ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.038.7.17

04.12-28.12.18 сессия


Февраль

07 февраля 2018
Среда
10:10-11:40Лыжный спорт (11.30), И.В.Палаткин (л.), а. 101
12:10-13:40Лыжный спорт, И.В.Палаткин (л.), а. 101
14:10-15:40Лыжный спорт, И.В.Палаткин (л.), а. 101
15:50-17:20Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (конс.), а. 101
08 февраля 2018
Четверг
12:10-13:40Лыжный спорт (13.00), И.В.Палаткин (л.з.), лыжная база
14:10-15:40Лыжный спорт (13.00), И.В.Палаткин (л.з.), лыжная база
14:10-15:40Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование, В.Ю.Колесников (л.з.), а. 91
15:50-17:20Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование, В.Ю.Колесников (л.з.), а. 91
09 февраля 2018
Пятница
10:10-11:40Лечебная физическая культура и массаж (10.30), Н.В.Красникова (экз.), а. 93
12:10-13:40Лыжный спорт (13.00), И.В.Палаткин (л.з.), лыжная база
14:10-15:40Лыжный спорт , И.В.Палаткин (л.з.), лыжная база
10 февраля 2018
Суббота
10:10-11:40Лыжный спорт, И.В.Палаткин (л.з.), лыжная база
12:10-13:40Лыжный спорт, И.В.Палаткин (л.з.), лыжная база
14:10-15:40Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование, В.Ю.Колесников (л.з.), а. 91
15:50-17:20Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование, В.Ю.Колесников (л.з.), а. 91
12 февраля 2018
Понедельник
8:30-10:00Лыжный спорт, И.В.Палаткин (л.з.), лыжная база
10:10-11:40Лыжный спорт, И.В.Палаткин (л.з.), лыжная база
12:10-13:40Лыжный спорт, И.В.Палаткин (л.з.), лыжная база
13 февраля 2018
Вторник
8:30-10:00Лыжный спорт, И.В.Палаткин (конс.), а. 103
10:10-11:40Лыжный спорт, И.В.Палаткин (экз.), а. 103
14 февраля 2018
Среда
12:10-13:40Психология: общая и социальная психология, М.В.Сафронова (конс.), а. 50
14:10-15:40Педагогика: Общая педагогика (13.30), О.В.Головин (конс.), а. 50
14:10-15:40Основы питания в спорте (14.30), Г.Е.Осипова (л.), а. 56
15:50-17:20Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (л.), а. 56
15 февраля 2018
Четверг
10:10-11:40Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (п.з.), а. 50
12:10-13:40Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (п.з.), а. 50
14:10-15:40Педагогика: Общая педагогика, О.В.Головин (экз.), а. 53
16 февраля 2018
Пятница
8:30-10:00Психология: психолого-педагогический практикум, М.В.Сафронова (п.з.), а. 53
10:10-11:40Психология: психолого-педагогический практикум, М.В.Сафронова (п.з.), а. 53
12:10-13:40Психология: психолого-педагогический практикум, М.В.Сафронова (л.з.), а. 53
14:10-15:40Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (п.з.), а. 52
15:50-17:20Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (л.з.), а. 52
17 февраля 2018
Суббота
14:10-15:40Технологии организации самостоятельной работы, И.И.Саженин (л.), ИФМИП ауд 323 (НГПУ 3 корпус))
15:50-17:20Технологии организации самостоятельной работы, И.И.Саженин (п.з.), ИФМИП ауд 323 (НГПУ 3 корпус))
17:30-19:00Технологии организации самостоятельной работы, И.И.Саженин (п.з.), ИФМИП ауд 323 (НГПУ 3 корпус))
19 февраля 2018
Понедельник
10:10-11:40Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (л.з.), а. 52
12:10-13:40Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (л.з.), а. 52
20 февраля 2018
Вторник
10:10-11:40Оздоровительные системы, Н.С.Кончиц (л.), а. 56
12:10-13:40Оздоровительные системы, Н.С.Кончиц (л.), а. 56
14:10-15:40Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (конс.), а. 56
21 февраля 2018
Среда
8:30-10:00Оздоровительные системы, Н.С.Кончиц (п.з.), а. 56
10:10-11:40Оздоровительные системы, Н.С.Кончиц (п.з.), а. 56
12:10-13:40Оздоровительные системы, Н.С.Кончиц (п.з.), а. 56
14:10-15:40Психология: общая и социальная психология, М.В.Сафронова (экз.), а. 53
22 февраля 2018
Четверг
8:30-10:00Оздоровительные системы, Н.С.Кончиц (зач.), а. 50
12:10-13:40Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (экз.), а. 53
24 февраля 2018
Суббота
10:10-11:40Психология: психолого-педагогический практикум, М.В.Сафронова (зач.), а. 53