Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ОРМ-2017 (5)

ВНИМАНИЕ! ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 26.10 в 11:45. СБОР ОКОЛО ЗАОЧНОГО ДЕКАНАТА (25 КАБИНЕТ)


УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ! ЗАПИСЬ В БИБЛИОТЕКУ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ 31 ОКТЯБРЯ в 14:00. СБОР У ВХОДА В БИБЛИОТЕКУ НА 1 ЭТАЖЕ ГЛАВНОГО КОРПУСА НГПУ (ГЛАВНЫЙ ВХОД НГПУ) С СОБОЙ ИМЕТЬ ОДНУ ФОТОГРАФИЮ 3х4 ДЛЯ ЧИТАТЕЛЬСКОГО БИЛЕТА


Октябрь

26 октября 2017
Четверг
8:30-10:00История, Н.А.Давыденко (л.),
10:10-11:40Практикум по самопознанию личности, Н.В.Галеева (л.),
12:20-13:50Физическая культура, С.К.Быструшкин (л.),
14:00-15:30Физическая культура, С.К.Быструшкин (л.),
15:40-17:10Физическая культура, С.К.Быструшкин (л.з.),
27 октября 2017
Пятница
8:30-10:00История, Н.А.Давыденко (л.),
12:20-13:50Иностранный язык (Английский язык), Р.М.Антропова (л.з.), Иностранный язык (Немецкий язык) преп. Прокопьева Нина Ивановна; (л.з.) ауд. 415 гл. корпуса НГПУ
14:00-15:30Иностранный язык (Английский язык) , Р.М.Антропова (л.з.), Иностранный язык (Немецкий язык) преп. Прокопьева Нина Ивановна; (л.з.) ауд. 415 гл. корпуса НГПУ
28 октября 2017
Суббота
8:30-10:00Технология организации самостоятельной работы, Е.К.Козлов (л.),
10:10-11:40Технология организации самостоятельной работы, Е.К.Козлов (л.),
12:20-13:50Введение в специальность, Е.К.Козлов (л.),
30 октября 2017
Понедельник
8:30-10:00Иностранный язык (Английский язык), Р.М.Антропова (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык (Английский язык), Р.М.Антропова (л.з.),
12:20-13:50Иностранный язык (Немецкий язык), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корпуса НГПУ
14:00-15:30Иностранный язык (Немецкий язык), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корпуса НГПУ
15:40-17:10Иностранный язык (Немецкий язык), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корпуса НГПУ
31 октября 2017
Вторник
8:30-10:00Безопасность жизнидеятельности, О.Л.Жигарев (л.),
10:10-11:40Практикум по самопознанию личности, Н.В.Галеева (л.),
12:20-13:50Физическая культура, С.К.Быструшкин (л.з.),
14:00-15:30Физическая культура, С.К.Быструшкин (л.з.),
15:40-17:10Физическая культура, С.К.Быструшкин (зач.),

Ноябрь

01 ноября 2017
Среда
8:30-10:00Социокультурная работа с молодежью, М.В.Чельцов (л.),
10:10-11:40История, Н.А.Давыденко (п.з.),
12:20-13:50История, Н.А.Давыденко (п.з.),
14:00-15:30История, Н.А.Давыденко (п.з.),
15:40-17:10Социокультурная работа с молодежью, М.В.Чельцов (л.),
02 ноября 2017
Четверг
8:30-10:00Социокультурная работа с молодежью, М.В.Чельцов (п.з.),
10:10-11:40Безопасность жизнидеятельности, О.Л.Жигарев (л.),
12:20-13:50Иностранный язык (Английский язык), Р.М.Антропова (л.з.),
14:00-15:30Иностранный язык (Английский язык), Р.М.Антропова (л.з.), Иностранный язык (Немецкий язык) преп. Прокопьева Нина Ивановна; (л.з.) ауд. 415 гл. корпуса НГПУ
15:40-17:10Иностранный язык (Английский язык) , Р.М.Антропова (зач.), Иностранный язык (Немецкий язык) преп. Прокопьева Нина Ивановна; (зач.) ауд. 415 гл. корпуса НГПУ
03 ноября 2017
Пятница
12:20-13:50Практикум по самопознанию личности, Н.В.Галеева (п.з.),
14:00-15:30Практикум по самопознанию личности, Н.В.Галеева (п.з.),
06 ноября 2017
Понедельник
8:30-10:00Технология организации самостоятельной работы, Е.К.Козлов (п.з.),
10:10-11:40Технология организации самостоятельной работы, Е.К.Козлов (п.з.),
12:20-13:50Технология организации самостоятельной работы, Е.К.Козлов (зач.),
14:00-15:30Введение в специальность, Е.К.Козлов (л.),
07 ноября 2017
Вторник
8:30-10:00Безопасность жизнидеятельности, О.Л.Жигарев (п.з.),
10:10-11:40Безопасность жизнидеятельности, О.Л.Жигарев (п.з.),
12:20-13:50Безопасность жизнидеятельности, О.Л.Жигарев (зач.),
14:00-15:30Введение в специальность, Е.К.Козлов (п.з.),
15:40-17:10Введение в специальность, Е.К.Козлов (п.з.),
08 ноября 2017
Среда
8:30-10:00Социокультурная работа с молодежью, М.В.Чельцов (п.з.),
10:10-11:40Практикум по самопознанию личности, Н.В.Галеева (п.з.),
12:20-13:50Практикум по самопознанию личности, Н.В.Галеева (п.з.),
14:00-15:30Русский язык и культура речи, В.А.Боярский (л.),
15:40-17:10Русский язык и культура речи, В.А.Боярский (л.),
09 ноября 2017
Четверг
15:40-17:10Русский язык и культура речи, В.А.Боярский (п.з.),
17:20-18:50Русский язык и культура речи, В.А.Боярский (п.з.),
19:00-20:30Русский язык и культура речи, В.А.Боярский (зач.),
11 ноября 2017
Суббота
10:10-11:40Социокультурная работа с молодежью, М.В.Чельцов (п.з.),
12:20-13:50Социокультурная работа с молодежью, М.В.Чельцов (зач.),
14:00-15:30Культурология, Н.М.Маркдорф (л.),
15:40-17:10Культурология, Н.М.Маркдорф (п.з.),
17:20-18:50Культурология, Н.М.Маркдорф (п.з.),
13 ноября 2017
Понедельник
8:30-10:00Социальная антропология, Е.К.Козлов (л.),
10:10-11:40Социальная антропология, Е.К.Козлов (л.),
12:20-13:50Социальная антропология, Е.К.Козлов (п.з.),
14 ноября 2017
Вторник
8:30-10:00Социальная антропология, Е.К.Козлов (п.з.),
10:10-11:40Социальная антропология, Е.К.Козлов (п.з.),
12:20-13:50Социальная антропология, Е.К.Козлов (зач.),