Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 5М-15


Ноябрь

06 ноября 2017
Понедельник
12:20-13:50Информационные технологии, Е.Н.Богданчикова (л.), а. 100
14:00-15:30Бухгалтерский учет и анализ, Т.В.Волкова (л.), а. 100
15:40-17:10Бухгалтерский учет и анализ, Т.В.Волкова (л.), а. 100
17:20-18:50Бухгалтерский учет и анализ, Т.В.Волкова (л.), а. 100
19:00-20:30История экономики и экономических учений - первая повторная промежуточная аттестация, Т.В.Григорова (з.о.), а. 100
07 ноября 2017
Вторник
12:20-13:50Стратегический менеджмент, Л.В.Михайлова (л.), а. 100
14:00-15:30Маркетинг, С.Г.Борисова (л.), а. 100
15:40-17:10Бухгалтерский учет и анализ, Т.В.Волкова (п.з.), а. 100
17:20-18:50Бухгалтерский учет и анализ, Т.В.Волкова (п.з.), а. 100
19:00-20:30Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (учебно-ознакомительная) - первая повторная промежуточная аттестация, Н.А.Щетинина (з.о.), а. 100
08 ноября 2017
Среда
12:20-13:50Стратегический менеджмент, Л.В.Михайлова (л.), а. 100
14:00-15:30Экономический анализ хозяйственной деятельности, М.А.Апсите (л.), а. 33
15:40-17:10Экономический анализ хозяйственной деятельности, М.А.Апсите (л.), а. 33
17:20-18:50Экономический анализ хозяйственной деятельности, М.А.Апсите (л.), а. 33
19:00-20:30Правоведение - первая повторная промежуточная аттестация , В.А.Прошин (зач.), а. 33
09 ноября 2017
Четверг
12:20-13:50Стратегический менеджмент, Л.В.Михайлова (л.), а. 29
14:00-15:30Бухгалтерский учет и анализ, Т.В.Волкова (п.з.), а. 29
15:40-17:10Бухгалтерский учет и анализ, Т.В.Волкова (п.з.), а. 29
17:20-18:50Бухгалтерский учет и анализ, Т.В.Волкова (п.з.), а. 29
19:00-20:30Основы управления персоналом - первая повторная промежуточная аттестация, Л.А.Сорокина (зач.), а. 29
10 ноября 2017
Пятница
12:20-13:50Анализ и прогнозирование банкротства - первая повторная промежуточная аттестация, В.А.Владимиров (зач.), а. 31
14:00-15:30Информационные технологии, Е.Н.Богданчикова (л.), а. 34
15:40-17:10Бухгалтерский учет и анализ - защита контрольной работы, Т.В.Волкова (л.), а. 34
17:20-18:50Бухгалтерский учет и анализ, Т.В.Волкова (п.з.), а. 34
19:00-20:30Бухгалтерский учет и анализ, Т.В.Волкова (п.з.), а. 34
11 ноября 2017
Суббота
10:10-11:40Бухгалтерский учет и анализ, Т.В.Волкова (конс.), а. 34
12:20-13:50Региональные рынки, Т.И.Гольман (л.), а. 34
14:00-15:30Региональные рынки, Т.И.Гольман (л.), а. 34
15:40-17:10Ценообразование - первая повторная промежуточная аттестация, Л.М.Струминская (зач.), а. 31
13 ноября 2017
Понедельник
15:40-17:10Бухгалтерский учет и анализ, Т.В.Волкова (экз.), а. 34
17:20-18:50Бухгалтерский учет и анализ, Т.В.Волкова (экз.), а. 34
14 ноября 2017
Вторник
12:20-13:50ДпВ: Управление качеством товаров и услуг , Л.М.Струминская (л.), а. 31
14:00-15:30Маркетинг, С.Г.Борисова (л.з.), а. 203
15:40-17:10Региональные рынки, Т.И.Гольман (п.з.), а. 26
17:20-18:50Региональные рынки, Т.И.Гольман (п.з.), а. 26
19:00-20:30Философия - первая повторная промежуточная аттестация, М.Ю.Веркутис (экз.), а. 26
15 ноября 2017
Среда
12:20-13:50Информационные системы маркетинга - первая повторная промежуточная аттестация, Д.В.Глебова (зач.), а. 24
14:00-15:30Деловые коммуникации, В.А.Балабанова (л.), а. 34
15:40-17:10Деловые коммуникации, В.А.Балабанова (л.), а. 34
16 ноября 2017
Четверг
12:20-13:50Экономический анализ хозяйственной деятельности, М.А.Апсите (п.з.), а. 24
14:00-15:30Экономический анализ хозяйственной деятельности, М.А.Апсите (п.з.), а. 203
15:40-17:10Экономический анализ хозяйственной деятельности, М.А.Апсите (п.з.), а. 203
17:20-18:50Информационные технологии, Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 21
19:00-20:30Прикладная физическая культура - первая повторная промежуточная аттестация, А.Г.Плюхин (зач.), спорт.зал
17 ноября 2017
Пятница
12:20-13:50ДпВ: Управление качеством товаров и услуг, Л.М.Струминская (п.з.), а. 22
14:00-15:30Стратегический менеджмент, Л.В.Михайлова (л.), а. 100
15:40-17:10Деловые коммуникации, В.А.Балабанова (п.з.), а. 204
17:20-18:50Деловые коммуникации, В.А.Балабанова (п.з.), а. 204
18 ноября 2017
Суббота
10:10-11:40Маркетинг, С.Г.Борисова (л.), а. 100
12:20-13:50Экономический анализ хозяйственной деятельности, М.А.Апсите (п.з.), а. 104
14:00-15:30Экономический анализ хозяйственной деятельности, М.А.Апсите (п.з.), а. 104
15:40-17:10Экономический анализ хозяйственной деятельности, М.А.Апсите (п.з.), а. 104
17:20-18:50Социология - первая повторная промежуточная аттестация, М.С.Петренко (зач.), а. 104
20 ноября 2017
Понедельник
12:20-13:50Маркетинг, С.Г.Борисова (п.з.), а. 104
14:00-15:30Маркетинг, С.Г.Борисова (п.з.), а. 104
15:40-17:10Региональные рынки, Т.И.Гольман (п.з.), а. 104
17:20-18:50ДпВ: Управление качеством товаров и услуг, Л.М.Струминская (л.), а. 104
21 ноября 2017
Вторник
12:20-13:50Стратегический менеджмент, Л.В.Михайлова (п.з.), ноц. 6
14:00-15:30Стратегический менеджмент, Л.В.Михайлова (л.з.), ноц. 6
15:40-17:10Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (учебно-аналитическая) , Н.А.Щетинина (з.о.), а. 104
17:20-18:50Информационные технологии, Е.Н.Богданчикова (л.з.), а. 22
19:00-20:30ДпВ: Управление качеством товаров и услуг, Л.М.Струминская (л.), а. 33
22 ноября 2017
Среда
12:20-13:50Стратегический менеджмент, Л.В.Михайлова (л.з.), а. 26
14:00-15:30Стратегический менеджмент, Л.В.Михайлова (п.з.), а. 200
15:40-17:10Деловые коммуникации, В.А.Балабанова (зач.), а. 200
23 ноября 2017
Четверг
14:00-15:30Маркетинг, С.Г.Борисова (л.з.), а. 203
15:40-17:10Экономический анализ хозяйственной деятельности, М.А.Апсите (п.з.), а. 203
17:20-18:50Информационные технологии, Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 21
19:00-20:30Экономический анализ хозяйственной деятельности, М.А.Апсите (п.з.), а. 203
24 ноября 2017
Пятница
14:00-15:30ДпВ: Управление качеством товаров и услуг, Л.М.Струминская (п.з.), а. 26
15:40-17:10ДпВ: Управление качеством товаров и услуг, Л.М.Струминская (п.з.), а. 26
17:20-18:50Информационные технологии, Е.Н.Богданчикова (л.), а. 203
25 ноября 2017
Суббота
10:10-11:40Маркетинг, С.Г.Борисова (л.з.), а. 203
12:20-13:50Маркетинг, С.Г.Борисова (п.з.), а. 203
14:00-15:30Информационные технологии, Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 21
15:40-17:10ДпВ: Управление качеством товаров и услуг, Л.М.Струминская (конс.), а. 203
17:20-18:50Региональные рынки, Т.И.Гольман (зач.), а. 101
27 ноября 2017
Понедельник
15:40-17:10ДпВ: Управление качеством товаров и услуг, Л.М.Струминская (экз.), а. 33
17:20-18:50ДпВ: Управление качеством товаров и услуг, Л.М.Струминская (экз.), а. 33
28 ноября 2017
Вторник
12:20-13:50Маркетинг, С.Г.Борисова (п.з.), а. 24
14:00-15:30Маркетинг, С.Г.Борисова (п.з.), а. 24
15:40-17:10Информационные технологии, Е.Н.Богданчикова (з.о.), а. 21
17:20-18:50Экономический анализ хозяйственной деятельности, М.А.Апсите (конс.), а. 203
29 ноября 2017
Среда
14:00-15:30День самостоятельной работы студентов, (л.),
15:40-17:10День самостоятельной работы студентов, (л.),
30 ноября 2017
Четверг
14:00-15:30Экономический анализ хозяйственной деятельности, М.А.Апсите (экз.), а. 203
15:40-17:10Экономический анализ хозяйственной деятельности, М.А.Апсите (экз.), а. 203