Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 14 Д 14 (45) 2 п/гр


Октябрь

09 октября 2017
Понедельник
17:20-18:50Мультимедийные технологии, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
19:00-20:30Мультимедийные технологии, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
10 октября 2017
Вторник
14:00-15:30Декоративный рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
15:40-17:10Декоративный рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
11 октября 2017
Среда
8:30-10:00Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
10:10-11:40Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
12:20-13:50Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
14:00-15:30Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
15:40-17:10Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
12 октября 2017
Четверг
8:30-10:00Мультимедийные технологии, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
10:10-11:40Мультимедийные технологии, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
12:20-13:50Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
14:00-15:30Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
15:40-17:10Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
13 октября 2017
Пятница
14:00-15:303D анимация, О.Л.Конюкова (л.з.), а. 102
15:40-17:103D анимация, О.Л.Конюкова (л.з.), а. 102
17:20-18:503D анимация, О.Л.Конюкова (л.з.), а. 102
14 октября 2017
Суббота
8:30-10:00Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
10:10-11:40Декоративный рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
12:20-13:50Декоративный рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
14:00-15:30Декоративная живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
15:40-17:10Декоративная живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
16 октября 2017
Понедельник
15:40-17:103D анимация, О.Л.Конюкова (л.з.), а. 104
17:20-18:503D анимация, О.Л.Конюкова (л.з.), а. 104
17 октября 2017
Вторник
15:40-17:10Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 104
17:20-18:50Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 104
19:00-20:30Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 104
18 октября 2017
Среда
10:10-11:40Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
12:20-13:50Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
14:00-15:303D анимация, О.Л.Конюкова (л.з.), а. 103
15:40-17:103D анимация, О.Л.Конюкова (л.з.), а. 103
17:20-18:503D анимация, О.Л.Конюкова (л.з.), а. 103
19 октября 2017
Четверг
8:30-10:00Декоративная живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
10:10-11:40Декоративная живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
12:20-13:50Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
14:00-15:30Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
15:40-17:10Акцидентные шрифты, В.В.Древин (л.з.), а. 104
20 октября 2017
Пятница
14:00-15:30Мультимедийные технологии, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
15:40-17:10Мультимедийные технологии, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
21 октября 2017
Суббота
8:30-10:00Выдача задания на практику ПУОПД (преддипломная), О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
10:10-11:40Декоративный рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
12:20-13:50Декоративный рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
23 октября 2017
Понедельник
8:30-10:00Декоративный рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
10:10-11:40Декоративный рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
24 октября 2017
Вторник
8:30-10:00Рекламные технологии, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
10:10-11:40Рекламные технологии, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
12:20-13:50Декоративный рисунок, О.Я.Созонова (конс.), а. 210
25 октября 2017
Среда
12:20-13:50Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 102
14:00-15:30Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 102
15:40-17:103D анимация, О.Л.Конюкова (з.о.), а. 104
17:20-18:50Декоративный рисунок, О.Я.Созонова (экз.), а. 210
19:00-20:30Декоративный рисунок, О.Я.Созонова (экз.), а. 210
26 октября 2017
Четверг
8:30-10:00Декоративная живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
10:10-11:40Декоративная живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
12:20-13:50Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
14:00-15:30Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
27 октября 2017
Пятница
10:10-11:40Декоративная живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
12:20-13:50Декоративная живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
14:00-15:30Декоративная живопись, О.Я.Созонова (конс.), а. 210
15:40-17:10Проектирование, О.В.Панченко (з.о.), а. 103
28 октября 2017
Суббота
14:00-15:30Рекламные технологии, О.В.Панченко (з.о.), а. 103
15:40-17:10Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 102
17:20-18:50Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 102
30 октября 2017
Понедельник
8:30-10:00Технический рисунок, Т.А.Ермоленко (зач.), а. 120 Ликвидация академической задолженности
10:10-11:4010.00 Компьютерная верстка, О.М.Ковалева (з.о.), а. 111 Ликвидация академической задолженности
10:10-11:4011.00 Основы производственного мастерства, О.М.Ковалева (зач.), а. 111 Ликвидация академической задолженности. Зачет + прием курсовой работы
12:20-13:5012.00 Технологии полиграфии, О.В.Панченко (з.о.), а. 103 Ликвидация академической задолженности
14:00-15:30Типографика, В.В.Древин (экз.), а. 104 Ликвидация академической задолженности
15:40-17:10Акцидентные шрифты, В.В.Древин (л.з.), а. 104
31 октября 2017
Вторник
8:30-10:00Декоративная живопись, О.Я.Созонова (экз.), а. 210
10:10-11:40Декоративная живопись, О.Я.Созонова (экз.), а. 210
12:20-13:50Мультимедийные технологии, О.Г.Семенов (з.о.), а. 104
14:00-15:30Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
15:40-17:10Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
17:20-18:50История искусств, Н.И.Макарова (экз.), а. 207 Ликвидация академической задолженности

Ноябрь

01 ноября 2017
Среда
8:30-10:00Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
10:10-11:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
12:20-13:50Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
14:00-15:30Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
15:40-17:10Акцидентные шрифты, В.В.Древин (з.о.), а. 104
02 ноября 2017
Четверг
19:00-20:30Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (з.о.), а. 104