ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.041.1.17 (11) 1 п/гр


Май

25 мая 2018
Пятница
8:30-10:00Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), а. 108
10:10-11:40Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), а. 108
12:10-13:40Иностранный язык (английский), С.С.Мензатова (л.з.), а. 206
14:10-15:40Иностранный язык (английский), С.С.Мензатова (л.з.), а. 206
19:10-20:40Культура речи, М.Ю.Труфанова (зач.), а. 219 Ликвидация академической задолженности
26 мая 2018
Суббота
8:30-10:00Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 208
10:10-11:40Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 208
12:10-13:40Основы математической обработки информации, Ю.А.Гайдов (л.), а. 101
14:10-15:40Основы математической обработки информации, Ю.А.Гайдов (л.), а. 101
15:50-17:20Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), а. 108
17:30-19:00Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), а. 108
28 мая 2018
Понедельник
8:30-10:00Иностранный язык (английский), С.С.Мензатова (л.з.), а. 206
10:10-11:40Иностранный язык (английский), С.С.Мензатова (л.з.), а. 206
12:10-13:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.), а. 207
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), а. 101
17:30-19:00Технологии организации самостоятельной работы, О.Н.Харлова (зач.), а. 101Ликвидация академической задолженности
29 мая 2018
Вторник
8:30-10:00Культурология, Н.И.Макарова (л.), а. 219
10:10-11:40Культурология, Н.И.Макарова (л.), а. 219
12:10-13:40Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 208
14:10-15:40Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (л.з.), а. 120
15:50-17:20История, В.С.Елагин (конс.), а. 207
17:30-19:00Безопасность жизнедеятельности, М.М.Мельникова (зач.), а. 207 Ликвидация академической задолженности
30 мая 2018
Среда
8:30-10:00Рисунок, М.И.Крахмалев (л.з.), а. 215
10:10-11:40Рисунок, М.И.Крахмалев (л.з.), а. 215
12:10-13:40История искусств, А.В.Новиков (л.), а. 207
14:10-15:40История искусств, А.В.Новиков (л.), а. 207
15:50-17:20Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (конс.), а. 120
17:30-19:00Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (л.з.), а. 208
31 мая 2018
Четверг
10:10-11:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.), а. 207
12:10-13:40История, В.С.Елагин (экз.), а. 208
14:10-15:40История, В.С.Елагин (экз.), а. 208
15:50-17:20Рисунок, М.И.Крахмалев (зач.), а. 215

Июнь

01 июня 2018
Пятница
8:30-10:00Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (экз.), а. 120
10:10-11:40Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (экз.), а. 120
17:30-19:00Пропедевтика, М.В.Бядова (экз.), а. 205 Ликвидация академической задолженности. Экзамен + прием контрольной работы
02 июня 2018
Суббота
8:30-10:00Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 208
10:10-11:40Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 208
12:10-13:40Основы математической обработки информации, Ю.А.Гайдов (п.з.), а. 101
14:10-15:40Основы математической обработки информации, Ю.А.Гайдов (п.з.), а. 101
15:50-17:20История искусств, А.В.Новиков (л.), а. 207
17:30-19:00Иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (зач.), а. 206 Ликвидация академической задолженности
04 июня 2018
Понедельник
12:10-13:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), а. 208
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), а. 208
15:50-17:20Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), а. 108
15:50-17:20Иностранный язык (английский), С.С.Мензатова (л.з.), а. 206
17:30-19:00Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), а. 108
05 июня 2018
Вторник
8:30-10:00Педагогика: введение в педагогическую профессию, О.Н.Шаблов (л.), а. 208
10:10-11:40Педагогика: введение в педагогическую профессию, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 208
12:10-13:40Педагогика: введение в педагогическую профессию, О.Н.Шаблов (зач.), а. 208
14:10-15:40Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (конс.), а. 208
15:50-17:20Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (л.з.), а. 108
15:50-17:20Иностранный язык (английский), С.С.Мензатова (л.з.), а. 206
17:30-19:00Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (конс.), а. 108 + приём контрольной работы
17:30-19:00Иностранный язык (английский), С.С.Мензатова (л.з.), а. 206
06 июня 2018
Среда
8:30-10:00История искусств, А.В.Новиков (п.з.), а. 208
10:10-11:40История искусств, А.В.Новиков (п.з.), а. 208
12:10-13:40Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (экз.), а. 121
14:10-15:40Педагогика: педагогика, О.Н.Шаблов (экз.), а. 121
07 июня 2018
Четверг
12:10-13:40Живопись, М.И.Крахмалев (л.з.), а. 307
14:10-15:40Живопись, М.И.Крахмалев (л.з.), а. 307
15:50-17:20Иностранный язык (английский), С.С.Мензатова (конс.), а. 206 + прием контрольной работы
17:30-19:00Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (зач.), а. 207
08 июня 2018
Пятница
8:30-10:00Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (экз.), а. 108
8:30-10:00Иностранный язык (английский), С.С.Мензатова (экз.), а. 206
10:10-11:40Иностранный язык (немецкий), Р.А.Брандт (экз.), а. 108
10:10-11:40Иностранный язык (английский), С.С.Мензатова (экз.), а. 206
12:10-13:40Культурология, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
14:10-15:40Культурология, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
15:50-17:20Культурология, Н.И.Макарова (зач.), а. 219
17:30-19:00Выдача задания на контрольную работу История искусств, Н.И.Макарова (конс.), а. 219
09 июня 2018
Суббота
10:10-11:40История искусств, А.В.Новиков (зач.), а. 208
12:10-13:40Основы математической обработки информации, Ю.А.Гайдов (зач.), а. 207
14:10-15:40Живопись, М.И.Крахмалев (з.о.), а. 307
15:50-17:20Психология: общая и социальная психология, Л.В.Рубцова (экз.), а. 121 Ликвидация академической задолженности. Экзамен + прием контрольной работы