ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ППО ППио-2017

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!

В СВЯЗИ С ВНЕДРЕНИЕМ СИСТЕМЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПОРТФОЛИО УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ПРИВЕЗТИ НА ЛЕТНЮЮ СЕССИЮ КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ, КУРСОВЫЕ РАБОТЫ ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ (в письменном или электронном виде)


Июнь

09 июня 2018
Суббота
8:30-10:00История педагогики и образования , Е.Г.Огольцова (л.), а. 340
10:10-11:40История педагогики и образования , Е.Г.Огольцова (л.), а. 340
12:10-13:40История педагогики и образования , Е.Г.Огольцова (п.з.), а. 340
11 июня 2018
Понедельник
8:30-10:00ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Русский язык и культура речи, О.О.Королькова (зач.), а. 328
13 июня 2018
Среда
12:10-13:40Культурология, В.В.Видеркер (л.), а. 134
14:10-15:40Культурология, В.В.Видеркер (л.), а. 134
15:50-17:20Современные информационные технологии (с практикумом), Т.В.Хомченко (л.), а. 219
17:30-19:00Современные информационные технологии (с практикумом), Т.В.Хомченко (л.), а. 219
14 июня 2018
Четверг
8:30-10:00История педагогики и образования , Е.Г.Огольцова (п.з.), а. 332
10:10-11:40История педагогики и образования , Е.Г.Огольцова (зач.), а. 332
12:10-13:40Организация инклюзивного образования , Т.Л.Чепель (конс.), а. 332
15 июня 2018
Пятница
10:10-11:40ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Общая и экспериментальная психология с практикумом , Е.А.Бородина-Глебская (экз.), 334
10:10-11:40Культурология, В.В.Видеркер (п.з.), а. 333
12:10-13:40Теории и технологии обучения и воспитания , А.Г.Ряписова (конс.), а. 219
14:10-15:40Культурология, В.В.Видеркер (п.з.), а. 333
15:50-17:20Культурология, В.В.Видеркер (зач.), а. 333
18 июня 2018
Понедельник
10:10-11:40Организация инклюзивного образования , Т.Л.Чепель (экз.), а. 340
12:10-13:40Организация инклюзивного образования , Т.Л.Чепель (экз.), а. 340
19 июня 2018
Вторник
8:30-10:00Современные информационные технологии (с практикумом), Т.В.Хомченко (п.з.), а. 336
10:10-11:40Современные информационные технологии (с практикумом), Т.В.Хомченко (п.з.), а. 336
12:10-13:40Современные информационные технологии (с практикумом), Т.В.Хомченко (зач.), а. 336
14:10-15:40ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Н.С.Куприна (зач.), а. 336
20 июня 2018
Среда
14:10-15:40Теории и технологии обучения и воспитания , А.Г.Ряписова (экз.), а. 337
15:50-17:20Теории и технологии обучения и воспитания , А.Г.Ряписова (экз.), а. 337
22 июня 2018
Пятница
8:30-10:00Физическая культура и спорт, О.Л.Жигарев (л.), а. 140
10:10-11:40Физическая культура и спорт, О.Л.Жигарев (л.), а. 140
12:10-13:40Физическая культура и спорт, О.Л.Жигарев (п.з.), а. 140
14:10-15:40ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Иностранный язык, О.В.Мишутина (экз.), а. 338
15:50-17:20ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ С КОМИССИЕЙ Русский язык и культура речи , О.О.Королькова (зач.), а. 328
23 июня 2018
Суббота
8:30-10:00Физическая культура и спорт, О.Л.Жигарев (п.з.), а. 134
10:10-11:40Физическая культура и спорт, О.Л.Жигарев (п.з.), а. 134
12:10-13:40Физическая культура и спорт, О.Л.Жигарев (зач.), а. 134