Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.068.9.16(куратор - Куркова Елена Виктровна)


Июнь

01 июня 2017
Четверг
12:20-13:50Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся, А.Н.Никульников (л.),
14:00-15:30Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся, А.Н.Никульников (л.),
15:40-17:10Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся, А.Н.Никульников (п.з.),
17:20-18:50Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию, О.В.Клочкова (конс.),
02 июня 2017
Пятница
10:10-11:40Методика развития речи младших школьников, С.В.Подзорова (л.),
12:20-13:50Методика развития речи младших школьников, С.В.Подзорова (л.),
14:00-15:30Этнохудожественное образование в начальной школе, Е.И.Леденева (л.),
15:40-17:10Этнохудожественное образование в начальной школе, Е.И.Леденева (л.),
17:20-18:50Этнохудожественное образование в начальной школе, Е.И.Леденева (п.з.),
03 июня 2017
Суббота
12:20-13:50Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию, О.В.Клочкова (экз.),
05 июня 2017
Понедельник
10:10-11:40Языковая теория обучения младших школьников правописанию, Е.В.Ушакова (л.),
12:20-13:50Языковая теория обучения младших школьников правописанию, Е.В.Ушакова (л.),
14:00-15:30Языковая теория обучения младших школьников правописанию, Е.В.Ушакова (п.з.),
15:40-17:10Методика обучения окружающему миру младших школьников, З.В.Бродовская (л.),
06 июня 2017
Вторник
10:10-11:40Методика обучения окружающему миру младших школьников, З.В.Бродовская (л.),
12:20-13:50Методика обучения окружающему миру младших школьников, З.В.Бродовская (п.з.),
14:00-15:30Методика обучения окружающему миру младших школьников, З.В.Бродовская (п.з.),
15:40-17:10Методика обучения окружающему миру младших школьников, З.В.Бродовская (конс.),
17:20-18:50Языковая теория обучения младших школьников правописанию, Е.В.Ушакова (п.з.),
07 июня 2017
Среда
8:30-10:00Методика развития речи младших школьников, С.В.Подзорова (п.з.),
10:10-11:40Методика развития речи младших школьников, С.В.Подзорова (п.з.),
12:20-13:50Методика развития речи младших школьников, С.В.Подзорова (зач.),
14:00-15:30Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся, А.Н.Никульников (п.з.),
15:40-17:10Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся, А.Н.Никульников (зач.),
08 июня 2017
Четверг
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования, Е.В.Ушакова (зач.),
12:20-13:50Основы религиозных культур и светская этика, А.Н.Никульников (л.),
14:00-15:30Основы религиозных культур и светская этика, А.Н.Никульников (л.),
15:40-17:10Основы религиозных культур и светская этика, А.Н.Никульников (л.),
09 июня 2017
Пятница
8:30-10:00Теоретические основы и технологии начального языкового образования, К.В.Абрамова (л.),
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования, К.В.Абрамова (л.),
12:20-13:50Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию, О.Н.Чернышова (л.),
14:00-15:30Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию, О.Н.Чернышова (л.),
15:40-17:10Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию, О.Н.Чернышова (п.з.),
17:20-18:50Основы религиозных культур и светская этика, А.Н.Никульников (п.з.),
10 июня 2017
Суббота
10:10-11:40Основы религиозных культур и светская этика, А.Н.Никульников (п.з.),
12:20-13:50Основы религиозных культур и светская этика, А.Н.Никульников (п.з.),
14:00-15:30Основы религиозных культур и светская этика, А.Н.Никульников (п.з.),
15:40-17:10Основы религиозных культур и светская этика, А.Н.Никульников (зач.),
13 июня 2017
Вторник
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального математического образования, А.А.Шрайнер (л.),
12:20-13:50Теоретические основы и технологии начального математического образования, А.А.Шрайнер (л.),
14:00-15:30Методика обучения окружающему миру младших школьников, З.В.Бродовская (экз.),
14 июня 2017
Среда
10:10-11:40Этнохудожественное образование в начальной школе, Е.И.Леденева (п.з.),
12:20-13:50Этнохудожественное образование в начальной школе, Е.И.Леденева (зач.),
14:00-15:30Декоративно-прикладное искусство в начальной школе, О.А.Керимшеева (л.),
15:40-17:10Декоративно-прикладное искусство в начальной школе, О.А.Керимшеева (л.),
17:20-18:50Декоративно-прикладное искусство в начальной школе, О.А.Керимшеева (п.з.),
15 июня 2017
Четверг
8:30-10:00Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию, О.Н.Чернышова (п.з.),
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию, О.Н.Чернышова (п.з.),
12:20-13:50Педагогическая инноватика в начальной школе, А.Н.Никульников (л.),
14:00-15:30Педагогическая инноватика в начальной школе, А.Н.Никульников (л.),
16 июня 2017
Пятница
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального математического образования, А.А.Шрайнер (п.з.),
12:20-13:50Теоретические основы и технологии начального математического образования, А.А.Шрайнер (п.з.),
14:00-15:30Языковая теория обучения младших школьников правописанию, Е.В.Ушакова (п.з.),
15:40-17:10Языковая теория обучения младших школьников правописанию, Е.В.Ушакова (п.з.),
17:20-18:50Языковая теория обучения младших школьников правописанию, Е.В.Ушакова (конс.),
17 июня 2017
Суббота
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования, К.В.Абрамова (п.з.),
12:20-13:50Теоретические основы и технологии начального языкового образования, К.В.Абрамова (п.з.),
14:00-15:30Теоретические основы и технологии начального языкового образования, К.В.Абрамова (п.з.),
19 июня 2017
Понедельник
10:10-11:40Языковая теория обучения младших школьников правописанию, Е.В.Ушакова (экз.),
20 июня 2017
Вторник
12:20-13:50Педагогика художественного образования в начальной школе , О.А.Керимшеева (п.з.),
14:00-15:30Декоративно-прикладное искусство в начальной школе, О.А.Керимшеева (п.з.),
15:40-17:10Декоративно-прикладное искусство в начальной школе, О.А.Керимшеева (зач.),