ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.008.1.17

3 семестр с 01.09.18 - 11.01.2019 г 

Экзаменационная сессия 12.01.19 - 01.01.19 г.


Ноябрь

02 ноября 2018
Пятница
15:50-17:20Физика, В.Г.Приданов (л.з.), а. 108
17:30-19:00Физика, В.Г.Приданов (п.з.), а. 108
19:10-20:40Физика, В.Г.Приданов (п.з.), а. 108
03 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Психология и педагогика, Л.И.Кунц (п.з.), а. 106
12:10-13:40Психология и педагогика, Л.И.Кунц (п.з.), а. 106
14:10-15:40Психология и педагогика, Л.И.Кунц (зач.), а. 106
09 ноября 2018
Пятница
15:50-17:20Информатика, В.Ю.Верещагин (зач.), а. 127
10 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Математическая логика и теория алгоритмов, А.А.Урман (л.), а. 108
12:10-13:40Математическая логика и теория алгоритмов, А.А.Урман (п.з.), а. 108
14:10-15:40Физика, В.Г.Приданов (п.з.), а. 108
15:50-17:20Физика, В.Г.Приданов (п.з.), а. 108
17:30-19:00Физика, В.Г.Приданов (зач.), а. 108
16 ноября 2018
Пятница
15:50-17:20Операционные системы, А.Б.Классов (л.), а. 127
17:30-19:00Операционные системы, А.Б.Классов (л.), а. 127
19:10-20:40Операционные системы, А.Б.Классов (л.), а. 127
17 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Математическая логика и теория алгоритмов, А.А.Урман (зач.), а. 108
14:10-15:40Операционные системы, А.Б.Классов (л.), а. 127
15:50-17:20Операционные системы, А.Б.Классов (л.), а. 127
17:30-19:00Операционные системы, А.Б.Классов (л.), а. 127
23 ноября 2018
Пятница
15:50-17:20Операционные системы, А.Б.Классов (л.), а. 127
17:30-19:00Операционные системы, А.Б.Классов (л.), а. 127
19:10-20:40Операционные системы, А.Б.Классов (л.), а. 127
24 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Философия, А.Г.Лигостаев (л.), а. 108
12:10-13:40Философия, А.Г.Лигостаев (л.), а. 108
14:10-15:40Операционные системы, А.Б.Классов (л.з.), а. 127
15:50-17:20Операционные системы, А.Б.Классов (л.з.), а. 127
17:30-19:00Операционные системы, А.Б.Классов (л.з.), а. 127
30 ноября 2018
Пятница
15:50-17:20Операционные системы, А.Б.Классов (л.з.), а. 127
17:30-19:00Операционные системы, А.Б.Классов (л.з.), а. 127
19:10-20:40Операционные системы, А.Б.Классов (л.з.), а. 127

Декабрь

01 декабря 2018
Суббота
10:10-11:40Философия, А.Г.Лигостаев (л.), а. 108
12:10-13:40Философия, А.Г.Лигостаев (л.), а. 108
14:10-15:40Операционные системы, А.Б.Классов (л.з.), а. 127
15:50-17:20Операционные системы, А.Б.Классов (л.з.), а. 127
17:30-19:00Операционные системы, А.Б.Классов (л.з.), а. 127
07 декабря 2018
Пятница
15:50-17:20Начертательная геометрия и компьютерная инженерная графика, Н.И.Леонова (п.з.), а. 15
17:30-19:00Начертательная геометрия и компьютерная инженерная графика, Н.И.Леонова (п.з.), а. 15
19:10-20:40Начертательная геометрия и компьютерная инженерная графика, Н.И.Леонова (п.з.), а. 15
08 декабря 2018
Суббота
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (л.), а. 106
12:10-13:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (л.), а. 106
14:10-15:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (п.з.), а. 106
14 декабря 2018
Пятница
15:50-17:20Начертательная геометрия и компьютерная инженерная графика, Н.И.Леонова (п.з.), а. 15
17:30-19:00Начертательная геометрия и компьютерная инженерная графика, Н.И.Леонова (п.з.), а. 15
19:10-20:40Философия, А.Г.Лигостаев (л.), а. 106
15 декабря 2018
Суббота
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (п.з.), а. 106
12:10-13:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (п.з.), а. 106
14:10-15:40Технологии программирования, А.Б.Классов (л.), а. 127
15:50-17:20Технологии программирования, А.Б.Классов (л.), а. 127
17:30-19:00Технологии программирования, А.Б.Классов (л.), а. 127
21 декабря 2018
Пятница
15:50-17:20Начертательная геометрия и компьютерная инженерная графика, Н.И.Леонова (п.з.), а. 15
17:30-19:00Начертательная геометрия и компьютерная инженерная графика, Н.И.Леонова (зач.), а. 15
22 декабря 2018
Суббота
10:10-11:40Философия, А.Г.Лигостаев (п.з.), а. 108
12:10-13:40Философия, А.Г.Лигостаев (п.з.), а. 108
14:10-15:40Технологии программирования, А.Б.Классов (л.), а. 127
15:50-17:20Технологии программирования, А.Б.Классов (л.), а. 127
17:30-19:00Технологии программирования, А.Б.Классов (л.), а. 127
28 декабря 2018
Пятница
15:50-17:20Технологии программирования, А.Б.Классов (л.з.), а. 127
17:30-19:00Технологии программирования, А.Б.Классов (л.з.), а. 127
19:10-20:40Технологии программирования, А.Б.Классов (л.з.), а. 127
29 декабря 2018
Суббота
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (зач.), а. 106
14:10-15:40Технологии программирования, А.Б.Классов (л.з.), а. 127
15:50-17:20Технологии программирования, А.Б.Классов (л.з.), а. 127
17:30-19:00Технологии программирования, А.Б.Классов (л.з.), а. 127

Январь

11 января 2019
Пятница
10:10-11:40Философия, А.Г.Лигостаев (п.з.), а. 108
12:10-13:40Философия, А.Г.Лигостаев (п.з.), а. 108
14:10-15:40Философия, А.Г.Лигостаев (п.з.), а. 108