Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 14 ПО 12 (42)


Октябрь

09 октября 2017
Понедельник
10:10-11:40Художественная обработка древесины, Ю.С.Федоров (л.), а. 117
12:20-13:50Художественная обработка древесины, Ю.С.Федоров (л.), а. 117
14:00-15:30Художественная обработка древесины, Ю.С.Федоров (л.з.), а. 117
10 октября 2017
Вторник
8:30-10:00Художественная обработка материалов, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
10:10-11:40Художественная обработка материалов, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
12:20-13:50Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 111
14:00-15:30Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 111
11 октября 2017
Среда
10:10-11:40Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
12:20-13:50Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
14:00-15:30Художественная обработка материалов, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
15:40-17:10Художественная обработка материалов, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
12 октября 2017
Четверг
12:20-13:50Традиционные промыслы и ремесла народов Сибири, Л.А.Купченко (л.з.), а. 124
14:00-15:30История искусств, Н.И.Макарова (л.), а. 219
15:40-17:10История искусств, Н.И.Макарова (л.), а. 219
17:20-18:50Современное искусство сибирского региона, Н.И.Макарова (л.), а. 219
13 октября 2017
Пятница
10:10-11:40Живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
12:20-13:50Живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
14:00-15:30Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 111
15:40-17:10Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 111
14 октября 2017
Суббота
14:00-15:30Мифы в искусстве, А.В.Новиков (л.), а. 219
15:40-17:10Мифы в искусстве, А.В.Новиков (л.), а. 219
16 октября 2017
Понедельник
10:10-11:40Художественная обработка древесины, Ю.С.Федоров (л.з.), а. 117
12:20-13:50Художественная обработка древесины, Ю.С.Федоров (л.з.), а. 117
14:00-15:30Традиционные промыслы и ремесла народов Сибири, Л.А.Купченко (л.з.), а. 124
15:40-17:10Традиционные промыслы и ремесла народов Сибири, Л.А.Купченко (л.з.), а. 124
17 октября 2017
Вторник
8:30-10:00Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
10:10-11:40Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
12:20-13:50Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 111
14:00-15:30Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 111
18 октября 2017
Среда
10:10-11:40Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
12:20-13:50Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
14:00-15:30Художественная обработка материалов, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
15:40-17:10Художественная обработка материалов, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
19 октября 2017
Четверг
12:20-13:50Традиционные промыслы и ремесла народов Сибири, Л.А.Купченко (л.з.), а. 124
14:00-15:30История искусств, Н.И.Макарова (л.), а. 219
15:40-17:10История искусств, Н.И.Макарова (л.), а. 219
17:20-18:50Современное искусство сибирского региона, Н.И.Макарова (л.), а. 219
20 октября 2017
Пятница
10:10-11:40Живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
12:20-13:50Живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
14:00-15:30Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 111
15:40-17:10Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 111
21 октября 2017
Суббота
14:00-15:30Мифы в искусстве, А.В.Новиков (л.), а. 219
15:40-17:10Мифы в искусстве, А.В.Новиков (л.), а. 219
23 октября 2017
Понедельник
10:10-11:40Художественная обработка древесины, Ю.С.Федоров (л.з.), а. 117
12:20-13:50Художественная обработка древесины, Ю.С.Федоров (л.з.), а. 117
14:00-15:30Методика обучения и воспитания художественного образования, Т.В.Павленко (л.з.), а. 301
15:40-17:10Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
17:20-18:50Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
24 октября 2017
Вторник
8:30-10:00Живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
10:10-11:40Живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
12:20-13:50Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 111
14:00-15:30Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 111
25 октября 2017
Среда
8:30-10:00Современное искусство сибирского региона, Н.И.Макарова (п.з.), а. 208
10:10-11:40Современное искусство сибирского региона, Н.И.Макарова (п.з.), а. 208
12:20-13:50Рисунок, А.Н.Тимошенко (зач.), а. 310
14:00-15:30Художественная обработка материалов, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
15:40-17:10Художественная обработка материалов, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
26 октября 2017
Четверг
12:20-13:50Традиционные промыслы и ремесла народов Сибири, Л.А.Купченко (л.з.), а. 124
14:00-15:30История искусств, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
15:40-17:10История искусств, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
17:20-18:50История искусств, Н.И.Макарова (зач.), а. 219
27 октября 2017
Пятница
10:10-11:40Живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
12:20-13:50Живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
14:00-15:30Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 111
15:40-17:10Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 111
17:20-18:50Компьютерная графика, О.М.Ковалева (зач.), а. 111
28 октября 2017
Суббота
14:00-15:30Мифы в искусстве, А.В.Новиков (л.з.), а. 219
15:40-17:10Мифы в искусстве, А.В.Новиков (л.з.), а. 219
30 октября 2017
Понедельник
10:10-11:40Традиционные промыслы и ремесла народов Сибири, Л.А.Купченко (зач.), а. 124
12:20-13:50Художественная обработка древесины, Ю.С.Федоров (зач.), а. 117
14:00-15:30Художественная обработка материалов, М.В.Бядова (з.о.), а. 205
15:40-17:10Живопись, А.Н.Тимошенко (конс.), а. 310
31 октября 2017
Вторник
14:00-15:30Современное искусство сибирского региона, Н.И.Макарова (п.з.), а. 208
15:40-17:10Современное искусство сибирского региона, Н.И.Макарова (п.з.), а. 208
17:20-18:50Методика обучения и воспитания художественного образования, К.А.Кравченко (зач.), а. 206 Прием курсовой работы

Ноябрь

01 ноября 2017
Среда
10:10-11:40Живопись, А.Н.Тимошенко (экз.), а. 310
12:20-13:50Живопись, А.Н.Тимошенко (экз.), а. 310
14:00-15:30Мифы в искусстве, А.В.Новиков (зач.), а. 219
15:40-17:10Современное искусство сибирского региона, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
17:20-18:50Современное искусство сибирского региона, Н.И.Макарова (конс.), а. 219
02 ноября 2017
Четверг
12:20-13:50Выдача задания на практику ПУОПД (преддипломная), Л.А.Купченко (конс.), а. 124
14:00-15:30Современное искусство сибирского региона, Н.И.Макарова (экз.), а. 219
15:40-17:10Современное искусство сибирского региона, Н.И.Макарова (экз.), а. 219