ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

6.028.1.17 (1-Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физкультуры)


Ноябрь

02 ноября 2017
Четверг
14:10-15:40Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), ауд. 108, Институт искусств, Советская, 79
15:50-17:20Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), ауд. 108, Институт искусств, Советская, 79
09 ноября 2017
Четверг
14:10-15:40Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), ауд. 108, Институт искусств, Советская, 79
15:50-17:20Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), ауд. 108, Институт искусств, Советская, 79
11 ноября 2017
Суббота
10:10-11:40Физиологические основы двигательной активности спортсменов, С.П.Глушков (л.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
12:10-13:40Физиологические основы двигательной активности спортсменов, С.П.Глушков (л.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
14:10-15:40Физиологические основы двигательной активности спортсменов, С.П.Глушков (п.з.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
16 ноября 2017
Четверг
14:10-15:40Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), ауд. 108, Институт искусств, Советская, 79
15:50-17:20Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), ауд. 108, Институт искусств, Советская, 79
18 ноября 2017
Суббота
10:10-11:40Физиологические основы двигательной активности спортсменов, С.П.Глушков (л.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
12:10-13:40Физиологические основы двигательной активности спортсменов, С.П.Глушков (л.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
14:10-15:40Физиологические основы двигательной активности спортсменов, С.П.Глушков (п.з.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
23 ноября 2017
Четверг
14:10-15:40Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), ауд. 108, Институт Искусств, Советская, 79
15:50-17:20Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), ауд. 108, Институт Искусств, Советская, 79
25 ноября 2017
Суббота
12:10-13:40Физиологические основы двигательной активности спортсменов, С.П.Глушков (п.з.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
14:10-15:40Физиологические основы двигательной активности спортсменов, С.П.Глушков (п.з.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
15:50-17:20Физиологические основы двигательной активности спортсменов, С.П.Глушков (п.з.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
30 ноября 2017
Четверг
14:10-15:40Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), ауд. 108, Институт Искусств, Советская, 79
15:50-17:20Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), ауд. 108, Институт Искусств, Советская, 79

Декабрь

02 декабря 2017
Суббота
10:10-11:40Подготовка и редактирование научных текстов, Т.И.Стексова (л.), ауд. 325 ИФМИП
12:10-13:40Подготовка и редактирование научных текстов, Т.И.Стексова (л.), ауд. 325 ИФМИП
09 декабря 2017
Суббота
10:10-11:40Подготовка и редактирование научных текстов, Т.И.Стексова (п.з.), ауд. 325 ИФМИП
12:10-13:40Подготовка и редактирование научных текстов, Т.И.Стексова (п.з.), ауд. 325 ИФМИП
16 декабря 2017
Суббота
10:10-11:40Подготовка и редактирование научных текстов, Т.И.Стексова (п.з.), ауд. 325 ИФМИП
12:10-13:40Подготовка и редактирование научных текстов, Т.И.Стексова (п.з.), ауд. 325 ИФМИП
21 декабря 2017
Четверг
15:50-17:20Методика преподавания в высшей школе, Ю.М.Перевозкина (л.), ауд. 109 ИФМИЭО
17:30-19:00Методика преподавания в высшей школе, Ю.М.Перевозкина (п.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
23 декабря 2017
Суббота
10:10-11:40Подготовка и редактирование научных текстов, Т.И.Стексова (п.з.), ауд. 325 ИФМИП
12:10-13:40Подготовка и редактирование научных текстов, Т.И.Стексова (п.з.), ауд. 325 ИФМИП
14:10-15:40Подготовка и редактирование научных текстов, Т.И.Стексова (зач.), ауд. 325 ИФМИП

Январь

11 января 2018
Четверг
14:10-15:40История и философия науки, Е.А.Пушкарева (л.), ауд. 109 ИФМИЭО
15:50-17:20История и философия науки, Е.А.Пушкарева (л.), ауд. 109 ИФМИЭО
17:30-19:00Информационные ресурсы библиотек, Е.А.Пушкарева (л.з.), ауд. 336 ИЕСЭН
13 января 2018
Суббота
10:10-11:40Физиологические основы двигательной активности спортсменов, С.П.Глушков (п.з.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
12:10-13:40Физиологические основы двигательной активности спортсменов, С.П.Глушков (п.з.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
18 января 2018
Четверг
14:10-15:40Теория и методика подготовки спортсменов, С.П.Глушков (л.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
15:50-17:20Теория и методика подготовки спортсменов, С.П.Глушков (л.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
17:30-19:00Теория и методика подготовки спортсменов, С.П.Глушков (п.з.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
20 января 2018
Суббота
10:10-11:40Методика преподавания в высшей школе, Ю.М.Перевозкина (л.), ауд. 333 ИЕСЭН
12:10-13:40Методика преподавания в высшей школе, Ю.М.Перевозкина (л.), ауд. 333 ИЕСЭН
14:10-15:40Методика преподавания в высшей школе, Ю.М.Перевозкина (л.), ауд. 333 ИЕСЭН
15:50-17:20Методика преподавания в высшей школе, Ю.М.Перевозкина (п.з.), ауд. 333 ИЕСЭН
25 января 2018
Четверг
14:10-15:40Методика преподавания в высшей школе, Ю.М.Перевозкина (п.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
15:50-17:20Методика преподавания в высшей школе, Ю.М.Перевозкина (п.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
17:30-19:00Методика преподавания в высшей школе, Ю.М.Перевозкина (зач.), ауд. 117 ИФМИЭО
27 января 2018
Суббота
8:30-10:00История и философия науки, Е.А.Пушкарева (л.), 2 поточ. ауд.
10:10-11:40История и философия науки, Е.А.Пушкарева (л.), 2 поточ. ауд.
12:10-13:40Информационные ресурсы библиотек, Е.А.Пушкарева (л.з.), ауд. 336 ИЕСЭН
14:10-15:40Иностранный язык (французский), Р.А.Брандт (л.з.), ауд. 108 Институт искусств, Советская,79
15:50-17:20Иностранный язык (французский), Р.А.Брандт (л.з.), ауд. 108 Институт искусств, Советская,79

Февраль

01 февраля 2018
Четверг
14:10-15:40История и философия науки, Е.А.Пушкарева (п.з.), ауд. 325 ИЕСЭН
15:50-17:20История и философия науки, Е.А.Пушкарева (п.з.), ауд. 325 ИЕСЭН
17:30-19:00Информационные ресурсы библиотек, Е.А.Пушкарева (л.з.), ауд. 336 ИЕСЭН
03 февраля 2018
Суббота
10:10-11:40Физиологические основы двигательной активности спортсменов, С.П.Глушков (п.з.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
12:10-13:40Физиологические основы двигательной активности спортсменов, С.П.Глушков (п.з.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
14:10-15:40Теория и методика подготовки спортсменов, С.П.Глушков (л.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
15:50-17:20Теория и методика подготовки спортсменов, С.П.Глушков (л.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
08 февраля 2018
Четверг
14:10-15:40Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), ауд. 108, Институт искусств, Советская, 79
15:50-17:20Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), ауд. 108, Институт искусств, Советская, 79
10 февраля 2018
Суббота
8:30-10:00История и философия науки, Е.А.Пушкарева (п.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
10:10-11:40История и философия науки, Е.А.Пушкарева (п.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
12:10-13:40История и философия науки, Е.А.Пушкарева (п.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
14:10-15:40Иностранный язык (французский), Р.А.Брандт (л.з.), ауд. 108 Институт искусств, Советская,79
15:50-17:20Иностранный язык (французский), Р.А.Брандт (л.з.), ауд. 108 Институт искусств, Советская,79

Март

15 марта 2018
Четверг
14:10-15:40Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), ауд. 108, Институт искусств, Советская, 79
15:50-17:20Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), ауд. 108, Институт искусств, Советская, 79
17 марта 2018
Суббота
15:50-17:20Иностранный язык (французский), Р.А.Брандт (л.з.), ауд. 108 Институт искусств, Советская,79
17:30-19:00Иностранный язык (французский), Р.А.Брандт (л.з.), ауд. 108 Институт искусств, Советская,79
22 марта 2018
Четверг
14:10-15:40История и философия науки, Е.А.Пушкарева (п.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
15:50-17:20История и философия науки, Е.А.Пушкарева (п.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
17:30-19:00Информационные ресурсы библиотек, Е.А.Пушкарева (л.з.), ауд. 336 ИЕСЭН
19:10-20:40Информационные ресурсы библиотек, Е.А.Пушкарева (зач.), ауд. 336 ИЕСЭН
24 марта 2018
Суббота
10:10-11:40Физиологические основы двигательной активности спортсменов, С.П.Глушков (п.з.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
12:10-13:40Физиологические основы двигательной активности спортсменов, С.П.Глушков (п.з.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
14:10-15:40Формирование психофизиологических качеств в подготовке единоборцев, С.П.Глушков (л.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
15:50-17:20Формирование психофизиологических качеств в подготовке единоборцев, С.П.Глушков (л.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
31 марта 2018
Суббота
10:10-11:40Физиологические основы двигательной активности спортсменов, С.П.Глушков (п.з.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
12:10-13:40Физиологические основы двигательной активности спортсменов, С.П.Глушков (зач.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
14:10-15:40Теория и методика подготовки спортсменов, С.П.Глушков (п.з.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
15:50-17:20Теория и методика подготовки спортсменов, С.П.Глушков (п.з.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140

Апрель

05 апреля 2018
Четверг
14:10-15:40Формирование психофизиологических качеств в подготовке единоборцев, С.П.Глушков (п.з.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
15:50-17:20Формирование психофизиологических качеств в подготовке единоборцев, С.П.Глушков (п.з.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
17:30-19:00Формирование психофизиологических качеств в подготовке единоборцев, С.П.Глушков (зач.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
07 апреля 2018
Суббота
10:10-11:40Теория и методика подготовки спортсменов, С.П.Глушков (п.з.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
12:10-13:40Теория и методика подготовки спортсменов, С.П.Глушков (зач.), ауд. 91 ФФК, Немировича-Данченко, 140
14:10-15:40Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), ауд. 108, Институт искусств, Советская, 79
15:50-17:20Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), ауд. 108, Институт искусств, Советская, 79
12 апреля 2018
Четверг
14:10-15:40Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), ауд. 108, Институт искусств, Советская, 79
15:50-17:20Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), ауд. 108, Институт искусств, Советская, 79