ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа ПО-Б-2017 (3.020.1.17)

44.03.01 Педагогическое образование, Биология

2 курс

Зимняя сессия: 29.10.2018 - 17.11.2018

Летняя сессия: 14.05.2019 - 02.06.2019

Уважаемые студенты! Не забывайте после каждой сессии ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавать зачетные книжки в деканат!


Октябрь

29 октября 2018
Понедельник
10:10-11:40Морфология и анатомия растений, А.Е.Илюшенко (л.), а. 229
12:10-13:40Морфология и анатомия растений, А.Е.Илюшенко (л.), а. 226
30 октября 2018
Вторник
10:10-11:40Микробиология и вирусология, Л.В.Факторович (л.), а. 229
12:10-13:40Микробиология и вирусология, Л.В.Факторович (п.з.), а. 229
14:10-15:40Естественно-научная картина мира, Г.А.Корощенко (л.), а. 119
15:50-17:20Естественно-научная картина мира, Г.А.Корощенко (л.), а. 119
31 октября 2018
Среда
8:30-10:00Естественно-научная картина мира , Г.А.Корощенко (п.з.), а. 127
10:10-11:40Естественно-научная картина мира , Г.А.Корощенко (п.з.), а. 127
12:10-13:40История биологии, М.А.Суботялов (л.), а. 202 ИФМИЭО
14:10-15:40Философия , Е.А.Пушкарева (л.), а. 1п
15:50-17:20Философия , Е.А.Пушкарева (л.), а. 1п

Ноябрь

01 ноября 2018
Четверг
8:30-10:00Психология: возрастная и педагогическая психология , Т.В.Рюмина (л.), а. 4п
10:10-11:40Психология: возрастная и педагогическая психология , Т.В.Рюмина (л.), а. 3п
12:10-13:40Химия биогенных элементов, Т.С.Степанова (л.), а. 442
14:10-15:40Химия биогенных элементов, Т.С.Степанова (л.), а. 442
15:50-17:20Химия биогенных элементов, Т.С.Степанова (л.), а. 442
02 ноября 2018
Пятница
10:10-11:40Общая химия с основами биофизической химии, Т.С.Степанова (л.з.), а. 338
12:10-13:40Общая химия с основами биофизической химии, Т.С.Степанова (л.з.), а. 338
14:10-15:40Науки о земле (геология, география, почвоведение), О.С.Литвинова (п.з.), а. 127
15:50-17:20Науки о земле (геология, география, почвоведение), О.С.Литвинова (п.з.), а. 127
03 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40История биологии, М.А.Суботялов (л.), а. 125
12:10-13:40История биологии, М.А.Суботялов (п.з.), а. 140
14:10-15:40История биологии, М.А.Суботялов (п.з.), а. 140
15:50-17:20Зоология беспозвоночных животных, Л.А.Ишигенова (л.), а. 125
17:30-19:00Зоология беспозвоночных животных, Л.А.Ишигенова (л.), а. 125
06 ноября 2018
Вторник
8:30-10:00Педагогика: теория и методика воспитания, М.П.Малиновская (л.), а. 221
10:10-11:40Педагогика: теория и методика воспитания, М.П.Малиновская (л.), а. 221
12:10-13:40Микробиология и вирусология, Л.В.Факторович (п.з.), а. 229
14:10-15:40Психология: возрастная и педагогическая психология, М.С.Чекалина (п.з.), а. 119
15:50-17:20Психология: возрастная и педагогическая психология, М.С.Чекалина (п.з.), а. 129
07 ноября 2018
Среда
8:30-10:00Философия , Е.А.Пушкарева (п.з.), а. 226
10:10-11:40Философия , Е.А.Пушкарева (п.з.), а. 226
12:10-13:40Философия , Е.А.Пушкарева (п.з.), а. 226
14:10-15:40Морфология и анатомия растений, А.Е.Илюшенко (л.), а. 226
15:50-17:20Морфология и анатомия растений, А.Е.Илюшенко (л.), а. 229
08 ноября 2018
Четверг
12:10-13:40Общая химия с основами биофизической химии, Т.С.Степанова (л.з.), а. 439
14:10-15:40Общая химия с основами биофизической химии, Т.С.Степанова (л.з.), а. 427
15:50-17:20Общая химия с основами биофизической химии, Т.С.Степанова (конс.), а. 422
09 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Естественно-научная картина мира , Г.А.Корощенко (зач.), а. 124
10:10-11:40Химия биогенных элементов, Т.С.Степанова (л.з.), а. 338
12:10-13:40Химия биогенных элементов, Т.С.Степанова (л.з.), а. 338
14:10-15:40Науки о земле (геология, география, почвоведение), О.С.Литвинова (п.з.), а. 337
15:50-17:20Науки о земле (геология, география, почвоведение), О.С.Литвинова (зач.), а. 337
12 ноября 2018
Понедельник
8:30-10:00Химия биогенных элементов, Т.С.Степанова (л.з.), а. 422
10:10-11:40Химия биогенных элементов, Т.С.Степанова (л.з.), а. 422
12:10-13:40Морфология и анатомия растений, А.Е.Илюшенко (л.з.), а. 226
14:10-15:40Морфология и анатомия растений, А.Е.Илюшенко (л.з.), а. 229
15:50-17:20Зоология беспозвоночных животных, Л.А.Ишигенова (л.з.), а. 125
17:30-19:00Зоология беспозвоночных животных, Л.А.Ишигенова (л.з.), а. 125
13 ноября 2018
Вторник
8:30-10:00Правоведение, Б.А.Кощеев (л.), а. 119
10:10-11:40Правоведение, Б.А.Кощеев (л.), а. 3п
12:10-13:40Зоология беспозвоночных животных, Л.А.Ишигенова (л.з.), а. 328
14:10-15:40Зоология беспозвоночных животных, Л.А.Ишигенова (л.з.), а. 224
15:50-17:20Зоология беспозвоночных животных, Л.А.Ишигенова (л.з.), а. 125
14 ноября 2018
Среда
12:10-13:40История биологии, М.А.Суботялов (зач.), а. 202 ИФМИЭО
14:10-15:40Морфология и анатомия растений, А.Е.Илюшенко (л.з.), а. 229
15:50-17:20Морфология и анатомия растений, А.Е.Илюшенко (л.з.), а. 229
17:30-19:00Зоология беспозвоночных животных, Л.А.Ишигенова (л.з.), а. 237
15 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Общая химия с основами биофизической химии, Т.С.Степанова (экз.), а. 436
12:10-13:40Общая химия с основами биофизической химии, Т.С.Степанова (экз.), а. 442
16 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Педагогика: теория и методика воспитания, М.П.Малиновская (п.з.), а. 137
10:10-11:40Педагогика: теория и методика воспитания, М.П.Малиновская (п.з.), а. 137
12:10-13:40Педагогика: теория и методика воспитания, М.П.Малиновская (п.з.), а. 137
14:10-15:40Химия биогенных элементов, Т.С.Степанова (л.з.), а. 137
15:50-17:20Химия биогенных элементов, Т.С.Степанова (л.з.), а. 137
17 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Правоведение, Б.А.Кощеев (п.з.), а. 338
12:10-13:40Правоведение, Б.А.Кощеев (п.з.), а. 338
14:10-15:40Правоведение, Б.А.Кощеев (зач.), а. 338
15:50-17:20Зоология беспозвоночных животных, Л.А.Ишигенова (л.з.), а. 125
17:30-19:00Зоология беспозвоночных животных, Л.А.Ишигенова (л.з.), а. 125