ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.004.1.17 (13) 1 п/гр


Январь

10 января 2018
Среда
8:30-10:00Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
10:10-11:40История искусств, А.В.Новиков (л.), а. 219
12:10-13:40История, В.С.Елагин (л.), а. 219
14:10-15:40Пропедевтика, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
15:50-17:20Пропедевтика, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
11 января 2018
Четверг
8:30-10:00История, В.С.Елагин (п.з.), а. 219
10:10-11:40История, В.С.Елагин (п.з.), а. 219
12:10-13:40Академическая живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 304
14:10-15:40Академическая живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 304
12 января 2018
Пятница
12:10-13:40Графика, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
14:10-15:40Графика, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
15:50-17:20Академический рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 215
17:30-19:00Академический рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 215
13 января 2018
Суббота
8:30-10:00Академический рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 215
10:10-11:40Академический рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 215
12:10-13:40История искусств, А.В.Новиков (п.з.), а. 208
15 января 2018
Понедельник
12:10-13:40Скульптура и пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
14:10-15:40Скульптура и пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
16 января 2018
Вторник
8:30-10:00Безопасность жизнедеятельности, М.М.Мельникова (л.), а. 219
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, М.М.Мельникова (л.), а. 219
12:10-13:40Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
14:10-15:40Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
15:50-17:20Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
17 января 2018
Среда
8:30-10:00Академический рисунок, А.Н.Тимошенко (зач.), а. 215 Прием контрольной работы
10:10-11:40История искусств, А.В.Новиков (л.), а. 207
12:10-13:40История искусств, А.В.Новиков (п.з.), а. 207
14:10-15:40Скульптура и пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
15:50-17:20Скульптура и пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
18 января 2018
Четверг
8:30-10:00Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), а. 108
10:10-11:40Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), а. 108
12:10-13:40Основы начертательной геометрии, Т.А.Ермоленко (л.), а. 219
14:10-15:40Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
15:50-17:20Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
19 января 2018
Пятница
10:10-11:40Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), а. 108
12:10-13:40Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), а. 108
14:10-15:40История, В.С.Елагин (л.), а. 219
15:50-17:20Безопасность жизнедеятельности, М.М.Мельникова (п.з.), а. 208
17:30-19:00Безопасность жизнедеятельности, М.М.Мельникова (п.з.), а. 208
20 января 2018
Суббота
8:30-10:00Пропедевтика, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
10:10-11:40Пропедевтика, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
12:10-13:40Пропедевтика, М.В.Бядова (зач.), а. 205 Прием контрольной работы
22 января 2018
Понедельник
8:30-10:00Графика, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
10:10-11:40Графика, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
12:10-13:40Пропедевтика, М.В.Бядова (конс.), а. 205
14:10-15:40Основы начертательной геометрии, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
15:50-17:20Основы начертательной геометрии, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
23 января 2018
Вторник
8:30-10:00Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), а. 108
10:10-11:40Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), а. 108
12:10-13:40Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (зач.), а. 108 Выдача задания на контрольную работу
14:10-15:40История, В.С.Елагин (п.з.), а. 207
15:50-17:20Безопасность жизнедеятельности, М.М.Мельникова (зач.), а. 208
24 января 2018
Среда
10:10-11:40Пропедевтика, М.В.Бядова (экз.), а. 205
12:10-13:40Пропедевтика, М.В.Бядова (экз.), а. 205
14:10-15:40Академическая живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 304
15:50-17:20Академическая живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 304
25 января 2018
Четверг
14:10-15:40Академическая живопись, А.Н.Тимошенко (конс.), а. 304
15:50-17:20Графика, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
17:30-19:00Графика, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
19:10-20:40Графика, О.Г.Семенов (з.о.), а. 102
26 января 2018
Пятница
12:10-13:40Академическая живопись, А.Н.Тимошенко (экз.), а. 304
14:10-15:40Академическая живопись, А.Н.Тимошенко (экз.), а. 304
15:50-17:20Основы начертательной геометрии, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
17:30-19:00Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (зач.), а. 206 Выдача задания на контрольную работу