ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ФО-17


Апрель

07 апреля 2018
Суббота
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, Н.А.Волобуева (л.),
12:10-13:40Безопасность жизнедеятельности, Н.А.Волобуева (л.),
14:10-15:40Безопасность жизнедеятельности, Н.А.Волобуева (п.з.),
15:50-17:20Психология: общая и социальная психология, Т.В.Слепокурова (конс.),
09 апреля 2018
Понедельник
8:30-10:00История, Ю.В.Дружинина (конс.),
14:10-15:40Введение в языкознание (ликвидация задолженности), Е.Г.Басалаева (экз.), а. 310
10 апреля 2018
Вторник
10:10-11:40Иностранный язые (английский язык), Н.В.Носенко (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язые (немецкий язык), Л.Н.Быкова (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язые (английский язык), Н.В.Носенко (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язые(немецкий язык), Л.Н.Быкова (л.з.),
14:10-15:40Практикум по русскому языку, О.А.Новоселова (п.з.),
15:50-17:20Психология: общая и социальная психология, Т.В.Слепокурова (экз.),
11 апреля 2018
Среда
8:30-10:00Педагогика, Л.В.Боглаева (п.з.),
10:10-11:40Педагогика, Л.В.Боглаева (п.з.),
12:10-13:40Педагогика, Л.В.Боглаева (п.з.),
14:10-15:40Иностранный язык (английский язык), Н.В.Носенко (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык (немецкий язык), Л.Н.Быкова (л.з.),
15:50-17:20Иностранный язык (английский язык) (ликвидация задолженности), Н.В.Носенко (зач.), а. 310
15:50-17:20Иностранный язык (немецкий язык) (ликвидация задолженности), Л.Н.Быкова (зач.), а. 313
12 апреля 2018
Четверг
8:30-10:00Педагогика, Л.В.Боглаева (п.з.),
10:10-11:40Педагогика, Л.В.Боглаева (л.з.),
12:10-13:40Современный русский язык (фонетика), Л.Н.Храмцова (л.),
14:10-15:40Современный русский язык (фонетика) 1 п/гр, Л.Н.Храмцова (л.з.),
15:50-17:20Введение в литературоведение (ликвидация задолженности), О.С.Рощина (экз.), а. 310
13 апреля 2018
Пятница
10:10-11:40Практикум по русскому языку, О.А.Новоселова (п.з.),
12:10-13:40Физическая культура и спорт, С.К.Быструшкин (л.),
14:10-15:40Физическая культура и спорт, С.К.Быструшкин (л.),
15:50-17:20Физическая культура и спорт, С.К.Быструшкин (п.з.),
14 апреля 2018
Суббота
8:30-10:00Педагогика, Л.В.Боглаева (п.з.),
10:10-11:40Педагогика, Л.В.Боглаева (конс.),
12:10-13:40История, Ю.В.Дружинина (экз.),
16 апреля 2018
Понедельник
8:30-10:00Иностранный язык (английский язык), Н.В.Носенко (л.з.),
8:30-10:00Иностранный язык (немецкий язык), Л.Н.Быкова (л.з.),
10:10-11:40Педагогика (введение в профессию), Ю.Ю.Алехова (л.),
12:10-13:40Педагогика (введение в профессию), Ю.Ю.Алехова (п.з.),
14:10-15:40Педагогика (введение в профессию), Ю.Ю.Алехова (зач.),
15:50-17:20Технология организации самостоятельной работы (ликвидация задолженности), И.И.Саженин (зач.), а. 325
17 апреля 2018
Вторник
10:10-11:40Иностранный язык (английский язык), Н.В.Носенко (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык (немецкий язык), Л.Н.Быкова (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык (английский язык), Н.В.Носенко (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык (немецкий язык), Л.Н.Быкова (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык (английский язык), Н.В.Носенко (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык (немецкий язык), Л.Н.Быкова (л.з.),
15:50-17:20Педагогика, Л.В.Боглаева (экз.),
18 апреля 2018
Среда
10:10-11:40История русской литературы: древнерусская литература, Е.Г.Николаева (л.),
12:10-13:40История русской литературы: древнерусская литература, Е.Г.Николаева (л.),
14:10-15:40История русской литературы: древнерусская литература, Е.Г.Николаева (л.),
15:50-17:20Иностранный язык (английский язык), Н.В.Носенко (конс.),
15:50-17:20Иностранный язык (немецкий язык), Л.Н.Быкова (конс.),
17:30-19:00Введение в языкознание (ликвидация задолженности), Е.Г.Басалаева (экз.), а. 310 Н.В.Носенко,М.Ю.Труфанова
19 апреля 2018
Четверг
10:10-11:40Современный русский язык: фонетика 2 п/гр, Л.Н.Храмцова (л.з.),
12:10-13:40Современный русский язык: фонетика, Л.Н.Храмцова (п.з.),
15:50-17:20Безопасность жизнедеятельности, Н.А.Волобуева (п.з.),
17:30-19:00Безопасность жизнедеятельности, Н.А.Волобуева (зач.),
20 апреля 2018
Пятница
10:10-11:40История русской литературы: древнерусская литература, Е.Г.Николаева (л.),
12:10-13:40История русской литературы: древнерусская литература, Е.Г.Николаева (п.з.),
14:10-15:40История русской литературы: древнерусская литература, Е.Г.Николаева (п.з.),
15:50-17:20Современный русский язык: фонетика , Л.Н.Храмцова (конс.),
21 апреля 2018
Суббота
10:10-11:40Иностранный язык (английский язык), Н.В.Носенко (экз.),
10:10-11:40Иностранный язык (немецкий язык), Л.Н.Быкова (экз.),
23 апреля 2018
Понедельник
8:30-10:00Современный русский язык ; лексикология, Ю.В.Крылов (л.),
10:10-11:40Современный русский язык ; лексикология, Ю.В.Крылов (л.),
12:10-13:40Устное народное творчество (ликвидация задолженности), Н.В.Константинова (экз.), а. 205
24 апреля 2018
Вторник
8:30-10:00Современный русский язык ; лексикология, Ю.В.Крылов (л.з.),
10:10-11:40История зарубежной литературы: античная литература (ликвидация задолженности), Н.А.Агеева (экз.), а. 310
25 апреля 2018
Среда
12:10-13:40Современный русский язык; лексикология, Ю.В.Крылов (п.з.),
14:10-15:40Современный русский язык: фонетика , Л.Н.Храмцова (экз.),
26 апреля 2018
Четверг
10:10-11:40Физическая культура и спорт, С.К.Быструшкин (п.з.),
12:10-13:40Физическая культура и спорт, С.К.Быструшкин (п.з.),
14:10-15:40Физическая культура и спорт, С.К.Быструшкин (зач.),
15:50-17:20Практикум по русскому языку, О.А.Новоселова (зач.),
17:30-19:00Введение в литературоведение (ликвидация задолженности), О.С.Рощина (экз.), а. 217 Н.В.Константинова, О.А.Фарафонова
27 апреля 2018
Пятница
14:10-15:40Психология:общая и социальная психология (ликвидация задолженности), Т.В.Слепокурова (экз.), а. 302
17:30-19:00Педагогика:введение в педагогическую профессию (ликвидация задолженности), Ю.Ю.Алехова (зач.), а. 302