ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.035.1.17 (201)


Ноябрь

30 ноября 2018
Пятница
12:10-13:40Всеобщая история государства и права, В.Г.Зеляк (л.), а. 408
14:10-15:40Всеобщая история государства и права, В.Г.Зеляк (п.з.), а. 408
15:50-17:20Педагогика, Е.М.Скрыпникова (п.з.), а. 301
17:30-19:00Педагогика, Е.М.Скрыпникова (п.з.), а. 301
19:10-20:40Педагогика, Е.М.Скрыпникова (п.з.), а. 301

Декабрь

01 декабря 2018
Суббота
10:10-11:40Теория государства и права, В.С.Курчеев (л.), а. 320
12:10-13:40Теория государства и права, В.С.Курчеев (л.), а. 320
14:10-15:40Философия, М.Ю.Веркутис (л.), а. 419
15:50-17:20Философия, М.Ю.Веркутис (л.), а. 419
03 декабря 2018
Понедельник
12:10-13:40Естественнонаучная картина мира, Е.Н.Боровец (л.), а. 419
14:10-15:40Естественнонаучная картина мира, Е.Н.Боровец (л.), а. 419
15:50-17:20Мировая художественная культура, А.В.Запорожченко (л.з.), а. 317
17:30-19:00Мировая художественная культура, А.В.Запорожченко (л.з.), а. 317
19:10-20:40Мировая художественная культура, А.В.Запорожченко (л.з.), а. 317
20:50-22:20Педагогика, В.П.Пивченко (конс.), а. 408
04 декабря 2018
Вторник
12:10-13:40Психология: возрастная и педагогическая психология, Э.С.Тимербулатова (л.), а. 411
14:10-15:40Психология: возрастная и педагогическая психология, Э.С.Тимербулатова (л.), а. 411
15:50-17:20Мировая художественная культура, А.В.Запорожченко (л.з.), а. 306а
17:30-19:00Мировая художественная культура, А.В.Запорожченко (л.з.), а. 306а
19:10-20:40Мировая художественная культура, А.В.Запорожченко (л.з.), а. 306а
05 декабря 2018
Среда
14:10-15:40Всеобщая история государства и права, В.Г.Зеляк (п.з.), а. 313
15:50-17:20Всеобщая история государства и права, В.Г.Зеляк (п.з.), а. 313
17:30-19:00Педагогика, В.П.Пивченко (экз.), а. 320
06 декабря 2018
Четверг
12:10-13:40Естественнонаучная картина мира, Е.Н.Боровец (п.з.), а. 411
14:10-15:40Естественнонаучная картина мира, Е.Н.Боровец (п.з.), а. 305
15:50-17:20Социальное проектирование, Е.В.Богданова (л.з.), а. 313
17:30-19:00Социальное проектирование, Е.В.Богданова (л.з.), а. 313
19:10-20:40Социальное проектирование, Е.В.Богданова (л.з.), а. 313
07 декабря 2018
Пятница
17:30-19:00Теория государства и права, В.С.Курчеев (л.), а. 320
19:10-20:40Теория государства и права, В.С.Курчеев (л.), а. 320
20:50-22:20Всеобщая история государства и права, В.Г.Зеляк (конс.), а. 301
08 декабря 2018
Суббота
10:10-11:40Теория государства и права, В.С.Курчеев (п.з.), а. 301
12:10-13:40Теория государства и права, В.С.Курчеев (п.з.), а. 301
14:10-15:40Теория государства и права, В.С.Курчеев (п.з.), а. 301
15:50-17:20Философия, М.Ю.Веркутис (п.з.), а. 301
17:30-19:00Философия, М.Ю.Веркутис (п.з.), а. 301
10 декабря 2018
Понедельник
12:10-13:40Конституционное право России, А.В.Харламов (л.), а. 300б
14:10-15:40Конституционное право России, А.В.Харламов (л.), а. 313
15:50-17:20Всеобщая история государства и права, В.Г.Зеляк (экз.), а. 306а
11 декабря 2018
Вторник
15:50-17:20Римское право, В.А.Прошин (п.з.), а. 320
17:30-19:00Римское право, В.А.Прошин (конс.), а. 320
12 декабря 2018
Среда
15:50-17:20Социальное проектирование, Е.В.Богданова (л.з.), а. 411
17:30-19:00Социальное проектирование, Е.В.Богданова (л.з.), а. 411
19:10-20:40Социальное проектирование, Е.В.Богданова (зач.), а. 411
13 декабря 2018
Четверг
15:50-17:20Конституционное право России, А.В.Харламов (л.), а. 302
17:30-19:00Философия, М.Ю.Веркутис (п.з.), а. 300б
19:10-20:40Естественнонаучная картина мира, Е.Н.Боровец (зач.), а. 320
20:50-22:20Теория государства и права, В.С.Курчеев (конс.), а. 217
14 декабря 2018
Пятница
17:30-19:00Конституционное право России, А.В.Харламов (п.з.), а. 312
19:10-20:40Конституционное право России, А.В.Харламов (п.з.), а. 312
20:50-22:20Конституционное право России, А.В.Харламов (п.з.), а. 312
15 декабря 2018
Суббота
10:10-11:40Теория государства и права, В.С.Курчеев (экз.), а. 301
17 декабря 2018
Понедельник
15:50-17:20Конституционное право России, А.В.Харламов (п.з.), а. 312
17:30-19:00Мировая художественная культура, А.В.Запорожченко (л.з.), а. 317
19:10-20:40Мировая художественная культура, А.В.Запорожченко (л.з.), а. 317
20:50-22:20Мировая художественная культура, А.В.Запорожченко (л.з.), а. 317
18 декабря 2018
Вторник
12:10-13:40Римское право, В.А.Прошин (экз.), а. 412
19 декабря 2018
Среда
15:50-17:20Психология: возрастная и педагогическая психология, Э.С.Тимербулатова (п.з.), а. 320
17:30-19:00Психология: возрастная и педагогическая психология, Э.С.Тимербулатова (п.з.), а. 320