ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.080.2.16 (2-Робототехника и прикладные исследования в области информационных технологий)


Сентябрь

09 сентября 2017
Суббота
10:10-11:40Автономные роботы и многоагентные системы, Е.А.Гилева (л.), ауд. 116 ФТП
12:10-13:40Автономные роботы и многоагентные системы, Е.А.Гилева (л.), ауд. 116 ФТП
14:10-15:40Методика работы с научно-конструкторскими объединениями учащихся, Е.А.Гилева (п.з.), ауд. 117 ФТП
15:50-17:20Методика работы с научно-конструкторскими объединениями учащихся, Е.А.Гилева (п.з.), ауд. 117 ФТП
16 сентября 2017
Суббота
8:30-10:00Автономные роботы и многоагентные системы, Е.А.Гилева (п.з.), ауд. 112 ФТП
10:10-11:40Автономные роботы и многоагентные системы, Е.А.Гилева (п.з.), ауд. 112 ФТП
12:10-13:40Основы электроники и схемотехники, П.А.Ким (л.), ауд. 112 ФТП
14:10-15:40Методика работы с научно-конструкторскими объединениями учащихся, Е.А.Гилева (п.з.), ауд. 127 ФТП
15:50-17:20Методика работы с научно-конструкторскими объединениями учащихся, Е.А.Гилева (п.з.), ауд. 127 ФТП
20 сентября 2017
Среда
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), ауд. 211 ИФМИЭО ЗАНЯТИЯ НЕ СОСТОЯТСЯ. ЗАДАНИЕ В ГРУППЕ
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), ауд. 211 ИФМИЭО ЗАНЯТИЯ НЕ СОСТОЯТСЯ. ЗАДАНИЕ В ГРУППЕ
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
30 сентября 2017
Суббота
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), ауд. 211 ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), ауд. 211 ИФМИЭО
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), ауд. 211 ИФМИЭО
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.

Октябрь

04 октября 2017
Среда
14:10-15:40Автономные роботы и многоагентные системы, Е.А.Гилева (п.з.), ауд. 116 ФТП
15:50-17:20Автономные роботы и многоагентные системы, Е.А.Гилева (п.з.), ауд. 116 ФТП
07 октября 2017
Суббота
10:10-11:40Основы электроники и схемотехники, П.А.Ким (л.), ауд. 112 ФТП
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), ауд. 211 ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), ауд. 211 ИФМИЭО
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), ауд. 211 ИФМИЭО
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
14 октября 2017
Суббота
8:30-10:00Основы электроники и схемотехники, П.А.Ким (п.з.), ауд. 112 ФТП
10:10-11:40Основы электроники и схемотехники, П.А.Ким (п.з.), ауд. 112 ФТП
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), ауд. 211 ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), ауд. 211 ИФМИЭО
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
18 октября 2017
Среда
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), ауд. 211 ИФМИЭО
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), ауд. 211 ИФМИЭО
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), ауд. 211 ИФМИЭО
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.

Ноябрь

18 ноября 2017
Суббота
10:10-11:40Методика работы с научно-конструкторскими объединениями учащихся, Е.А.Гилева (п.з.), ауд. 116 ФТП
12:10-13:40Методика работы с научно-конструкторскими объединениями учащихся, Е.А.Гилева (п.з.), ауд. 117 ФТП
14:10-15:40Автономные роботы и многоагентные системы, П.А.Ким (п.з.), ауд. 112 ФТП
15:50-17:20Автономные роботы и многоагентные системы, П.А.Ким (п.з.), ауд. 112 ФТП
17:30-19:00Автономные роботы и многоагентные системы, П.А.Ким (п.з.), ауд. 112 ФТП
22 ноября 2017
Среда
15:50-17:20Основы электроники и схемотехники, П.А.Ким (п.з.), ауд. 112 ФТП
17:30-19:00Методика работы с научно-конструкторскими объединениями учащихся, Е.А.Гилева (п.з.), ауд. 108 ФТП
19:10-20:40Автономные роботы и многоагентные системы, П.А.Ким (п.з.), ауд. 112 ФТП
25 ноября 2017
Суббота
10:10-11:40Методика работы с научно-конструкторскими объединениями учащихся, Е.А.Гилева (п.з.), ауд. 116 ФТП
12:10-13:40Методика работы с научно-конструкторскими объединениями учащихся, Е.А.Гилева (п.з.), ауд. 116 ФТП
14:10-15:40Автономные роботы и многоагентные системы, П.А.Ким (п.з.), ауд. 112 ФТП
15:50-17:20Автономные роботы и многоагентные системы, П.А.Ким (п.з.), ауд. 112 ФТП
17:30-19:00Основы электроники и схемотехники, П.А.Ким (п.з.), ауд. 112 ФТП

Декабрь

02 декабря 2017
Суббота
10:10-11:40Автономные роботы и многоагентные системы, П.А.Ким (п.з.), ауд. 112 ФТП
12:10-13:40Автономные роботы и многоагентные системы, П.А.Ким (п.з.), ауд. 112 ФТП
14:10-15:40Основы электроники и схемотехники, П.А.Ким (п.з.), ауд. 112 ФТП
15:50-17:20Основы электроники и схемотехники, П.А.Ким (п.з.), ауд. 112 ФТП
06 декабря 2017
Среда
14:10-15:40Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (л.), 1 поточ. ауд.
15:50-17:20Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (л.), 1 поточ. ауд.
17:30-19:00Методика работы с научно-конструкторскими объединениями учащихся, Е.А.Гилева (п.з.), ауд. 117 ФТП
09 декабря 2017
Суббота
10:10-11:40Методика работы с научно-конструкторскими объединениями учащихся, Е.А.Гилева (п.з.), ауд. 116 ФТП
12:10-13:40Методика работы с научно-конструкторскими объединениями учащихся, Е.А.Гилева (п.з.), ауд. 116 ФТП
14:10-15:40Автономные роботы и многоагентные системы, П.А.Ким (п.з.), ауд. 112 ФТП
15:50-17:20Автономные роботы и многоагентные системы, П.А.Ким (п.з.), ауд. 112 ФТП
13 декабря 2017
Среда
14:10-15:40Основы электроники и схемотехники, П.А.Ким (л.з.), ауд. 116 ФТП
15:50-17:20Основы электроники и схемотехники, П.А.Ким (л.з.), ауд. 116 ФТП
16 декабря 2017
Суббота
12:10-13:40Основы электроники и схемотехники, П.А.Ким (п.з.), ауд. 112 ФТП
14:10-15:40Основы электроники и схемотехники, П.А.Ким (п.з.), ауд. 112 ФТП
15:50-17:20Основы электроники и схемотехники, П.А.Ким (п.з.), ауд. 112 ФТП
20 декабря 2017
Среда
14:10-15:40Автономные роботы и многоагентные системы, П.А.Ким (п.з.), ауд. 112 ФТП
15:50-17:20Автономные роботы и многоагентные системы, П.А.Ким (п.з.), ауд. 112 ФТП
23 декабря 2017
Суббота
10:10-11:40Методика работы с научно-конструкторскими объединениями учащихся, Е.А.Гилева (п.з.), ауд. 116 ФТП
12:10-13:40Методика работы с научно-конструкторскими объединениями учащихся, Е.А.Гилева (п.з.), ауд. 116 ФТП
14:10-15:40Основы электроники и схемотехники, П.А.Ким (п.з.), ауд. 112 ФТП
15:50-17:20Основы электроники и схемотехники, П.А.Ким (п.з.), ауд. 112 ФТП
27 декабря 2017
Среда
14:10-15:40Автономные роботы и многоагентные системы, П.А.Ким (п.з.), ауд. 112 ФТП
15:50-17:20Автономные роботы и многоагентные системы, П.А.Ким (п.з.), ауд. 112 ФТП
17:30-19:00Основы электроники и схемотехники, П.А.Ким (п.з.), ауд. 112 ФТП
19:10-20:40Автономные роботы и многоагентные системы, П.А.Ким (з.о.), ауд. 112 ФТП
30 декабря 2017
Суббота
10:10-11:40Основы электроники и схемотехники, П.А.Ким (л.з.), ауд. 112 ФТП
12:10-13:40Основы электроники и схемотехники, П.А.Ким (л.з.), ауд. 112 ФТП
14:10-15:40Основы электроники и схемотехники, П.А.Ким (л.з.), ауд. 112 ФТП

Январь

10 января 2018
Среда
14:10-15:40Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 2 поточ. ауд.
15:50-17:20Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 2 поточ. ауд.
17:30-19:00Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 2 поточ. ауд.
13 января 2018
Суббота
10:10-11:40Основы электроники и схемотехники, П.А.Ким (л.з.), ауд. 112 ФТП
12:10-13:40Основы электроники и схемотехники, П.А.Ким (л.з.), ауд. 112 ФТП
14:10-15:40Основы электроники и схемотехники, П.А.Ким (л.з.), ауд. 112 ФТП
17 января 2018
Среда
14:10-15:40Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 2 поточ. ауд.
15:50-17:20Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 2 поточ. ауд.
17:30-19:00Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 2 поточ. ауд.
19:10-20:40Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (зач.), 2 поточ. ауд.
19 января 2018
Пятница
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (конс.), ауд. 415 гл. корп.
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (конс.), ауд. 117 ИМФМИЭО
20 января 2018
Суббота
10:10-11:40Методика работы с научно-конструкторскими объединениями учащихся, Е.А.Гилева (конс.), ауд. 117 ФТП
15:50-17:20Основы электроники и схемотехники, П.А.Ким (конс.), ауд. 103 ФТП
22 января 2018
Понедельник
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (экз.), ауд. 415 гл. корп. (начало - в 12.00)
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (экз.), ауд. 109 ИМФМИЭО
27 января 2018
Суббота
10:10-11:40Методика работы с научно-конструкторскими объединениями учащихся, Е.А.Гилева (экз.), ауд. 117 ФТП
31 января 2018
Среда
12:10-13:40Основы электроники и схемотехники, П.А.Ким (экз.), ауд. 103 ФТП