Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.062.1.17

1 семестр с 10.11.2017-29.11.2017, учебная практика 23.02.18-08.03.2018г, 2 семестр 06.04.18-24.04.18 г.

Внимание! Установочная конференция по практике 18.11.17 в 10:00 в 103 ауд. Сартаков И.В.


Ноябрь

10 ноября 2017
Пятница
8:30-10:00Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (л.), а. 109
10:10-11:40Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (л.),
12:20-13:50Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (п.з.), а. 109
11 ноября 2017
Суббота
10:10-11:40Математика, Е.В.Одинокова (л.), а. 109
12:20-13:50Математика, Е.В.Одинокова (л.), а. 109
14:00-15:30Математика, Е.В.Одинокова (л.), а. 109
15:40-17:10Иностранный язык (немецкий язык), Т.Н.Королева (л.з.), а. 15
15:40-17:10Иностранный язык (английский язык), О.В.Классова (л.з.), а. 107
17:20-18:50Иностранный язык (немецкий язык), Т.Н.Королева (л.з.), а. 15
17:20-18:50Иностранный язык (английский язык), О.В.Классова (л.з.), а. 107
13 ноября 2017
Понедельник
10:10-11:40История, Ю.В.Дружинина (л.), а. 109
12:20-13:50История, Ю.В.Дружинина (л.), а. 109
14:00-15:30История, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 109
15:40-17:10Математика, Е.В.Одинокова (л.), а. 109
17:20-18:50Математика, Е.В.Одинокова (л.), а. 109
14 ноября 2017
Вторник
10:10-11:40Возрастная физиология и психофизиология , С.Р.Савина (л.), а. 109
12:20-13:50Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (л.), а. 109
14:00-15:30Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (л.), а. 109
15:40-17:10Иностранный язык (немецкий язык), Т.Н.Королева (л.з.), а. 15
15:40-17:10Иностранный язык (английский язык), О.В.Классова (л.з.), а. 107
17:20-18:50Иностранный язык (немецкий язык), Т.Н.Королева (л.з.), а. 15
17:20-18:50Иностранный язык (английский язык), О.В.Классова (л.з.), а. 107
15 ноября 2017
Среда
14:00-15:30Иностранный язык (английский язык), О.В.Классова (л.з.), а. 107
14:00-15:30Иностранный язык (немецкий язык), Т.Н.Королева (л.з.), а. 15
15:40-17:10Иностранный язык (немецкий язык), Т.Н.Королева (л.з.), а. 15
15:40-17:10Иностранный язык (английский язык), О.В.Классова (л.з.), а. 107
17:20-18:50Иностранный язык (немецкий язык), Т.Н.Королева (зач.), а. 15
17:20-18:50Иностранный язык (английский язык), О.В.Классова (зач.), а. 107
16 ноября 2017
Четверг
10:10-11:40Возрастная физиология и психофизиология , С.Р.Савина (л.), а. 109
12:20-13:50История, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 109
14:00-15:30История, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 109
15:40-17:10Начертательная геометрия и компьютерная инженерная графика, Н.И.Леонова (л.), а. 15
17:20-18:50Начертательная геометрия и компьютерная инженерная графика, Н.И.Леонова (л.), а. 15
17 ноября 2017
Пятница
14:00-15:30Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
15:40-17:10Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
17:20-18:50Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
18 ноября 2017
Суббота
10:10-11:40Математика, Е.В.Одинокова (п.з.), а. 103
12:20-13:50Математика, Е.В.Одинокова (п.з.), а. 103
14:00-15:30Математика, Е.В.Одинокова (п.з.), а. 103
20 ноября 2017
Понедельник
10:10-11:40Химия, Н.В.Ермоленко (л.), а. 109
12:20-13:50Химия, Н.В.Ермоленко (л.), а. 109
14:00-15:30Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
15:40-17:10Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
17:20-18:50Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
21 ноября 2017
Вторник
10:10-11:40Начертательная геометрия и компьютерная инженерная графика, Н.И.Леонова (л.), а. 15
12:20-13:50Начертательная геометрия и компьютерная инженерная графика, Н.И.Леонова (л.), а. 15
14:00-15:30Математика, Е.В.Одинокова (л.з.), а. 107
15:40-17:10Математика, Е.В.Одинокова (л.з.), а. 107
17:20-18:50Математика, Е.В.Одинокова (зач.), а. 107
22 ноября 2017
Среда
14:00-15:30Начертательная геометрия и компьютерная инженерная графика, Н.И.Леонова (п.з.), а. 15
15:40-17:10Начертательная геометрия и компьютерная инженерная графика, Н.И.Леонова (п.з.), а. 15
17:20-18:50Начертательная геометрия и компьютерная инженерная графика, Н.И.Леонова (п.з.), а. 15
23 ноября 2017
Четверг
12:20-13:50Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (п.з.), а. 109
24 ноября 2017
Пятница
8:30-10:00Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (зач.),
10:10-11:40Возрастная физиология и психофизиология , С.Р.Савина (п.з.), а. 117
12:20-13:50Возрастная физиология и психофизиология , С.Р.Савина (п.з.), а. 117
14:00-15:30Возрастная физиология и психофизиология , С.Р.Савина (зач.), а. 117
15:40-17:10Химия, Н.В.Ермоленко (л.),
27 ноября 2017
Понедельник
12:20-13:50Химия, Н.В.Ермоленко (л.з.), а. 103
14:00-15:30Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
15:40-17:10Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
17:20-18:50Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (зач.), а. 12
28 ноября 2017
Вторник
14:00-15:30Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (п.з.), 133 ИЕСЭН гл корпуса
15:40-17:10Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (п.з.),
17:20-18:50Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (зач.),
29 ноября 2017
Среда
10:10-11:40Химия, Н.В.Ермоленко (л.з.), а. 116
12:20-13:50Химия, Н.В.Ермоленко (л.з.), а. 116
14:00-15:30Начертательная геометрия и компьютерная инженерная графика, Н.И.Леонова (п.з.), а. 15
15:40-17:10Начертательная геометрия и компьютерная инженерная графика, Н.И.Леонова (п.з.), а. 15