Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ХОР-2017 (3.5)

ВНИМАНИЕ! ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 26.10 в 11:45. СБОР ОКОЛО ЗАОЧНОГО ДЕКАНАТА (25 КАБИНЕТ)


УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ! ЗАПИСЬ В БИБЛИОТЕКУ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ 31 ОКТЯБРЯ в 14:00. СБОР У ВХОДА В БИБЛИОТЕКУ НА 1 ЭТАЖЕ ГЛАВНОГО КОРПУСА НГПУ (ГЛАВНЫЙ ВХОД НГПУ) С СОБОЙ ИМЕТЬ ОДНУ ФОТОГРАФИЮ 3х4 ДЛЯ ЧИТАТЕЛЬСКОГО БИЛЕТА


Октябрь

26 октября 2017
Четверг
8:30-10:00Танцы народов Сибири, Е.В.Иванова (л.), ауд.
10:10-11:40Танцы народов Сибири, Е.В.Иванова (п.з.), ауд.
12:20-13:50Методика преподавания современных направлений в хореографии, И.А.Касаткина (л.), ауд.
14:00-15:30Методика преподавания современных направлений в хореографии, И.А.Касаткина (п.з.),
15:40-17:10Методика преподавания современных направлений в хореографии, И.А.Касаткина (п.з.),
27 октября 2017
Пятница
14:00-15:30Методика преподавания современных направлений в хореографии, И.А.Касаткина (п.з.),
15:40-17:10Методика преподавания современных направлений в хореографии, И.А.Касаткина (п.з.),
17:20-18:50Педагогическая риторика, Т.А.Шишкина (л.),
19:00-20:30Педагогическая риторика, Т.А.Шишкина (л.),
28 октября 2017
Суббота
10:10-11:40Русский танец и методика его преподавания, М.В.Марихова (п.з.),
12:20-13:50Русский танец и методика его преподавания, М.В.Марихова (п.з.),
14:00-15:30Русский танец и методика его преподавания, М.В.Марихова (п.з.),
15:40-17:10Народно-сценический танец и методика его преподавания, Е.В.Иванова (л.),
17:20-18:50Народно-сценический танец и методика его преподавания, Е.В.Иванова (п.з.),
19:00-20:30Народно-сценический танец и методика его преподавания, Е.В.Иванова (п.з.),
31 октября 2017
Вторник
8:30-10:00Хореографическая подготовка (мастерство хореографа), Е.В.Иванова (л.), ауд.
10:10-11:40Хореографическая подготовка (мастерство хореографа), Е.В.Иванова (п.з.), ауд.
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (классический танец и методика его преподавания), А.М.Меренюкова (л.),
17:20-18:50Педагогическая риторика, Т.А.Шишкина (п.з.),
19:00-20:30Педагогическая риторика, Т.А.Шишкина (п.з.),

Ноябрь

01 ноября 2017
Среда
8:30-10:00Танцы народов Сибири, Е.В.Иванова (п.з.), ауд.
10:10-11:40Хореографическая подготовка (мастерство хореографа), Е.В.Иванова (п.з.), ауд.
14:00-15:30Теория и история музыки, Е.Д.Фаль (л.),
15:40-17:10Теория и история музыки, Е.Д.Фаль (л.),
17:20-18:50Теория и история музыки, Е.Д.Фаль (п.з.),
02 ноября 2017
Четверг
8:30-10:00Танцы народов Сибири, Е.В.Иванова (п.з.),
10:10-11:40Танцы народов Сибири, Е.В.Иванова (п.з.),
12:20-13:50Джазовый танец, И.А.Касаткина (л.), ауд.
14:00-15:30Методика преподавания современных направлений в хореографии, И.А.Касаткина (п.з.),
15:40-17:10Методика преподавания современных направлений в хореографии, И.А.Касаткина (п.з.),
03 ноября 2017
Пятница
14:00-15:30Технологии организации самостоятельной работы, Н.В.Федорова (л.),
15:40-17:10Технологии организации самостоятельной работы, Н.В.Федорова (л.),
17:20-18:50Технологии организации самостоятельной работы, Н.В.Федорова (п.з.),
19:00-20:30Педагогическая риторика, Т.А.Шишкина (зач.),
07 ноября 2017
Вторник
8:30-10:00Хореографическая подготовка (мастерство хореографа), Е.В.Иванова (п.з.),
10:10-11:40Хореографическая подготовка (мастерство хореографа), Е.В.Иванова (п.з.), ауд.
12:20-13:50Русский танец и методика его преподавания, М.В.Марихова (п.з.),
14:00-15:30Русский танец и методика его преподавания, М.В.Марихова (п.з.),
15:40-17:10Методика обучения и воспитания (классический танец и методика его преподавания), А.М.Меренюкова (п.з.),
08 ноября 2017
Среда
8:30-10:00Технологии организации самостоятельной работы, Н.В.Федорова (п.з.),
10:10-11:40Технологии организации самостоятельной работы, Н.В.Федорова (зач.),
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (классический танец и методика его преподавания), А.М.Меренюкова (п.з.),
14:00-15:30Теория и история музыки, Е.Д.Фаль (п.з.),
15:40-17:10Русский танец и методика его преподавания, М.В.Марихова (л.), ауд.
09 ноября 2017
Четверг
8:30-10:00Танцы народов Сибири, Е.В.Иванова (п.з.),
10:10-11:40Танцы народов Сибири, Е.В.Иванова (п.з.),
12:20-13:50Методика преподавания современных направлений в хореографии, И.А.Касаткина (п.з.),
14:00-15:30Методика преподавания современных направлений в хореографии, И.А.Касаткина (п.з.),
15:40-17:10Методика преподавания современных направлений в хореографии, И.А.Касаткина (п.з.),
10 ноября 2017
Пятница
14:00-15:30Джазовый танец, И.А.Касаткина (п.з.),
15:40-17:10Джазовый танец, И.А.Касаткина (п.з.),
17:20-18:50Теория и история музыки, Е.Д.Фаль (зач.),
11 ноября 2017
Суббота
12:20-13:50Джазовый танец, И.А.Касаткина (п.з.),
14:00-15:30Народно-сценический танец и методика его преподавания, Е.В.Иванова (п.з.),
15:40-17:10Народно-сценический танец и методика его преподавания, Е.В.Иванова (п.з.),
17:20-18:50Народно-сценический танец и методика его преподавания, Е.В.Иванова (п.з.),
19:00-20:30Народно-сценический танец и методика его преподавания, Е.В.Иванова (зач.),
13 ноября 2017
Понедельник
15:40-17:10Методика преподавания современных направлений в хореографии, И.А.Касаткина (зач.),
14 ноября 2017
Вторник
8:30-10:00Танцы народов Сибири, Е.В.Иванова (п.з.),
10:10-11:40Танцы народов Сибири, Е.В.Иванова (з.о.),
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (классический танец и методика его преподавания), А.М.Меренюкова (п.з.),
14:00-15:30Методика обучения и воспитания (классический танец и методика его преподавания), А.М.Меренюкова (п.з.),