ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменится расписание звонков!



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.063.1.17

1 семестр с 10.11.2017-29.11.2017, учебная практика 23.02.18-08.03.2018г, 2 семестр 06.04.18-25.04.18 г.

Внимание! 24.11.2017 в 11:30 Установочная конференция по практике в 108 ауд. Базайкина Т.В.


Ноябрь

10 ноября 2017
Пятница
8:30-10:00Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (л.), а. 109
10:10-11:40Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (л.), а. 109
12:20-13:50Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (п.з.), а. 109
14:00-15:30Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
15:40-17:10Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
11 ноября 2017
Суббота
10:10-11:40Математика, Е.В.Одинокова (л.), а. 109
12:20-13:50Математика, Е.В.Одинокова (л.), а. 109
14:00-15:30Математика, Е.В.Одинокова (л.), а. 109
15:40-17:10Иностранный язык (немецкий язык), Т.Н.Королева (л.з.), а. 15
17:20-18:50Иностранный язык (немецкий язык), Т.Н.Королева (л.з.), а. 15
13 ноября 2017
Понедельник
10:10-11:40История, Ю.В.Дружинина (л.), а. 109
12:20-13:50История, Ю.В.Дружинина (л.), а. 109
14:00-15:30История, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 109
15:40-17:10Математика, Е.В.Одинокова (л.), а. 109
17:20-18:50Математика, Е.В.Одинокова (л.), а. 109
14 ноября 2017
Вторник
10:10-11:40Возрастная физиология и психофизиология , С.Р.Савина (л.), а. 109
12:20-13:50Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (л.), а. 109
14:00-15:30Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (л.), а. 108
15:40-17:10Иностранный язык (немецкий язык), Т.Н.Королева (л.з.), а. 15
17:20-18:50Иностранный язык (немецкий язык), Т.Н.Королева (л.з.), а. 15
15 ноября 2017
Среда
10:10-11:40Математика, Е.В.Одинокова (л.з.), а. 103
12:20-13:50Математика, Е.В.Одинокова (л.з.), а. 103
14:00-15:30Иностранный язык (немецкий язык), Т.Н.Королева (л.з.), а. 15
15:40-17:10Иностранный язык (немецкий язык), Т.Н.Королева (л.з.), а. 15
17:20-18:50Иностранный язык (немецкий язык), Т.Н.Королева (зач.), а. 15
16 ноября 2017
Четверг
10:10-11:40Возрастная физиология и психофизиология , С.Р.Савина (л.), а. 109
12:20-13:50История, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 109
14:00-15:30История, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 109
17 ноября 2017
Пятница
14:00-15:30Иностранный язык (английский язык ), О.В.Классова (л.з.), а. 107
15:40-17:10Иностранный язык (английский язык ), О.В.Классова (л.з.), а. 107
18 ноября 2017
Суббота
10:10-11:40Начертательная геометрия и инженерная графика, Л.И.Видеркер (л.), а. 12
12:20-13:50Начертательная геометрия и инженерная графика, Л.И.Видеркер (л.), а. 12
14:00-15:30Начертательная геометрия и инженерная графика, Л.И.Видеркер (л.), а. 12
15:40-17:10Иностранный язык (английский язык ), О.В.Классова (л.з.), а. 107
17:20-18:50Иностранный язык (английский язык ), О.В.Классова (л.з.), а. 107
20 ноября 2017
Понедельник
10:10-11:40Химия, Н.В.Ермоленко (л.), а. 109
12:20-13:50Химия, Н.В.Ермоленко (л.), а. 109
14:00-15:30Начертательная геометрия и инженерная графика, Л.И.Видеркер (л.), а. 12
15:40-17:10Иностранный язык (английский язык ), О.В.Классова (л.з.), а. 107
17:20-18:50Иностранный язык (английский язык ), О.В.Классова (л.з.), а. 107
19:00-20:30Иностранный язык (английский язык ), О.В.Классова (зач.), а. 107
22 ноября 2017
Среда
15:40-17:10Начертательная геометрия и инженерная графика, Л.И.Видеркер (п.з.), а. 12
17:20-18:50Начертательная геометрия и инженерная графика, Л.И.Видеркер (п.з.), а. 12
23 ноября 2017
Четверг
12:20-13:50Начертательная геометрия и инженерная графика, Л.И.Видеркер (п.з.), а. 12
14:00-15:30Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (п.з.), а. 109
15:40-17:10Математика, Е.В.Одинокова (п.з.), а. 109
24 ноября 2017
Пятница
8:30-10:00Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (зач.), а. 109
10:10-11:40Химия, Н.В.Ермоленко (л.з.), а. 125
12:20-13:50Химия, Н.В.Ермоленко (л.з.), а. 125
14:00-15:30Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
15:40-17:10Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
17:20-18:50Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
25 ноября 2017
Суббота
10:10-11:40Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
12:20-13:50Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.),
14:00-15:30Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.),
15:40-17:10Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (зач.),
27 ноября 2017
Понедельник
10:10-11:40Химия, Н.В.Ермоленко (п.з.), а. 103
12:20-13:50Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (п.з.), а. 116
14:00-15:30Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (п.з.), а. 116
15:40-17:10Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (зач.), а. 116
28 ноября 2017
Вторник
10:10-11:40Возрастная физиология и психофизиология, С.Р.Савина (п.з.), а. 108
12:20-13:50Возрастная физиология и психофизиология, С.Р.Савина (п.з.), а. 107
14:00-15:30Математика, Е.В.Одинокова (п.з.), а. 103
15:40-17:10Математика, Е.В.Одинокова (п.з.), а. 103
17:20-18:50Возрастная физиология и психофизиология, С.Р.Савина (зач.),
29 ноября 2017
Среда
12:20-13:50Химия , Н.В.Ермоленко (л.), а. 116
14:00-15:30Начертательная геометрия и инженерная графика, Л.И.Видеркер (п.з.), а. 12
15:40-17:10Начертательная геометрия и инженерная графика, Л.И.Видеркер (п.з.), а. 12
SELECT * FROM schedule_gia WHERE (gr_number='3.063.1.17') ORDER BY STR_TO_DATE(date,'%d.%m.%Y')