ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.038.1.17

05.12-24.12.18 сессия


Февраль

07 февраля 2018
Среда
12:10-13:40Педагогика: Общая педагогика, О.В.Головин (конс.), а. 56
14:10-15:40Физическая культура и спорт, И.В.Палаткин (л.), а. 91
15:50-17:20Физическая культура и спорт, И.В.Палаткин (л.), а. 91
08 февраля 2018
Четверг
10:10-11:40История, Н.А.Давыденко (л.), а. 91
12:10-13:40История, Н.А.Давыденко (л.), а. 91
14:10-15:40Педагогика: Общая педагогика, О.В.Головин (экз.), а. 53
09 февраля 2018
Пятница
10:10-11:40Анатомия, И.Д.Сафронов (конс.), а. 56
10 февраля 2018
Суббота
10:10-11:40История, Н.А.Давыденко (п.з.), а. 103
14:10-15:40Иностранный язык, Е.В.Добровольская (л.з.), а. 91
15:50-17:20Иностранный язык, Е.В.Добровольская (л.з.), а. 91
17:30-19:00Иностранный язык, Е.В.Добровольская (л.з.), а. 91
12 февраля 2018
Понедельник
10:10-11:40История, Н.А.Давыденко (п.з.), Библиотека НГПУ
13 февраля 2018
Вторник
10:10-11:40Технологии организации самостоятельной работы, И.И.Саженин (л.), а. 101
12:10-13:40Технологии организации самостоятельной работы, И.И.Саженин (л.), а. 101
14:10-15:40Технологии организации самостоятельной работы, И.И.Саженин (л.), а. 101
15:50-17:20Технологии организации самостоятельной работы, И.И.Саженин (л.), а. 101
14 февраля 2018
Среда
14:10-15:40История, Н.А.Давыденко (л.), а. 103
15 февраля 2018
Четверг
12:10-13:40Культурология (13.00), Л.И.Дрёмова (п.з.), Новосибирский государственный художественный музей (ост. Сибревкома)
14:10-15:40Культурология, Л.И.Дрёмова (п.з.), Новосибирский государственный художественный музей (ост. Сибревкома)
15:50-17:20Психология: общая и социальная психология, М.В.Сафронова (конс.), а. 56
16 февраля 2018
Пятница
10:10-11:40Анатомия, И.Д.Сафронов (экз.), а. 53
14:10-15:40Культурология, Л.И.Дрёмова (п.з.), а. 93
15:50-17:20Культурология, Л.И.Дрёмова (п.з.), а. 93
17 февраля 2018
Суббота
8:30-10:00Иностранный язык, Е.В.Добровольская (л.з.), а. 95
10:10-11:40Иностранный язык, Е.В.Добровольская (л.з.), а. 95
12:10-13:40Иностранный язык, Е.В.Добровольская (л.з.), а. 95
19 февраля 2018
Понедельник
10:10-11:40История, Л.И.Дрёмова (экз.), а. 93
14:10-15:40Технологии организации самостоятельной работы, И.И.Саженин (л.), а. 101
15:50-17:20Технологии организации самостоятельной работы, И.И.Саженин (л.), а. 101
20 февраля 2018
Вторник
8:30-10:00Психология: общая и социальная психология, М.В.Сафронова (экз.), а. 53
22 февраля 2018
Четверг
8:30-10:00Основы математической обработки информации, А.А.Щербаков (л.), а. 101
10:10-11:40Основы математической обработки информации, А.А.Щербаков (л.), а. 101
12:10-13:40Основы математической обработки информации, А.А.Щербаков (л.), а. 101
14:10-15:40Основы математической обработки информации, А.А.Щербаков (л.), а. 101
15:50-17:20Основы математической обработки информации, А.А.Щербаков (л.), а. 101
24 февраля 2018
Суббота
8:30-10:00Иностранный язык, Е.В.Добровольская (л.з.), а. 95
8:30-10:00Иностранный язык (нем), А.Д.Борцов (экз.), а. 106
10:10-11:40Иностранный язык (анг), Е.В.Добровольская (экз.), а. 95
10:10-11:40Иностранный язык, А.Д.Борцов (л.з.), а. 106