ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 4.095.1.17 (Экспериментальные исследования и образование в сфере естествознания)


Октябрь

30 октября 2018
Вторник
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский) ЗАНЯТИЙ НЕ БУДЕТ, Н.Н.Власюк (л.з.), 339 ИЕСЭН
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский) ЗАНЯТИЙ НЕ БУДЕТ, Н.Н.Власюк (л.з.), 339 ИЕСЭН
12:10-13:40Организация внеурочной работы, Г.С.Качалова (л.), 328 ИЕСЭН
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 117 ИФМИЭО
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 117 ИФМИЭО
31 октября 2018
Среда
14:10-15:40Организация внеурочной работы, Г.С.Качалова (п.з.), 439 ИЕСЭН
15:50-17:20Организация внеурочной работы, Г.С.Качалова (п.з.), 439 ИЕСЭН

Ноябрь

01 ноября 2018
Четверг
8:30-10:00Строение и деятельность живых систем, Я.Л.Завьялова (л.), 134 ИЕСЭН
10:10-11:40Строение и деятельность живых систем, Я.Л.Завьялова (п.з.), 134 ИЕСЭН
12:10-13:40Строение и деятельность живых систем, Я.Л.Завьялова (п.з.), 119 ИЕСЭН
14:10-15:40Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (л.), 1 пот. ауд.
15:50-17:20Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (л.), 1 пот. ауд.
02 ноября 2018
Пятница
12:10-13:40Организация внеурочной работы, Г.С.Качалова (л.з.), 439 ИЕСЭН
14:10-15:40Экология и ноосфера, Ж.Ф.Пивоварова (л.), 226 ИЕСЭН
15:50-17:20Эволюционное учение, Р.В.Опарин (л.), 224 ИЕСЭН
06 ноября 2018
Вторник
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Н.Н.Власюк (л.з.), 339 ИЕСЭН
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Н.Н.Власюк (л.з.), 339 ИЕСЭН
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 115 ИФМИЭО
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 115 ИФМИЭО
07 ноября 2018
Среда
14:10-15:40Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 1 пот. ауд.
15:50-17:20Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 1 пот. ауд.
08 ноября 2018
Четверг
8:30-10:00Человек и его здоровье, Е.Н.Боровец (л.), 134 ИЕСЭН
10:10-11:40Человек и его здоровье, Е.Н.Боровец (п.з.), 134 ИЕСЭН
12:10-13:40Фундаментальные законы химии, Н.В.Кандалинцева (л.), 224 ИЕСЭН
14:10-15:40Фундаментальные законы химии, Н.В.Кандалинцева (п.з.), 224 ИЕСЭН
16 ноября 2018
Пятница
14:10-15:40Экология и ноосфера, Ж.Ф.Пивоварова (п.з.), 226 ИЕСЭН
15:50-17:20Эволюционное учение, Р.В.Опарин (п.з.), 224 ИЕСЭН
17 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Фундаментальные законы физики, Ю.Э.Овчинников (л.), 110 ИФМИЭО
12:10-13:40Фундаментальные законы физики, Ю.Э.Овчинников (п.з.), 110 ИФМИЭО
14:10-15:40Фундаментальные законы физики, Ю.Э.Овчинников (п.з.), 209 ИФМИЭО