ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.091.1.16 (2-Специальная психология)


Апрель

03 апреля 2018
Вторник
14:10-15:40Проективные методы в психологической диагностике лиц с ОВЗ, Ю.М.Перевозкина (л.), ауд. 402
15:50-17:20Проективные методы в психологической диагностике лиц с ОВЗ, Ю.М.Перевозкина (л.), ауд. 402
17:30-19:00Проективные методы в психологической диагностике лиц с ОВЗ, Ю.М.Перевозкина (п.з.), ауд. 402
04 апреля 2018
Среда
12:10-13:40Проективные методы в психологической диагностике лиц с ОВЗ, Ю.М.Перевозкина (п.з.), ауд. 402
14:10-15:40Проективные методы в психологической диагностике лиц с ОВЗ, Ю.М.Перевозкина (п.з.), ауд. 402
15:50-17:20Проективные методы в психологической диагностике лиц с ОВЗ, Ю.М.Перевозкина (п.з.), ауд. 402
05 апреля 2018
Четверг
8:30-10:00Проективные методы в психологической диагностике лиц с ОВЗ, Ю.М.Перевозкина (п.з.), ауд. 402
10:10-11:40Проективные методы в психологической диагностике лиц с ОВЗ, Ю.М.Перевозкина (п.з.), ауд. 402
12:10-13:40Проективные методы в психологической диагностике лиц с ОВЗ, Ю.М.Перевозкина (п.з.), ауд. 402
07 апреля 2018
Суббота
8:30-10:00Игротерапия в работе с лицами с расстройством аутистического спектра, О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 20, корп. 4
10:10-11:40Игротерапия в работе с лицами с расстройством аутистического спектра, О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 20, корп. 4
12:10-13:40Игротерапия в работе с лицами с расстройством аутистического спектра, О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 20, корп. 4
14:10-15:40Развитие социокультурных компетенций детей с ОВЗ, О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 20, корп. 4
15:50-17:20Развитие социокультурных компетенций детей с ОВЗ, О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 20, корп. 4
09 апреля 2018
Понедельник
8:30-10:00Проективные методы в психологической диагностике лиц с ОВЗ, Ю.М.Перевозкина (п.з.), ауд. 402
10:10-11:40Проективные методы в психологической диагностике лиц с ОВЗ, Ю.М.Перевозкина (зач.), ауд. 402
10 апреля 2018
Вторник
12:10-13:40Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
14:10-15:40Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
15:50-17:20Игротерапия в работе с лицами с расстройством аутистического спектра, О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 20, корп. 4
17:30-19:00Игротерапия в работе с лицами с расстройством аутистического спектра, О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 20, корп. 4
19:10-20:40Игротерапия в работе с лицами с расстройством аутистического спектра, О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 20, корп. 4
11 апреля 2018
Среда
8:30-10:00Игротерапия в работе с лицами с расстройством аутистического спектра, О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 20, корп. 4
10:10-11:40Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
12:10-13:40Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
14:10-15:40Игротерапия в работе с лицами с расстройством аутистического спектра, О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 20, корп. 4
15:50-17:20Коррекционные технологии эмоционально-волевой сферы детей с ОВЗ, О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 20, корп. 4
17:30-19:00Коррекционные технологии эмоционально-волевой сферы детей с ОВЗ, О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 20, корп. 4
19:10-20:40Коррекционные технологии эмоционально-волевой сферы детей с ОВЗ, О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 20, корп. 4
12 апреля 2018
Четверг
15:50-17:20Иностранный язык (английский), О.В.Цигулева (л.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
17:30-19:00Иностранный язык (английский), О.В.Цигулева (л.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
16 апреля 2018
Понедельник
12:10-13:40Развитие высших психических функций у детей с ОВЗ, А.А.Ярышева (п.з.), ауд. 20, корп. 4
14:10-15:40Развитие высших психических функций у детей с ОВЗ, А.А.Ярышева (п.з.), ауд. 20, корп. 4
15:50-17:20Развитие высших психических функций у детей с ОВЗ, А.А.Ярышева (п.з.), ауд. 20, корп. 4
17:30-19:00Игротерапия в работе с лицами с расстройством аутистического спектра, О.А.Кожемякина (конс.), ауд. 20, корп. 4
17 апреля 2018
Вторник
12:10-13:40Развитие высших психических функций у детей с ОВЗ, А.А.Ярышева (п.з.), ауд. 107 ИФМИЭО
14:10-15:40Иностранный язык (английский), О.В.Цигулева (л.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
15:50-17:20Иностранный язык (английский), О.В.Цигулева (л.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
17:30-19:00Развитие высших психических функций у детей с ОВЗ, А.А.Ярышева (конс.), ауд. 107 ИФМИЭО
18 апреля 2018
Среда
8:30-10:00Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (экз.), ауд. 415 гл. корп.
10:10-11:40Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (экз.), ауд. 415 гл. корп.
12:10-13:40Коррекционные технологии эмоционально-волевой сферы детей с ОВЗ, О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 107 ИФМИЭО
14:10-15:40Развитие социокультурных компетенций детей с ОВЗ, О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 107 ИФМИЭО
15:50-17:20Развитие социокультурных компетенций детей с ОВЗ, О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 107 ИФМИЭО
17:30-19:00Игротерапия в работе с лицами с расстройством аутистического спектра, О.А.Кожемякина (экз.), ауд. 20, корп. 4
19 апреля 2018
Четверг
8:30-10:00Развитие высших психических функций у детей с ОВЗ, А.А.Ярышева (экз.), ауд. 107 ИФМИЭО
14:10-15:40Иностранный язык (английский), О.В.Цигулева (экз.), ауд. 117 ИФМИЭО
15:50-17:20Иностранный язык (английский), О.В.Цигулева (экз.), ауд. 117 ИФМИЭО
20 апреля 2018
Пятница
15:50-17:20Коррекционные технологии эмоционально-волевой сферы детей с ОВЗ, О.А.Кожемякина (з.о.), ауд. 107 ИФМИЭО
17:30-19:00Развитие социокультурных компетенций детей с ОВЗ, О.А.Кожемякина (з.о.), ауд. 107 ИФМИЭО