ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.004.3.17 (14)


Май

25 мая 2018
Пятница
10:10-11:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
12:10-13:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
14:10-15:40Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 102
15:50-17:20Академическая живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 304
17:30-19:00Академическая живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 304
26 мая 2018
Суббота
14:10-15:40Скульптура и пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
15:50-17:20Скульптура и пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
17:30-19:00Скульптура и пластическая анатомия, О.В.Шаляпин (зач.), а. 126
28 мая 2018
Понедельник
8:30-10:00Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
10:10-11:40Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
12:10-13:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
14:10-15:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
15:50-17:20Основы начертательной геометрии, Т.А.Ермоленко (зач.), а. 121 Ликвидация академической задолженности
17:30-19:00Технологии организации самостоятельной работы, О.Н.Харлова (зач.), а. 101Ликвидация академической задолженности
29 мая 2018
Вторник
8:30-10:00Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
10:10-11:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
12:10-13:40Культурология, Н.И.Макарова (л.), а. 219
14:10-15:40Культурология, Н.И.Макарова (л.), а. 219
15:50-17:20Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
30 мая 2018
Среда
12:10-13:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (конс.), а. 120
14:10-15:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
15:50-17:20Цветоведение, Т.Н.Тропина (конс.), а. 119 Прием контрольной работы
31 мая 2018
Четверг
8:30-10:00История дизайна, науки и техники, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
10:10-11:40Культурология, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
12:10-13:40Культурология, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
14:10-15:40Культурология, Н.И.Макарова (зач.), а. 219
15:50-17:20Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 103
17:30-19:00Основы производственного мастерства, В.Д.Еськов (экз.), а. 103 Ликвидация академической задолженности

Июнь

01 июня 2018
Пятница
10:10-11:40Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 104
12:10-13:40Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 104
14:10-15:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (экз.), а. 120
15:50-17:20Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (экз.), а. 120
02 июня 2018
Суббота
10:10-11:40История искусств, А.В.Новиков (л.), а. 207
12:10-13:40История искусств, А.В.Новиков (п.з.), а. 207
14:10-15:40История дизайна, науки и техники, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
15:50-17:20История дизайна, науки и техники, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
04 июня 2018
Понедельник
10:10-11:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (экз.), а. 119
12:10-13:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (экз.), а. 119
14:10-15:40Академический рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 215
15:50-17:20Академический рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 215
17:30-19:00Академический рисунок, А.Н.Тимошенко (конс.), а. 215
05 июня 2018
Вторник
8:30-10:00Академическая живопись, А.Н.Тимошенко (конс.), а. 304
10:10-11:40Графика, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
12:10-13:40Графика, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
14:10-15:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (зач.), а. 103
15:50-17:20Проектирование, О.В.Панченко (з.о.), а. 103
06 июня 2018
Среда
12:10-13:40История искусств, А.В.Новиков (п.з.), а. 208
14:10-15:40История искусств, А.В.Новиков (п.з.), а. 208
15:50-17:20История искусств, А.В.Новиков (п.з.), а. 208
07 июня 2018
Четверг
8:30-10:00Академический рисунок, А.Н.Тимошенко (экз.), а. 215
10:10-11:40Академический рисунок, А.Н.Тимошенко (экз.), а. 215
12:10-13:40Графика, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
14:10-15:40Графика, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
15:50-17:20Основы дизайна, В.Д.Еськов (зач.), а. 102
08 июня 2018
Пятница
8:30-10:00Академическая живопись, А.Н.Тимошенко (экз.), а. 304
10:10-11:40Академическая живопись, А.Н.Тимошенко (экз.), а. 304
12:10-13:40Графика, О.Г.Семенов (л.з.), а. 103
14:10-15:40Графика, О.Г.Семенов (л.з.), а. 103
15:50-17:20Графика, О.Г.Семенов (з.о.), а. 103
09 июня 2018
Суббота
8:30-10:00История дизайна, науки и техники, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
10:10-11:40История дизайна, науки и техники, Т.Н.Тропина (зач.), а. 119
12:10-13:40История искусств, А.В.Новиков (зач.), а. 208