ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменится расписание звонков!



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.064.1.17

1 семестр 10.11-29.11.2017, учебная практика с 23.02-08.03.2018 г, 2 семестр 09.04-28.04.2018


Ноябрь

10 ноября 2017
Пятница
8:30-10:00Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (л.), а. 109
10:10-11:40Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (л.), а. 109
12:20-13:50Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (п.з.), а. 109
11 ноября 2017
Суббота
10:10-11:40Математика, Е.В.Одинокова (л.), а. 109
12:20-13:50Математика, Е.В.Одинокова (л.), а. 109
14:00-15:30Математика, Е.В.Одинокова (л.), а. 109
15:40-17:10Иностранный язык (немецкий язык), Т.Н.Королева (л.з.), а. 15
17:20-18:50Иностранный язык (немецкий язык), Т.Н.Королева (л.з.), а. 15
13 ноября 2017
Понедельник
10:10-11:40История, Ю.В.Дружинина (л.), а. 109
12:20-13:50История, Ю.В.Дружинина (л.), а. 109
14:00-15:30История, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 109
15:40-17:10Математика, Е.В.Одинокова (л.), а. 109
17:20-18:50Математика, Е.В.Одинокова (л.), а. 109
14 ноября 2017
Вторник
10:10-11:40Возрастная физиология и психофизиология , С.Р.Савина (л.), а. 109
12:20-13:50Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (л.), а. 109
14:00-15:30Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (л.), а. 109
15:40-17:10Иностранный язык (немецкий язык), Т.Н.Королева (л.з.), а. 15
17:20-18:50Иностранный язык (немецкий язык), Т.Н.Королева (л.з.), а. 15
15 ноября 2017
Среда
8:30-10:00История, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 109
10:10-11:40История, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 109
14:00-15:30Иностранный язык (немецкий язык), Т.Н.Королева (л.з.), а. 15
15:40-17:10Иностранный язык (немецкий язык), Т.Н.Королева (л.з.), а. 15
17:20-18:50Иностранный язык (немецкий язык), Т.Н.Королева (зач.), а. 15
16 ноября 2017
Четверг
8:30-10:00Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (п.з.), а. 107
10:10-11:40Возрастная физиология и психофизиология , С.Р.Савина (л.), а. 109
12:20-13:50Практическое (производственное обучение), Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 117
14:00-15:30Практическое (производственное обучение), Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 112
20 ноября 2017
Понедельник
10:10-11:40Химия, Н.В.Ермоленко (л.), а. 109
12:20-13:50Химия, Н.В.Ермоленко (л.), а. 109
14:00-15:30Практическое (производственное обучение), Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 112
15:40-17:10Практическое (производственное обучение), Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 109
21 ноября 2017
Вторник
10:10-11:40Возрастная физиология и психофизиология, С.Р.Савина (п.з.), а. 13
12:20-13:50Возрастная физиология и психофизиология, С.Р.Савина (п.з.), а. 13
14:00-15:30Возрастная физиология и психофизиология, С.Р.Савина (зач.), а. 13
22 ноября 2017
Среда
10:10-11:40Математика, Е.В.Одинокова (л.з.), а. 109
12:20-13:50Математика, Е.В.Одинокова (л.з.), а. 109
14:00-15:30Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (п.з.), а. 108
15:40-17:10Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (п.з.), а. 108
17:20-18:50Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (зач.), а. 108
23 ноября 2017
Четверг
12:20-13:50Практическое (производственное обучение), Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 107
14:00-15:30Практическое (производственное обучение), Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 107
15:40-17:10Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (зач.), а. 107
24 ноября 2017
Пятница
10:10-11:40Практическое (производственное обучение), Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 106
12:20-13:50Практическое (производственное обучение), Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 106
14:00-15:30Практическое (производственное обучение), Д.Ю.Чупин (зач.), а. 106
15:40-17:10Химия, Н.В.Ермоленко (л.), а. 109
25 ноября 2017
Суббота
8:30-10:00Иностранный язык (английский язык ), О.В.Классова (л.з.), а. 107
10:10-11:40Иностранный язык (английский язык ), О.В.Классова (л.з.), а. 107
12:20-13:50Математика, Е.В.Одинокова (п.з.), а. 109
14:00-15:30Математика, Е.В.Одинокова (п.з.), а. 109
15:40-17:10Математика, Е.В.Одинокова (п.з.), а. 109
27 ноября 2017
Понедельник
10:10-11:40Экономическая география и регионалистика , С.В.Пацала (л.), а. 127
12:20-13:50Экономическая география и регионалистика , С.В.Пацала (л.), а. 127
14:00-15:30Химия, Н.В.Ермоленко (л.з.), а. 103
15:40-17:10Иностранный язык (английский язык ), О.В.Классова (л.з.), а. 107
17:20-18:50Иностранный язык (английский язык ), О.В.Классова (л.з.), а. 107
28 ноября 2017
Вторник
8:30-10:00Иностранный язык (английский язык ), О.В.Классова (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык (английский язык ), О.В.Классова (л.з.),
12:20-13:50Иностранный язык (английский язык ), О.В.Классова (зач.),
29 ноября 2017
Среда
8:30-10:00Экономическая география и регионалистика , С.В.Пацала (п.з.),
10:10-11:40Экономическая география и регионалистика , С.В.Пацала (п.з.),
12:20-13:50Химия, Н.В.Ермоленко (л.з.), а. 116
14:00-15:30Химия, Н.В.Ермоленко (л.з.), а. 116