ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ПО-Г-2017


Декабрь

15 декабря 2017
Пятница
8:30-10:00Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагога , Т.В.Хомченко (л.), а. 444
10:10-11:40Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагога , Т.В.Хомченко (п.з.), а. 444
12:10-13:40Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагога , Т.В.Хомченко (п.з.), а. 444
14:10-15:40Психология: общая и социальная психология , Т.В.Рюмина (конс.), а. 332
15:50-17:20История , Ю.В.Дружинина (конс.), а. 332
16 декабря 2017
Суббота
8:30-10:00Психология: общая и социальная психология , Т.В.Рюмина (экз.), а. 328
10:10-11:40Психология: общая и социальная психология , Т.В.Рюмина (экз.), а. 328
12:10-13:40Картография с основами топографии , О.С.Литвинова (л.), а. 340
14:10-15:40Картография с основами топографии , О.С.Литвинова (л.), а. 332
15:50-17:20Картография с основами топографии , О.С.Литвинова (л.), а. 332
18 декабря 2017
Понедельник
10:10-11:40Иностранный язык , О.В.Цигулева (л.з.), а. 129
12:10-13:40Иностранный язык , О.В.Цигулева (л.з.), а. 129
14:10-15:40Возрастная анатомия, физиология и гигиена , С.Р.Савина (л.), а. 333
15:50-17:20Возрастная анатомия, физиология и гигиена , С.Р.Савина (л.), а. 333
17:30-19:00Геология , И.А.Порошина (л.), а. 333
19 декабря 2017
Вторник
10:10-11:40Геология , И.А.Порошина (л.з.), а. 339
12:10-13:40Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагога , Т.В.Хомченко (л.з.), а. 444
14:10-15:40Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагога , Т.В.Хомченко (зач.), а. 444
15:50-17:20Иностранный язык , О.В.Цигулева (л.з.), а. 125
17:30-19:00Иностранный язык , О.В.Цигулева (л.з.), а. 125
20 декабря 2017
Среда
10:10-11:40Иностранный язык , О.В.Цигулева (л.з.), а. 325
12:10-13:40Иностранный язык , О.В.Цигулева (л.з.), а. 339
14:10-15:40Возрастная анатомия, физиология и гигиена , С.Р.Савина (п.з.), а. 129
15:50-17:20Возрастная анатомия, физиология и гигиена , С.Р.Савина (п.з.), а. 124
21 декабря 2017
Четверг
8:30-10:00Картография с основами топографии , О.С.Литвинова (л.з.), а. 339
10:10-11:40Картография с основами топографии , О.С.Литвинова (л.з.), а. 339
12:10-13:40Возрастная анатомия, физиология и гигиена , С.Р.Савина (л.), а. 333
14:10-15:40Возрастная анатомия, физиология и гигиена , С.Р.Савина (л.), а. 333
15:50-17:20Иностранный язык , О.В.Цигулева (л.з.), а. 342
17:30-19:00Иностранный язык , О.В.Цигулева (конс.), а. 342
22 декабря 2017
Пятница
8:30-10:00Иностранный язык , О.В.Цигулева (экз.), а. 127
10:10-11:40Иностранный язык , О.В.Цигулева (экз.), а. 127
23 декабря 2017
Суббота
8:30-10:00Культура речи , О.О.Королькова (л.), а. 328
10:10-11:40Культура речи , О.О.Королькова (л.), а. 328
12:10-13:40Культура речи , О.О.Королькова (п.з.), а. 332
14:10-15:40Геология , И.А.Порошина (л.), а. 332
15:50-17:20Геология , И.А.Порошина (л.з.), а. 339
25 декабря 2017
Понедельник
10:10-11:40История , Ю.В.Дружинина (экз.), а. 224
12:10-13:40История , Ю.В.Дружинина (экз.), а. 224
26 декабря 2017
Вторник
10:10-11:40Геология , И.А.Порошина (л.з.), а. 339
12:10-13:40Геология , И.А.Порошина (л.з.), а. 339
14:10-15:40Культура речи , О.О.Королькова (п.з.), а. 333
15:50-17:20Культура речи , О.О.Королькова (п.з.), а. 333
17:30-19:00Культура речи , О.О.Королькова (зач.),
27 декабря 2017
Среда
10:10-11:40Геология , И.А.Порошина (л.), а. 325
12:10-13:40Картография с основами топографии , О.С.Литвинова (л.з.), а. 129
14:10-15:40Картография с основами топографии , О.С.Литвинова (л.з.), а. 339
15:50-17:20Картография с основами топографии , О.С.Литвинова (л.з.), а. 339
SELECT * FROM schedule_gia WHERE (gr_number='3.105.1.17') ORDER BY STR_TO_DATE(date,'%d.%m.%Y')