ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.076.1.16 (2-Педагогические технологии управления спортивной подготовкой, оздоровительной и адаптивной физической культурой


Март

19 марта 2018
Понедельник
10:10-11:40Классический массаж, Т.Н.Васильева (л.), ауд. 106 ФФК
12:10-13:40Классический массаж, Т.Н.Васильева (л.), ауд. 106 ФФК
14:10-15:40Адаптивный спорт, С.М.Рябцев (п.з.), ауд. 50 ФФК
15:50-17:20Адаптивный спорт, С.М.Рябцев (п.з.), ауд. 50 ФФК
20 марта 2018
Вторник
8:30-10:00Адаптивный спорт, С.М.Рябцев (п.з.), ауд. 91 ФФК
10:10-11:40Адаптивный спорт, С.М.Рябцев (п.з.), ауд. 91 ФФК
12:10-13:40Адаптивный спорт, С.М.Рябцев (п.з.), ауд. 91 ФФК
21 марта 2018
Среда
10:10-11:40Психологические аспекты спортивной подготовки, оздоровительной и адаптивной физической культуры, М.В.Сафронова (л.), ауд. 52 ФФК
12:10-13:40Психологические аспекты спортивной подготовки, оздоровительной и адаптивной физической культуры, М.В.Сафронова (л.), ауд. 52 ФФК
14:10-15:40Психологические аспекты спортивной подготовки, оздоровительной и адаптивной физической культуры, М.В.Сафронова (п.з.), ауд. 52 ФФК
15:50-17:20Адаптивный спорт, С.М.Рябцев (конс.), ауд. 50 ФФК
22 марта 2018
Четверг
12:10-13:40Адаптивный спорт, С.М.Рябцев (экз.), ауд. 53 ФФК
14:10-15:40Психологические аспекты спортивной подготовки, оздоровительной и адаптивной физической культуры, М.В.Сафронова (п.з.), ауд. 93 ФФК
15:50-17:20Психологические аспекты спортивной подготовки, оздоровительной и адаптивной физической культуры, М.В.Сафронова (п.з.), ауд. 93 ФФК
17:30-19:00Психологические аспекты спортивной подготовки, оздоровительной и адаптивной физической культуры, М.В.Сафронова (п.з.), ауд. 93 ФФК
23 марта 2018
Пятница
12:10-13:40Методология и технология управления здоровьем, И.Д.Сафронов (п.з.), ауд. 56 ФФК
14:10-15:40Методология и технология управления здоровьем, И.Д.Сафронов (п.з.), ауд. 56 ФФК
15:50-17:20Методология и технология управления здоровьем, И.Д.Сафронов (п.з.), ауд. 56 ФФК
24 марта 2018
Суббота
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
15:50-17:20Психологические аспекты спортивной подготовки, оздоровительной и адаптивной физической культуры, М.В.Сафронова (п.з.), ауд. 50 ФФК
17:30-19:00Психологические аспекты спортивной подготовки, оздоровительной и адаптивной физической культуры, М.В.Сафронова (п.з.), ауд. 50 ФФК
19:10-20:40Психологические аспекты спортивной подготовки, оздоровительной и адаптивной физической культуры, М.В.Сафронова (п.з.), ауд. 50 ФФК
26 марта 2018
Понедельник
12:10-13:40Психологические аспекты спортивной подготовки, оздоровительной и адаптивной физической культуры, М.В.Сафронова (зач.), ауд. 53 ФФК
14:10-15:40Классический массаж, Т.Н.Васильева (л.з.), ауд. 106 ФФК
15:50-17:20Классический массаж, Т.Н.Васильева (л.з.), ауд. 106 ФФК
17:30-19:00Классический массаж, Т.Н.Васильева (л.з.), ауд. 106 ФФК
19:10-20:40Медико-биологическое обеспечение спортивной подготовки, оздоровительной и адаптивной физической культуры, Н.С.Кончиц (п.з.), ауд. 50 ФФК
27 марта 2018
Вторник
8:30-10:00Классический массаж, Т.Н.Васильева (л.з.), ауд. 106 ФФК
10:10-11:40Классический массаж, Т.Н.Васильева (л.з.), ауд. 106 ФФК
12:10-13:40Классический массаж, Т.Н.Васильева (л.з.), ауд. 106 ФФК
14:10-15:40Медико-биологическое обеспечение спортивной подготовки, оздоровительной и адаптивной физической культуры, Н.С.Кончиц (п.з.), ауд. 50 ФФК
15:50-17:20Медико-биологическое обеспечение спортивной подготовки, оздоровительной и адаптивной физической культуры, Н.С.Кончиц (п.з.), ауд. 50 ФФК
17:30-19:00Медико-биологическое обеспечение спортивной подготовки, оздоровительной и адаптивной физической культуры, Н.С.Кончиц (п.з.), ауд. 50 ФФК
28 марта 2018
Среда
10:10-11:40Классический массаж, Т.Н.Васильева (л.з.), ауд. 106 ФФК
12:10-13:40Классический массаж, Т.Н.Васильева (зач.), ауд. 106 ФФК
14:10-15:40Медико-биологическое обеспечение спортивной подготовки, оздоровительной и адаптивной физической культуры, Н.С.Кончиц (конс.), ауд. 52 ФФК
29 марта 2018
Четверг
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
14:10-15:40Частные методики в адаптивной физической культуре, Т.Н.Васильева (л.з.), ауд. 103 ФФК
15:50-17:20Частные методики в адаптивной физической культуре, Т.Н.Васильева (л.з.), ауд. 103 ФФК
17:30-19:00Частные методики в адаптивной физической культуре, Т.Н.Васильева (л.з.), ауд. 103 ФФК
30 марта 2018
Пятница
12:10-13:40Методология и технология управления здоровьем, И.Д.Сафронов (п.з.), ауд. 56 ФФК
14:10-15:40Методология и технология управления здоровьем, И.Д.Сафронов (п.з.), ауд. 56 ФФК
15:50-17:20Теория спортивных состязаний лиц с ограниченными физическими возможностями, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 103 ФФК
17:30-19:00Теория спортивных состязаний лиц с ограниченными физическими возможностями, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 103 ФФК
19:10-20:40Теория спортивных состязаний лиц с ограниченными физическими возможностями, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 103 ФФК
31 марта 2018
Суббота
10:10-11:40Медико-биологическое обеспечение спортивной подготовки, оздоровительной и адаптивной физической культуры, Н.С.Кончиц (экз.), ауд. 50 ФФК
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (п.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (п.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (конс.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140

Апрель

02 апреля 2018
Понедельник
14:10-15:40Частные методики в адаптивной физической культуре, Т.Н.Васильева (конс.), ауд. 106 ФФК
15:50-17:20Теория спортивных состязаний лиц с ограниченными физическими возможностями, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 103 ФФК
17:30-19:00Теория спортивных состязаний лиц с ограниченными физическими возможностями, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 103 ФФК
03 апреля 2018
Вторник
12:10-13:40Методология и технология управления здоровьем, И.Д.Сафронов (конс.), ауд. 56 ФФК
14:10-15:40Теория спортивных состязаний лиц с ограниченными физическими возможностями, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 103 ФФК
15:50-17:20Теория спортивных состязаний лиц с ограниченными физическими возможностями, К.М.Жомин (зач.), ауд. 103 ФФК
04 апреля 2018
Среда
14:10-15:40Частные методики в адаптивной физической культуре, Т.Н.Васильева (экз.), ауд. 103 ФФК
05 апреля 2018
Четверг
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
19:10-20:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (конс.), ауд. 415 гл. корп.
06 апреля 2018
Пятница
12:10-13:40Методология и технология управления здоровьем, И.Д.Сафронов (экз.), ауд. 56 ФФК
07 апреля 2018
Суббота
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (экз.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (экз.), ауд. 415 гл. корп.