Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.012.1.16 (2-Математические модели, их изучение и преподавание)


Октябрь

30 октября 2017
Понедельник
8:30-10:00Алгебра и начала анализа: обучение и организация исследовательской деятельности, Н.В.Тропина (л.), ауд. 401 ИФМИЭО
10:10-11:40Алгебра и начала анализа: обучение и организация исследовательской деятельности, Н.В.Тропина (л.), ауд. 416 ИФМИЭО
12:20-13:50Алгебра и начала анализа: обучение и организация исследовательской деятельности, Н.В.Тропина (л.з.), ауд. 211 ИФМИЭО
14:00-15:30Алгебра и начала анализа: обучение и организация исследовательской деятельности, Н.В.Тропина (л.з.), ауд. 211 ИФМИЭО
31 октября 2017
Вторник
10:10-11:40Алгебра и начала анализа: обучение и организация исследовательской деятельности, Н.В.Тропина (л.з.), ауд. 413 ИФМИЭО
12:20-13:50Алгебра и начала анализа: обучение и организация исследовательской деятельности, Н.В.Тропина (л.з.), ауд. 413 ИФМИЭО
14:00-15:30Математические методы в образовании, психологии и социологии, М.П.Тропин (л.), ауд. 413 ИФМИЭО
15:40-17:10Математические методы в образовании, психологии и социологии, М.П.Тропин (л.), ауд. 413 ИФМИЭО
17:20-18:50Математические методы в образовании, психологии и социологии, М.П.Тропин (п.з.), ауд. 413 ИФМИЭО

Ноябрь

01 ноября 2017
Среда
12:20-13:50История реформирования математического образования в России, А.И.Кузьмичев (л.), ауд. 207 ИФМИЭО
14:00-15:30История реформирования математического образования в России, А.И.Кузьмичев (л.), ауд. 207 ИФМИЭО
02 ноября 2017
Четверг
8:30-10:00Алгебра и начала анализа: обучение и организация исследовательской деятельности, Н.В.Тропина (л.з.), ауд. 309 ИФМИЭО
10:10-11:40Алгебра и начала анализа: обучение и организация исследовательской деятельности, Н.В.Тропина (л.з.), ауд. 309 ИФМИЭО
12:20-13:50История реформирования математического образования в России, А.И.Кузьмичев (л.з.), ауд. 416 ИФМИЭО
14:00-15:30История реформирования математического образования в России, А.И.Кузьмичев (л.з.), ауд. 416 ИФМИЭО
15:40-17:10Математическое моделирование, Е.В.Семенко (л.), ауд. 401 ИФМИЭО
17:20-18:50Математическое моделирование, Е.В.Семенко (л.), ауд. 401 ИФМИЭО
03 ноября 2017
Пятница
8:30-10:00Математическое моделирование, Е.В.Семенко (п.з.), ауд. 213а ИФМИЭО
10:10-11:40Математическое моделирование, Е.В.Семенко (п.з.), ауд. 213а ИФМИЭО
12:20-13:50Математические модели в естественных науках, Е.В.Семенко (п.з.), ауд. 213а ИФМИЭО
14:00-15:30Математические модели в естественных науках, Е.В.Семенко (п.з.), ауд. 213а ИФМИЭО
15:40-17:10История реформирования математического образования в России, А.И.Кузьмичев (л.з.), ауд. 309 ИФМИЭО
17:20-18:50История реформирования математического образования в России, А.И.Кузьмичев (л.з.), ауд. 309 ИФМИЭО
06 ноября 2017
Понедельник
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), О.В.Цигулева (л.з.), ауд. 106 ИФМИЭО
12:20-13:50Профессиональный иностранный язык (английский), О.В.Цигулева (л.з.), ауд. 106 ИФМИЭО
14:00-15:30Алгебра и начала анализа: обучение и организация исследовательской деятельности, Н.В.Тропина (л.з.), ауд. 211 ИФМИЭО
15:40-17:10Алгебра и начала анализа: обучение и организация исследовательской деятельности, Н.В.Тропина (л.з.), ауд. 211 ИФМИЭО
07 ноября 2017
Вторник
14:00-15:30Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 1 поточ. ауд.
15:40-17:10Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 1 поточ. ауд.
08 ноября 2017
Среда
8:30-10:00Математические методы в образовании, психологии и социологии, М.П.Тропин (п.з.), ауд. 213а ИФМИЭО
10:10-11:40Математические методы в образовании, психологии и социологии, М.П.Тропин (п.з.), ауд. 213а ИФМИЭО
12:20-13:50Математические методы в образовании, психологии и социологии, М.П.Тропин (п.з.), ауд. 213а ИФМИЭО
09 ноября 2017
Четверг
15:40-17:10Математические модели в естественных науках, Е.В.Семенко (п.з.), ауд. 401 ИФМИЭО
17:20-18:50Математические модели в естественных науках, Е.В.Семенко (п.з.), ауд. 401 ИФМИЭО
10 ноября 2017
Пятница
8:30-10:00Теория обобщенных решений дифференциальных уравнений, Е.В.Семенко (л.), ауд. 213а ИФМИЭО
10:10-11:40Теория обобщенных решений дифференциальных уравнений, Е.В.Семенко (л.), ауд. 213а ИФМИЭО
12:20-13:50Экстремальные задачи, Е.В.Семенко (л.), ауд. 213а ИФМИЭО
14:00-15:30Экстремальные задачи, Е.В.Семенко (л.), ауд. 213а ИФМИЭО
11 ноября 2017
Суббота
8:30-10:00Теория обобщенных решений дифференциальных уравнений, Е.В.Семенко (п.з.), ауд. 401 ИФМИЭО
10:10-11:40Теория обобщенных решений дифференциальных уравнений, Е.В.Семенко (п.з.), ауд. 401 ИФМИЭО
12:20-13:50Экстремальные задачи, Е.В.Семенко (л.з.), ауд. 401 ИФМИЭО
14:00-15:30Экстремальные задачи, Е.В.Семенко (л.з.), ауд. 401 ИФМИЭО
13 ноября 2017
Понедельник
15:40-17:10Теория обобщенных решений дифференциальных уравнений, Е.В.Семенко (п.з.), ауд. 401 ИФМИЭО
17:20-18:50Теория обобщенных решений дифференциальных уравнений, Е.В.Семенко (п.з.), ауд. 401 ИФМИЭО
14 ноября 2017
Вторник
8:30-10:00Теория обобщенных решений дифференциальных уравнений, Е.В.Семенко (п.з.), ауд. 413 ИФМИЭО
10:10-11:40Теория обобщенных решений дифференциальных уравнений, Е.В.Семенко (п.з.), ауд. 413 ИФМИЭО
12:20-13:50Экстремальные задачи, Е.В.Семенко (л.з.), ауд. 413 ИФМИЭО
15 ноября 2017
Среда
14:00-15:30Профессиональный иностранный язык (немецкий/французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
15:40-17:10Профессиональный иностранный язык (немецкий/французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
16 ноября 2017
Четверг
12:20-13:50Профессиональный иностранный язык (английский), О.В.Цигулева (л.з.), ауд. 216а ИДО
14:00-15:30Профессиональный иностранный язык (английский), О.В.Цигулева (л.з.), ауд. 216а ИДО
15:40-17:10Теория обобщенных решений дифференциальных уравнений, Е.В.Семенко (п.з.), ауд. 401 ИФМИЭО
17:20-18:50Теория обобщенных решений дифференциальных уравнений, Е.В.Семенко (п.з.), ауд. 401 ИФМИЭО
17 ноября 2017
Пятница
14:00-15:30Профессиональный иностранный язык (немецкий/французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
15:40-17:10Профессиональный иностранный язык (немецкий/французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.