Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.104.2.17 (1-Менеджмент в сфере детского отдыха и оздоровления)


Сентябрь

02 сентября 2017
Суббота
10:10-11:40Государственная политика в сфере отдыха, оздоровления и дополнительного образования детей, А.А.Шульга (л.), ауд. 217 гл. корп.
12:20-13:50Методология и теория неформального образования и культурно-досуговой деятельности, И.И.Шульга (л.), ауд. 217 гл. корп.
14:00-15:30Методология и теория неформального образования и культурно-досуговой деятельности, И.И.Шульга (л.), ауд. 217 гл. корп.
06 сентября 2017
Среда
14:00-15:30Философия образования и науки, Е.А.Пушкарева (л.), 2 поточ. ауд.
15:40-17:10Философия образования и науки, Е.А.Пушкарева (л.), 2 поточ. ауд.
17:20-18:50Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 1 поточ. ауд.
19:00-20:30Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 1 поточ. ауд.
09 сентября 2017
Суббота
14:00-15:30Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (л.), 1 поточ. ауд.
15:40-17:10Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (л.), 1 поточ. ауд.
13 сентября 2017
Среда
14:00-15:30Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (л.), 1 поточ. ауд.
15:40-17:10Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (л.), 1 поточ. ауд.
17:20-18:50Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 1 поточ. ауд.
19:00-20:30Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 1 поточ. ауд.
16 сентября 2017
Суббота
8:30-10:00Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), ЗАНЯТИЯ НЕ СОСТОЯТСЯ
10:10-11:40Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), ЗАНЯТИЯ НЕ СОСТОЯТСЯ
12:20-13:50Теория и методология социального воспитания, Т.А.Ромм (п.з.), ауд. 218 ИДО
14:00-15:30Теория и методология социального воспитания, Т.А.Ромм (п.з.), ауд. 218 ИДО
15:40-17:10Теория и методология социального воспитания, Т.А.Ромм (п.з.), ауд. 218 ИДО
20 сентября 2017
Среда
14:00-15:30Информационные технологии, Е.К.Лейбова (л.з.), ауд. 216а ИДО
15:40-17:10Информационные технологии, Е.К.Лейбова (л.з.), ауд. 216а ИДО
17:20-18:50Информационные технологии, Е.К.Лейбова (л.з.), ауд. 216а ИДО
23 сентября 2017
Суббота
10:10-11:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
12:20-13:50Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
14:00-15:30Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
27 сентября 2017
Среда
14:00-15:30Философия образования и науки, Е.А.Пушкарева (л.), 2 поточ. ауд.
15:40-17:10Философия образования и науки, Е.А.Пушкарева (л.), 2 поточ. ауд.
17:20-18:50Образование одаренных детей в сфере детского отдыха и оздоровления, Е.В.Киселева (п.з.), ауд. 218 ИДО
19:00-20:30Образование одаренных детей в сфере детского отдыха и оздоровления, Е.В.Киселева (п.з.), ауд. 218 ИДО
30 сентября 2017
Суббота
10:10-11:40Государственная политика в сфере отдыха, оздоровления и дополнительного образования детей, А.А.Шульга (п.з.), ауд. 218 гл. корп.
12:20-13:50Государственная политика в сфере отдыха, оздоровления и дополнительного образования детей, А.А.Шульга (п.з.), ауд. 218 гл. корп.
14:00-15:30Государственная политика в сфере отдыха, оздоровления и дополнительного образования детей, А.А.Шульга (п.з.), ауд. 218 гл. корп.

Октябрь

04 октября 2017
Среда
14:00-15:30Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (л.), 1 поточ. ауд.
15:40-17:10Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (л.), 1 поточ. ауд.
17:20-18:50Теория и методология социального воспитания, Т.А.Ромм (п.з.), ауд. 218 ИДО
19:00-20:30Теория и методология социального воспитания, Т.А.Ромм (п.з.), ауд. 218 ИДО
07 октября 2017
Суббота
10:10-11:40Основы организации отдыха детей с ОВЗ, А.Н.Никульников (п.з.), ауд. 218 ИДО
12:20-13:50Основы организации отдыха детей с ОВЗ, А.Н.Никульников (п.з.), ауд. 218 ИДО
14:00-15:30Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
15:40-17:10Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
11 октября 2017
Среда
14:00-15:30Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
15:40-17:10Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
17:20-18:50Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (п.з.), ауд. 408 ИИГСО
19:00-20:30Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (п.з.), ауд. 408 ИИГСО
14 октября 2017
Суббота
10:10-11:40Психолого-педагогическая диагностика, Ж.Н.Истюфеева (п.з.), ауд. 218 ИДО
12:20-13:50Психолого-педагогическая диагностика, Ж.Н.Истюфеева (п.з.), ауд. 218 ИДО
14:00-15:30Психолого-педагогическая диагностика, Ж.Н.Истюфеева (п.з.), ауд. 218 ИДО
15:40-17:10Основы организации отдыха детей с ОВЗ, А.Н.Никульников (п.з.), ауд. 218 ИДО
17:20-18:50Основы организации отдыха детей с ОВЗ, А.Н.Никульников (п.з.), ауд. 218 ИДО
18 октября 2017
Среда
17:20-18:50Основы организации отдыха детей с ОВЗ, А.Н.Никульников (п.з.), ауд. 218 ИДО
19:00-20:30Основы организации отдыха детей с ОВЗ, А.Н.Никульников (п.з.), ауд. 218 ИДО
21 октября 2017
Суббота
10:10-11:40Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), ауд. 204 ИФМИП
12:20-13:50Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), ауд. 204 ИФМИП
14:00-15:30Основы организации отдыха детей с ОВЗ, А.Н.Никульников (п.з.), ауд. 218 ИДО
15:40-17:10Основы организации отдыха детей с ОВЗ, А.Н.Никульников (п.з.), ауд. 218 ИДО
25 октября 2017
Среда
17:20-18:50Образование одаренных детей в сфере детского отдыха и оздоровления, Е.В.Киселева (п.з.), ауд. 218 ИДО
19:00-20:30Образование одаренных детей в сфере детского отдыха и оздоровления, Е.В.Киселева (п.з.), ауд. 218 ИДО
28 октября 2017
Суббота
8:30-10:00Психолого-педагогическая диагностика, Ж.Н.Истюфеева (п.з.), ауд. 218 ИДО
10:10-11:40Психолого-педагогическая диагностика, Ж.Н.Истюфеева (п.з.), ауд. 218 ИДО
12:20-13:50Психолого-педагогическая диагностика, Ж.Н.Истюфеева (п.з.), ауд. 218 ИДО

Ноябрь

01 ноября 2017
Среда
14:00-15:30Образование одаренных детей в сфере детского отдыха и оздоровления, Е.В.Киселева (п.з.), ауд. 218 ИДО
15:40-17:10Образование одаренных детей в сфере детского отдыха и оздоровления, Е.В.Киселева (п.з.), ауд. 218 ИДО
17:20-18:50Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (п.з.), ауд. 218 ИДО
19:00-20:30Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (п.з.), ауд. 218 ИДО
08 ноября 2017
Среда
14:00-15:30Методология и теория неформального образования и культурно-досуговой деятельности, И.И.Шульга (п.з.), ауд. 218 ИДО
15:40-17:10Методология и теория неформального образования и культурно-досуговой деятельности, И.И.Шульга (п.з.), ауд. 218 ИДО
17:20-18:50Методология и теория неформального образования и культурно-досуговой деятельности, И.И.Шульга (п.з.), ауд. 218 ИДО
19:00-20:30Психолого-педагогическая диагностика, Ж.Н.Истюфеева (зач.), ауд. 218 ИДО
11 ноября 2017
Суббота
12:20-13:50Методология и теория неформального образования и культурно-досуговой деятельности, И.И.Шульга (п.з.), ауд. 218 ИДО
14:00-15:30Методология и теория неформального образования и культурно-досуговой деятельности, И.И.Шульга (п.з.), ауд. 218 ИДО
15:40-17:10Методология и теория неформального образования и культурно-досуговой деятельности, И.И.Шульга (п.з.), ауд. 218 ИДО
15 ноября 2017
Среда
17:20-18:50Информационные технологии, Е.К.Лейбова (л.з.),
19:00-20:30Информационные технологии, Е.К.Лейбова (л.з.),
18 ноября 2017
Суббота
8:30-10:00Информационные технологии, Е.К.Лейбова (л.з.),
10:10-11:40Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), ауд. 316 ИФМИП
12:20-13:50Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), ауд. 316 ИФМИП
14:00-15:30Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (зач.), ауд. 316 ИФМИП
15:40-17:10Методология и теория неформального образования и культурно-досуговой деятельности, И.И.Шульга (з.о.), ауд. 218 ИДО
22 ноября 2017
Среда
14:00-15:30Информационные технологии, Е.К.Лейбова (л.з.),
15:40-17:10Информационные технологии, Е.К.Лейбова (л.з.),
17:20-18:50Информационные технологии, Е.К.Лейбова (л.з.),
19:00-20:30Образование одаренных детей в сфере детского отдыха и оздоровления, Е.В.Киселева (зач.), ауд. 218 ИДО
29 ноября 2017
Среда
14:00-15:30Информационные технологии, Е.К.Лейбова (л.з.),
15:40-17:10Информационные технологии, Е.К.Лейбова (л.з.),
17:20-18:50Информационные технологии, Е.К.Лейбова (л.з.),
19:00-20:30Информационные технологии, Е.К.Лейбова (зач.),

Декабрь

02 декабря 2017
Суббота
8:30-10:00Философия образования и науки, Е.А.Пушкарева (п.з.),
10:10-11:40Философия образования и науки, Е.А.Пушкарева (п.з.),
09 декабря 2017
Суббота
8:30-10:00Философия образования и науки, Е.А.Пушкарева (п.з.), 2 поточ. ауд.
10:10-11:40Философия образования и науки, Е.А.Пушкарева (п.з.), 2 поточ. ауд.
13 декабря 2017
Среда
14:00-15:30Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (п.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
15:40-17:10Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (п.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
17:20-18:50Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (п.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
19:00-20:30Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (зач.), ауд. 109 ИФМИЭО
16 декабря 2017
Суббота
8:30-10:00Философия образования и науки, Е.А.Пушкарева (п.з.), 2 поточ. ауд.
10:10-11:40Философия образования и науки, Е.А.Пушкарева (п.з.), 2 поточ. ауд.
20 декабря 2017
Среда
14:00-15:30Государственная политика в сфере отдыха, оздоровления и дополнительного образования детей, А.А.Шульга (п.з.), ауд. 218 ИДО
15:40-17:10Государственная политика в сфере отдыха, оздоровления и дополнительного образования детей, А.А.Шульга (п.з.), ауд. 218 ИДО
17:20-18:50Государственная политика в сфере отдыха, оздоровления и дополнительного образования детей, А.А.Шульга (п.з.), ауд. 218 ИДО
23 декабря 2017
Суббота
8:30-10:00Философия образования и науки, Е.А.Пушкарева (п.з.), 2 поточ. ауд.
10:10-11:40Философия образования и науки, Е.А.Пушкарева (зач.), 2 поточ. ауд.

Январь

10 января 2018
Среда
17:20-18:50Теория и методология социального воспитания, Т.А.Ромм (п.з.), ауд. 218 ИДО
19:00-20:30Теория и методология социального воспитания, Т.А.Ромм (зач.), ауд. 218 ИДО