Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.066.1.17 (1-Зарубежное культурологическое образование (восточные исследования)


Октябрь

31 октября 2017
Вторник
10:10-11:40Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (л.), 2 поточ. ауд.
12:20-13:50Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (л.), 2 поточ. ауд.
14:00-15:30Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (л.), 4 поточ. ауд.
15:40-17:10Лингвокультурология Востока, Н.В.Селезнева (л.), ауд. 304 ИИГСО
17:20-18:50Лингвокультурология Востока, Н.В.Селезнева (л.), ауд. 304 ИИГСО

Ноябрь

01 ноября 2017
Среда
12:20-13:50Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 4 поточ. ауд.
14:00-15:30Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 4 поточ. ауд.
15:40-17:10Религии Востока, А.В.Запорожченко (л.), ауд. 317 ИИГСО
17:20-18:50Религии Востока, А.В.Запорожченко (л.), ауд. 317 ИИГСО
19:00-20:30Религии Востока, А.В.Запорожченко (л.), ауд. 317 ИИГСО
02 ноября 2017
Четверг
12:20-13:50Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
14:00-15:30Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
15:40-17:10Религии Востока, А.В.Запорожченко (п.з.), ауд. 317 ИИГСО
17:20-18:50Религии Востока, А.В.Запорожченко (п.з.), ауд. 317 ИИГСО
19:00-20:30Религии Востока, А.В.Запорожченко (п.з.), ауд. 317 ИИГСО
03 ноября 2017
Пятница
10:10-11:40Введение в Востоковедение, А.Е.Демидчик (л.), ауд. 412 ИИГСО
12:20-13:50Введение в Востоковедение, А.Е.Демидчик (л.),
14:00-15:30Религии Востока, А.В.Запорожченко (п.з.), ауд. 317 ИИГСО
15:40-17:10Религии Востока, А.В.Запорожченко (п.з.), ауд. 317 ИИГСО
17:20-18:50Религии Востока, А.В.Запорожченко (п.з.), ауд. 317 ИИГСО
06 ноября 2017
Понедельник
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), О.В.Мишутина (л.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
12:20-13:50Профессиональный иностранный язык (английский), О.В.Мишутина (л.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
07 ноября 2017
Вторник
10:10-11:40Философия образования и науки, Н.В.Наливайко (л.), 3 поточ. ауд.
12:20-13:50Философия образования и науки, Н.В.Наливайко (л.), 3 поточ. ауд.
14:00-15:30Лингвокультурология Востока, Н.В.Селезнева (л.), ауд. 318 ИИГСО
15:40-17:10Лингвокультурология Востока, Н.В.Селезнева (п.з.), ауд. 318 ИИГСО
17:20-18:50Лингвокультурология Востока, Н.В.Селезнева (п.з.), ауд. 318 ИИГСО
08 ноября 2017
Среда
10:10-11:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), ауд. 411 ИИГСО
12:20-13:50Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), 2 поточ. ауд.
14:00-15:30Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), ауд. 204 ИФМИП
15:40-17:10Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), ауд. 204 ИФМИП
09 ноября 2017
Четверг
15:40-17:10Лингвокультурология Востока, Н.В.Селезнева (п.з.), ауд. 307 ИИГСО
17:20-18:50Лингвокультурология Востока, Н.В.Селезнева (п.з.), ауд. 307 ИИГСО
19:00-20:30Лингвокультурология Востока, Н.В.Селезнева (п.з.), ауд. 307 ИИГСО
10 ноября 2017
Пятница
10:10-11:40Информационные технологии, Е.К.Лейбова (л.з.), ауд. 216а ИДО
12:20-13:50Информационные технологии, Е.К.Лейбова (л.з.), ауд. 216а ИДО
14:00-15:30Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 4 поточ. ауд.
15:40-17:10Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 4 поточ. ауд.
17:20-18:50Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 1 поточ. ауд.
19:00-20:30Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 1 поточ. ауд.
11 ноября 2017
Суббота
10:10-11:40Лингвокультурология Востока, Н.В.Селезнева (п.з.), ауд. 317 ИИГСО
12:20-13:50История Востока, О.И.Ивонина (л.), ауд. 317 ИИГСО
14:00-15:30История Востока, О.И.Ивонина (л.), ауд. 317 ИИГСО
15:40-17:10История Востока, О.И.Ивонина (л.), ауд. 317 ИИГСО
13 ноября 2017
Понедельник
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), О.В.Мишутина (л.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
12:20-13:50Профессиональный иностранный язык (английский), О.В.Мишутина (л.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
14 ноября 2017
Вторник
12:20-13:50Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), ауд. 412 ИИГСО
14:00-15:30Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), ауд. 217 ИИГСО
15:40-17:10Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 2 поточ. ауд.
17:20-18:50Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 2 поточ. ауд.
19:00-20:30Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 2 поточ. ауд.
15 ноября 2017
Среда
14:00-15:30Религии Востока, А.В.Запорожченко (п.з.), ауд. 317 ИИГСО
15:40-17:10Религии Востока, А.В.Запорожченко (п.з.), ауд. 317 ИИГСО
17:20-18:50Религии Востока, А.В.Запорожченко (п.з.), ауд. 317 ИИГСО
19:00-20:30Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
16 ноября 2017
Четверг
12:20-13:50Современные проблемы науки и образования, В.П.Пивченко (п.з.), ауд. 317 ИИГСО
14:00-15:30Современные проблемы науки и образования, В.П.Пивченко (п.з.), ауд. 408 ИИГСО
15:40-17:10Лингвокультурология Востока, Н.В.Селезнева (п.з.), ауд. 307 ИИГСО
17:20-18:50Лингвокультурология Востока, Н.В.Селезнева (п.з.), ауд. 307 ИИГСО
19:00-20:30Лингвокультурология Востока, Н.В.Селезнева (п.з.), ауд. 307 ИИГСО
17 ноября 2017
Пятница
10:10-11:40Введение в Востоковедение, А.Е.Демидчик (п.з.), ауд. 412 ИИГСО
12:20-13:50Введение в Востоковедение, А.Е.Демидчик (п.з.),
14:00-15:30Информационные технологии, Е.К.Лейбова (л.з.), ауд. 318 ИИГСО
15:40-17:10Информационные технологии, Е.К.Лейбова (л.з.), ауд. 318 ИИГСО
17:20-18:50История Востока, О.И.Ивонина (п.з.), ауд. 303 ИИГСО
18 ноября 2017
Суббота
8:30-10:00Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
10:10-11:40История Востока, О.И.Ивонина (п.з.), ауд. 307 ИИГСО
12:20-13:50История Востока, О.И.Ивонина (п.з.), ауд. 307 ИИГСО
14:00-15:30История Востока, О.И.Ивонина (п.з.), ауд. 307 ИИГСО