ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.041.3.17 (12)


Май

25 мая 2018
Пятница
8:30-10:00Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.), а. 120
10:10-11:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.), а. 120
12:10-13:40Рисунок, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
14:10-15:40Рисунок, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
15:50-17:20Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 207
17:30-19:00Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 207
26 мая 2018
Суббота
8:30-10:00ПУОПД (муз.-ознакомит.), Н.И.Макарова (л.), а. 120
10:10-11:40ПУОПД (муз.-ознакомит.), Н.И.Макарова (л.), а. 120
28 мая 2018
Понедельник
8:30-10:00ПУОПД (муз.-ознакомит.), Н.И.Макарова (п.з.),
10:10-11:40ПУОПД (муз.-ознакомит.), Н.И.Макарова (п.з.),
12:10-13:40ПУОПД (муз.-ознакомит.), Н.И.Макарова (п.з.),
29 мая 2018
Вторник
15:50-17:20ПУОПД (муз.-ознакомит.), Н.И.Макарова (п.з.),
17:30-19:00ПУОПД (муз.-ознакомит.), Н.И.Макарова (п.з.),
19:10-20:40ПУОПД (муз.-ознакомит.), Н.И.Макарова (п.з.),
30 мая 2018
Среда
8:30-10:00История искусств, А.В.Новиков (л.), а. 207
10:10-11:40История искусств, А.В.Новиков (л.), а. 207
12:10-13:40Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 208
14:10-15:40Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 208
15:50-17:20Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 208
17:30-19:00Религиоведение, А.В.Новиков (зач.), а. 101Ликвидация академической задолженности
19:10-20:40Выдача задания на контрольную работу Художественная обработка материалов, М.В.Соколов (конс.), а. 206
31 мая 2018
Четверг
8:30-10:00Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
10:10-11:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
12:10-13:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
14:10-15:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
15:50-17:20Культурология, Н.И.Макарова (л.), а. 219
17:30-19:00Культурология, Н.И.Макарова (л.), а. 219

Июнь

01 июня 2018
Пятница
8:30-10:00Рисунок, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
10:10-11:40Рисунок, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
12:10-13:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
14:10-15:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
15:50-17:20Педагогика: введение в педагогическую профессию, Е.В.Лисецкая (зач.), а. 208 Ликвидация академической задолженности
17:30-19:00Пропедевтика, М.В.Бядова (з.о.), а. 205 Ликвидация академической задолженности. Зачет с оценкой + прием контрольной работы
02 июня 2018
Суббота
8:30-10:00Основы математической обработки информации, Ю.А.Гайдов (л.), а. 101
10:10-11:40Основы математической обработки информации, Ю.А.Гайдов (л.), а. 101
12:10-13:40Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (л.з.), а. 208
14:10-15:40История искусств, А.В.Новиков (п.з.), а. 207
15:50-17:20Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
17:30-19:00Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
04 июня 2018
Понедельник
8:30-10:00Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
10:10-11:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
12:10-13:40Рисунок, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
14:10-15:40Рисунок, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
15:50-17:20Культурология, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
17:30-19:00Культурология, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
05 июня 2018
Вторник
8:30-10:00Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
10:10-11:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
12:10-13:40Культурология, Н.И.Макарова (зач.), а. 219 + выдача задания на контр.раб. История искусств
14:10-15:40Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (конс.), а. 208
15:50-17:20Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.), а. 120
17:30-19:00Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
06 июня 2018
Среда
8:30-10:00Технологии организации самостоятельной работы, О.Н.Харлова (зач.), а. 101Ликвидация академической задолженности
10:10-11:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
12:10-13:40Рисунок, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
14:10-15:40Рисунок, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
15:50-17:20Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (экз.), а. 121
17:30-19:00Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (экз.), а. 121
07 июня 2018
Четверг
8:30-10:00Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
10:10-11:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (зач.), а. 120
12:10-13:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (конс.), а. 120
14:10-15:40Рисунок, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
15:50-17:20Рисунок, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
17:30-19:00Рисунок, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
08 июня 2018
Пятница
8:30-10:00Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (экз.), а. 120
10:10-11:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (экз.), а. 120
12:10-13:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
14:10-15:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
15:50-17:20Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
17:30-19:00Живопись, А.М.Кучерявенко (з.о.), а. 212 + выдача задания на ППУН (пленэр, ч.2)
19:10-20:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (экз.), а. 119 Ликвидация академической задолженности. Экзамен + прием контрольной работы
09 июня 2018
Суббота
8:30-10:00Основы математической обработки информации, Ю.А.Гайдов (п.з.), а. 207
10:10-11:40Основы математической обработки информации, Ю.А.Гайдов (п.з.), а. 207
12:10-13:40Основы математической обработки информации, Ю.А.Гайдов (зач.), а. 207
14:10-15:40История искусств, А.В.Новиков (п.з.), а. 208
15:50-17:20История искусств, А.В.Новиков (зач.), а. 208
17:30-19:00Рисунок, А.М.Кучерявенко (зач.), а. 212
19:10-20:40Психология: общая и социальная психология, Л.В.Рубцова (экз.), а. 121 Ликвидация академической задолженности. Экзамен + прием контрольной работы