ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.079.1.16 (2- Педагогический менеджмент в системе дополнительного образования


Март

19 марта 2018
Понедельник
8:30-10:00Методическая служба учреждения дополнительного образования, Н.Н.Малахова (п.з.), ауд. 23 ИКИМП
10:10-11:40Методическая служба учреждения дополнительного образования, Н.Н.Малахова (п.з.), ауд. 23 ИКИМП
12:10-13:40Педагогика творчества, И.Ю.Юрочкина (л.з.), ауд. 23 ИКИМП
14:10-15:40Педагогика творчества, И.Ю.Юрочкина (л.з.), ауд. 23 ИКИМП
15:50-17:20Педагогика творчества, И.Ю.Юрочкина (п.з.), ауд. 23 ИКИМП
20 марта 2018
Вторник
10:10-11:40Методическое обеспечение деятельности детских и молодежных общественных организаций, Н.В.Вохмина (п.з.), Дом молодежи, Советская, 52/2
12:10-13:40Методическое обеспечение деятельности детских и молодежных общественных организаций, Н.В.Вохмина (п.з.), Дом молодежи, Советская, 52/2
21 марта 2018
Среда
8:30-10:00Методическая служба учреждения дополнительного образования, Н.Н.Малахова (п.з.), ауд. 23 ИКИМП
10:10-11:40Методическая служба учреждения дополнительного образования, Н.Н.Малахова (п.з.), ауд. 23 ИКИМП
12:10-13:40Методическая служба учреждения дополнительного образования, Н.Н.Малахова (конс.), ауд. 23 ИКИМП
14:10-15:40Методы организации и проведения исследования рынка услуг дополнительного образования детей и взрослых, Н.В.Кошман (п.з.), ауд. 23 ИКИМП
15:50-17:20Методы организации и проведения исследования рынка услуг дополнительного образования детей и взрослых, Н.В.Кошман (п.з.), ауд. 23 ИКИМП
22 марта 2018
Четверг
8:30-10:00Методическое обеспечение деятельности детских и молодежных общественных организаций, Н.В.Вохмина (п.з.), Дом молодежи, Советская, 52/2
10:10-11:40Методическое обеспечение деятельности детских и молодежных общественных организаций, Н.В.Вохмина (п.з.), Дом молодежи, Советская, 52/2
12:10-13:40Методическое обеспечение деятельности детских и молодежных общественных организаций, Н.В.Вохмина (зач.), Дом молодежи, Советская, 52/2
23 марта 2018
Пятница
10:10-11:40Мониторинг и оценка качества дополнительных образовательных программ, Н.В.Свиридова (л.з.), ауд. 23 ИКИМП
12:10-13:40Мониторинг и оценка качества дополнительных образовательных программ, Н.В.Свиридова (л.з.), ауд. 23 ИКИМП
14:10-15:40Мониторинг и оценка качества дополнительных образовательных программ, Н.В.Свиридова (л.з.), ауд. 23 ИКИМП
15:50-17:20Методическая служба учреждения дополнительного образования, Н.Н.Малахова (экз.), ауд. 23 ИКИМП
26 марта 2018
Понедельник
10:10-11:40Педагогика творчества, И.Ю.Юрочкина (п.з.), ауд. 23 ИКИМП
12:10-13:40Педагогика творчества, И.Ю.Юрочкина (п.з.), ауд. 23 ИКИМП
14:10-15:40Педагогика творчества, И.Ю.Юрочкина (п.з.), ауд. 23 ИКИМП
15:50-17:20Педагогика творчества, И.Ю.Юрочкина (конс.), ауд. 23 ИКИМП
27 марта 2018
Вторник
10:10-11:40Мониторинг и оценка качества дополнительных образовательных программ, Н.В.Свиридова (л.з.), ауд. 23 ИКИМП
12:10-13:40Мониторинг и оценка качества дополнительных образовательных программ, Н.В.Свиридова (л.з.), ауд. 23 ИКИМП
14:10-15:40Управление педагогическим коллективом учреждения дополнительного образования, М.О.Кучеревская (п.з.), ауд. 23 ИКИМП
28 марта 2018
Среда
10:10-11:40Методы организации и проведения исследования рынка услуг дополнительного образования детей и взрослых, Н.В.Кошман (п.з.), ауд. 23 ИКИМП
12:10-13:40Методы организации и проведения исследования рынка услуг дополнительного образования детей и взрослых, Н.В.Кошман (п.з.), ауд. 23 ИКИМП
14:10-15:40Методы организации и проведения исследования рынка услуг дополнительного образования детей и взрослых, Н.В.Кошман (конс.), ауд. 23 ИКИМП
15:50-17:20Организация экспериментальной деятельности в учреждении дополнительного образования, И.И.Шульга (п.з.), ауд. 25 ИКИМП
17:30-19:00Организация экспериментальной деятельности в учреждении дополнительного образования, И.И.Шульга (п.з.), ауд. 25 ИКИМП
29 марта 2018
Четверг
8:30-10:00Педагогика творчества, И.Ю.Юрочкина (экз.), ауд. 23 ИКИМП
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский) ПАРЫ НЕ БУДЕТ, Е.А.Дудина (л.з.), ауд.
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (английский) ПАРЫ НЕ БУДЕТ, Е.А.Дудина (л.з.), ауд.
30 марта 2018
Пятница
8:30-10:00Мониторинг и оценка качества дополнительных образовательных программ, Н.В.Свиридова (л.з.), ауд. 23 ИКИМП
10:10-11:40Мониторинг и оценка качества дополнительных образовательных программ, Н.В.Свиридова (конс.), ауд. 23 ИКИМП

Апрель

02 апреля 2018
Понедельник
10:10-11:40Мониторинг и оценка качества дополнительных образовательных программ, Н.В.Свиридова (экз.), ауд. 23 ИКИМП
03 апреля 2018
Вторник
14:10-15:40Управление педагогическим коллективом учреждения дополнительного образования, М.О.Кучеревская (п.з.), ауд. 23 ИКИМП
15:50-17:20Управление педагогическим коллективом учреждения дополнительного образования, М.О.Кучеревская (зач.), ауд. 23 ИКИМП
17:30-19:00Методы организации и проведения исследования рынка услуг дополнительного образования детей и взрослых, Н.В.Кошман (экз.), ауд. 23 ИКИМП
05 апреля 2018
Четверг
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (п.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (п.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), ауд. 416 ИФМИЭО
14:10-15:40Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), ауд. 119 ИЕСЭН
15:50-17:20Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), ауд. 119 ИЕСЭН
17:30-19:00Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (зач.), ауд. 119 ИЕСЭН
19:10-20:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
06 апреля 2018
Пятница
8:30-10:00Организация экспериментальной деятельности в учреждении дополнительного образования, И.И.Шульга (п.з.), ауд. 25 ИКИМП
10:10-11:40Организация экспериментальной деятельности в учреждении дополнительного образования, И.И.Шульга (п.з.), ауд. 25 ИКИМП
12:10-13:40Организация экспериментальной деятельности в учреждении дополнительного образования, И.И.Шульга (п.з.), ауд. 25 ИКИМП
14:10-15:40Организация экспериментальной деятельности в учреждении дополнительного образования, И.И.Шульга (з.о.), ауд. 25 ИКИМП
19:10-20:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (конс.), ауд. 415 гл. корп.
19:10-20:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (конс.), ауд.
07 апреля 2018
Суббота
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (экз.), ауд. 415 гл. корп.
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (экз.), ауд. 206 ИИ, Советская, 79