14:10-15:40Основы журналистики( основы теории журналистики), Л.Н.Кислая (п.з.),
15:50-17:20Основы журналистики (введение в профессию), Л.Н.Кислая (зач.),
17:30-19:00Основы журналистики( система средств массовой информации), Л.Н.Кислая (п.з.),
23 апреля 2018
Понедельник
10:10-11:40История зарубежной литературы: античная литература-литература 19 века, 1 часть, Н.А.Агеева (п.з.),
12:10-13:40История зарубежной литературы: античная литература-литература 19 века, 1 часть, Н.А.Агеева (п.з.),
14:10-15:40Основы редакционного менеджмента, И.Г.Катенева (зач.),
24 апреля 2018
Вторник
8:30-10:00Иностранный язык , Б.В.Сапрыгин (л.з.),
10:10-11:40Современный русский язык, О.А.Ружа (п.з.),
12:10-13:40Современный русский язык, О.А.Ружа (конс.),
14:10-15:40Новости в печатных и интернет-средства массовой информации, А.М.Пазовский (п.з.),
15:50-17:20Новости в печатных и интернет-средства массовой информации, А.М.Пазовский (п.з.),
17:30-19:00Новости в печатных и интернет-средства массовой информации, А.М.Пазовский (конс.),
25 апреля 2018
Среда
8:30-10:00Практикум по русскому языку (ликвидация задолженности), Е.В.Евдокимова (зач.), а. 325
10:10-11:40Современный русский язык, О.А.Ружа (экз.),
12:10-13:40История зарубежной литературы: античная литература-литература 19 века, 1 часть, Н.А.Агеева (л.),
14:10-15:40История зарубежной литературы: античная литература-литература 19 века, 1 часть, Н.А.Агеева (л.),
26 апреля 2018
Четверг
8:30-10:00Иностранный язык, Б.В.Сапрыгин (з.о.),
10:10-11:40Физическая культура и спорт, С.К.Быструшкин (п.з.),
12:10-13:40Физическая культура и спорт, С.К.Быструшкин (п.з.),
27 апреля 2018
Пятница
14:10-15:40Новости в печатных и интернет-средства массовой информации, А.М.Пазовский (экз.),
15:50-17:20Техника и технология средств массовой информации, Л.Н.Кислая (л.),
17:30-19:00Техника и технология средств массовой информации, Л.Н.Кислая (л.),
28 апреля 2018
Суббота
12:10-13:40Физическая культура и спорт, С.К.Быструшкин (зач.),
14:10-15:40Техника и технология средств массовой информации, Л.Н.Кислая (п.з.),
15:50-17:20Техника и технология средств массовой информации, Л.Н.Кислая (п.з.),
17:30-19:00Техника и технология средств массовой информации, Л.Н.Кислая (п.з.),

Июнь

07 июня 2018
Четверг
14:10-15:40Иностранный язык (ликвидация задолженности), Б.В.Сапрыгин (зач.), а. 314
14 июня 2018
Четверг
12:10-13:40Иностранный язык (ликвидация задолженности), Б.В.Сапрыгин (зач.), а. 314 Н.В.Носенко, Герцог О.А.
29 июня 2018
Пятница
10:10-11:4011.00-Технология организации самостоятельной работы (ликвидация задолженности), Е.В.Евдокимова (зач.), а. 321 И.Г.Катенева, Л.Н.Кислая
10:10-11:4011.00-Практикум по русскому языку (ликвидация задолженности), Е.В.Евдокимова (зач.), а. 321 И.Г.Катенева, Л.Н.Кислая
10:10-11:40Современный русский язык (ликвидация задолженности), О.А.Ружа (экз.), а. 309

Июль

04 июля 2018
Среда
10:10-11:4013.00 Современный русский язык (ликвидация задолженности), О.А.Ружа (экз.), а. 310 Л.Н.Храмцова, Ю.В.Крылов
12:10-13:4013.00 Современный русский язык (ликвидация задолженности), О.А.Ружа (экз.), а. 310 Л.Н.Храмцова, Ю.В.Крылов